Гость
Статьи
Ищу подругу

Ищу подругу

Ищу подругу 45-55 лет.Я домохозяйка и мне одиноко,хочется найти подруг для общения.Мне 52 год,Кто находится в подобной ситуации пишите на *****-mail.

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же так ,автор?Вам 52,вы подруг не нажили? почему?

Артем
#2

почему вы не хотите завести себе любовника молодого?

18-летнего парня, для него будет хороший опыт, а вам экзотика!

амина
#3
Артем

почему вы не хотите завести себе любовника молодого?

18-летнего парня, для него будет хороший опыт, а вам экзотика!

это вы себя предлагаете?

Гость
#4
Артем

почему вы не хотите завести себе любовника молодого?

18-летнего парня, для него будет хороший опыт, а вам экзотика!

Какая ты экзотика? Идиоты давно уже не экзотичны

татьяна
#5
Нина

Ищу подругу 45-55 лет.Я домохозяйка и мне одиноко,хочется найти подруг для общения.Мне 52 год,Кто находится в подобной ситуации пишите на е-mail.

татьяна
#6

зайдите на мою стр в одноклассниках Татьяна Цокол

ирина
#7
Нина

Ищу подругу 45-55 лет.Я домохозяйка и мне одиноко,хочется найти подруг для общения.Мне 52 год,Кто находится в подобной ситуации пишите на е-mail.

привет! меня зовут ирина, мне 52 и мне тоже хочется поговорить

Гость
#8

я разбираюсь в компютере тоже хочу найтиподругу светлана 50 лет у меня нет почты я еще плохо разбираюсь оставьте тел я позвоню

Надежда
#9

Надежда.Плохо владею коп-м.Мне тоже скоро будет 52,а подруги куда-то сгинули.Молодым это не понять. Я тоже дом. хоз.Не знаю,как оставить телефон.

Надежда
#10

Надежда.Плохо владею коп-м. Мне тоже скоро будет 52,а подруги куда-то сгинули.Молодым это не понять. Я тоже дом. хоз.

Галина
#11
Надежда

Надежда.Плохо владею коп-м. Мне тоже скоро будет 52,а подруги куда-то сгинули.Молодым это не понять. Я тоже дом. хоз.

Привет! Я Галина. Мне 53 и тоже не ас компьютера. Буду рада общению.

МАРГАРИТА
#12

всех с праздником и всех благ.
ищу подругу соратницу 44-59 лет для общения и дружбы.
Мечтаю об удочерении ребенка,может есть такая же душа Живу в Люберцах

Наталья
#13
Нина

Ищу подругу 45-55 лет.Я домохозяйка и мне одиноко,хочется найти подруг для общения.Мне 52 год,Кто находится в подобной ситуации пишите на *****-mail.

Наталья
#14

Мне тоже 52 года. Я замужем. Но мне одиноко. у меня нет подруг. Я живу в Санкт-Петербурге. Я хочу найти подругу для общения и дружбы.

Гость
#15
Наталья

Мне тоже 52 года. Я замужем. Но мне одиноко. у меня нет подруг. Я живу в Санкт-Петербурге. Я хочу найти подругу для общения и дружбы.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. мне 55 лет. Живу в Москве. Мне одиноко, подруг нет. Может пообщаемся?

Гость
#17
Гость

Как же так ,автор?Вам 52,вы подруг не нажили? почему?

У всех разная ситуация, люди будьте благословны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: