Гость
Статьи
Ищу подругу, Прага

Ищу подругу, Прага

Привет. Живу в Праге 5 лет, так получилось, что в этом году все мои подруги уехали жить в другие страны, осталась одна. Мне 23. Девушки,кто в Праге, пишите, рада буду пообщаться, сходить куда - нибудь.

Loona
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой приветик! Я живу в Праге тоже недавно, напиши мне Juli5 @ bk ru

Я Юля и я очень буду рада с тобой подружиться ..)

Артем
#2
Loona

Привет. Живу в Праге 5 лет, так получилось, что в этом году все мои подруги уехали жить в другие страны, осталась одна. Мне 23. Девушки,кто в Праге, пишите, рада буду пообщаться, сходить куда - нибудь.

а если я бываю периодически в Праге - как турист в основном - можно с тобой встретиться, погулять где-нибудь? город покажешь?

Valentina
#3

Привет. Тоже живу в Праге и подруг не хватает. Я с Украины, 27 лет ,замужем. Буду рада новым подругам!

Наташа
#4

Приветик! такая же фигня :-) в Праге уже давно, мне скоро 23, пиши fleurbag @ gmail. com если будет желание сходить погулять :-) Наташа

Ольга
#5

Привет, я ни разу не была в Праге, собираюсь поехать туда в марте, хотелось бы пообщаться с интересными людьми, погулять, узнать город))

Людмила
#6

Привет, я тоже ищу друзей, мне 25, замужем, пешите

Людмила
#7
Valentina

Привет. Тоже живу в Праге и подруг не хватает. Я с Украины, 27 лет ,замужем. Буду рада новым подругам!

Galina
#8

Привет. Тоже живу в Праге, с Украины, 27 лет. пишите shgall@seznam.cz

Valentina
#9
Людмила

Привет, я тоже ищу друзей, мне 25, замужем, пешите

пишите, отвечу обязательно valjad1986@gmail.com

Таня
#11
Людмила

Привет, я тоже ищу друзей, мне 25, замужем, пешите

Люда, а куда писать то?

Алли
#13

Круто! Я тоже с Праги, пишите - windshow@seznam.cz буду рада новым друзьям!!!

Елена
#15
Loona

Привет. Живу в Праге 5 лет, так получилось, что в этом году все мои подруги уехали жить в другие страны, осталась одна. Мне 23. Девушки,кто в Праге, пишите, рада буду пообщаться, сходить куда - нибудь.

Юля
#16

Привет
Мне 16,я будущий художник:)
Зовут Юля ,приехала к маме на лето и совсем без друзей
Люблю Прагу
Пишите
Yulashka1998@mail.ru

юля
#17
Артем

а если я бываю периодически в Праге - как турист в основном - можно с тобой встретиться, погулять где-нибудь? город покажешь?

Anastasia
#19
Елена

а куда тебе писать?)

Наталья
#26
Valentina

Привет. Тоже живу в Праге и подруг не хватает. Я с Украины, 27 лет ,замужем. Буду рада новым подругам!

Еще ищете друзей? Мне 28, замужем, уже месяц в Праге, если обьявление актуально Natalies@bigmir.net напишите)))

Irina
#27

Привет всем! Мне 25 лет, хочу поехать учиться на магистратуру в Праге. Может у кого-нибудь есть свободная комната на время с октября 2015 по май 2016? Вы мне бы очень помогли. irina555-89@yandex.ru

Настя
#28

всем привет,недавно в Праге,а знакомых да и друзей пока нет((
Буду рада познакомится)
пишите nastja2893@gmail.com

Kristina
#29
Настя

всем привет,недавно в Праге,а знакомых да и друзей пока нет((Буду рада познакомится)пишите nastja2893@gmail.com

Привет! Могу спросить, а ты на курсы приехала? :)

Алёна
#30

привет) Мне 20 лет. в январе собираюсь в Прагу. Есть,кто может показать город? и с кем весело будет провести там время?) пишите al.ivanovaa@ya.ru

катя
#31

Привет, ищу друзей в Праге, мне 28, я - архетектор и немного музыкант, пишите:) katerina.gninenko@gmail.com

катя
#32
катя

Привет, ищу друзей в Праге, мне 28, я - архетектор и немного музыкант, пишите:) katerina.gninenko@gmail.com

https://vk.com/id9903732

andrei
#33
Гость

Ой приветик! Я живу в Праге тоже недавно, напиши мне Juli5 @ bk ru Я Юля и я очень буду рада с тобой подружиться ..)

andrei
#34
Людмила

Привет, я тоже ищу друзей, мне 25, замужем, пешите

Елена
#35

Привет девчонки ищу подруг в праге, пишите lenaploko@gmail.com

Елена
#36

Привет девчонки ищу подруг в праге, пишите lenaploko@gmail.com

Ольга
#37

приветик) я тоже совсем недавно в Праге, ищу подругу) мне 30 лет, замужем. Пишите apple98@yandex.ru. Меня Оля зовут

Алексей
#38

Простите , а друг вам не подойдет ? Добрый , милый , интеллигентный москвич с женственной фигурой без волос. Но нравятся девушки. Хотя всякое ***** меня гомиком пассивным называют - противно весьма. Нормальный мужчина.
живу на Зличин / Алексей

Ирина
#40

Привет. Третий год в Праге. Ищу друзей.Мне 29. Пишите funfuntulip@gmail.com

Mesha
#41
Алёна

привет) Мне 20 лет. в январе собираюсь в Прагу. Есть,кто может показать город? и с кем весело будет провести там время?) пишите al.ivanovaa@ya.ru

#42

Привет) Мне 30 лет, я из Украины, замужем, в Праге недавно и тоже ищу подруг)
Если еще актуально пишите kristina101086@mail.ru

Юля
#43

Привет, я недавно переехала в Прагу и тоже одна здесь. Можем встретится)

Гость
#43
Ирина

Привет. Третий год в Праге. Ищу друзей.Мне 29. Пишите funfuntulip@gmail.com

приветы ;)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: