Гость
Статьи
мне в школе гнобили

мне в школе гнобили

Я в школе была обьектом насмешек, унижений, иногда и били. была толстой и очень стеснительной но доброй ( Так вот, прошли годы, я очень изменилась, Стала красивой, похудела. я понравилась одному парню и ему парни сказали зачем тебе она, ее все гнобили в школе сказали что я в школе была стеснительной и кличку мою ему сказали, не знаю как быть душа болит очень сильно! как быть?

kattk
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Пожаловаться родителям, брату, знакомым мужчинам, чтобы защитили Вас и помогли разобраться в ситуации. Могут припугнуть обидчиков. Только такой язык быдла подонки понимают.

#2

Да ничего не делать. Если парень с мозгами, то не поведется на такую провокацию. Мало ли что в школе было. А еще мы в детстве писялись в штаны О УЖАС, УЖАС, УЖАС. Что дальше то? Мы выросли и изменились. Я тоже была изгоем в школе и что? Сейчас у меня хорошая работа, собственная квартира и прекрасный МЧ. Кстати с "королевой" класса, в котором я была изгоем, мы сейчас хорошие подруги. Это жизнь.

Гость
#3

Забить на парня,который это послушает. Меня в школе унижал один парнишка, ну так вот -прошли годы,я изменилась,он тоже,встретились слуайно.... ну и вот.... не смогла с ним быть долго,воспоминания всё же оказались живы,манеры у него остались,улыбка,ухмылки.... не смогла-бросила,ну я хочу сказать,что лёгкое удовольствие от его мучений получила. Я рассказываю вам это к тому,что время всё меняет и мы меняеся,гнобили и гнобили,дети злые и глупые,но осадок остается.

Билетов нет
#4

Школьные разборки какие то. Мужчину не волнует каким гадким утенком была девушка в детстве, его больше волнует, что перед его глазами.

abby
#5

Жалкие людишки, которые обсмеивают внешность.

Гость
#6
kattk

Я в школе была обьектом насмешек, унижений, иногда и били. была толстой и очень стеснительной но доброй ( Так вот, прошли годы, я очень изменилась, Стала красивой, похудела. я понравилась одному парню и ему парни сказали зачем тебе она, ее все гнобили в школе сказали что я в школе была стеснительной и кличку мою ему сказали, не знаю как быть душа болит очень сильно! как быть?

Девочка иди учить уроки, похудей, пройдут годы и никто такой ерунды тебе никогда не скажет.

Гость
#7

Автор, это ерунда. Подумаешь, что было в школе.если этот парень с мозгами, он не поведется на такой бред если конечно ему не 15. Сколтко вам и ему лет?

Гость
#8

Ой, не прочла комменты и написала как будто с поста 2

Высокая
#9

Автор, если понравилась ему, то ему будет все равно на то, какой ты была в школе.

А вообще ерунда это, меня в школе обзывали толстой, хоть я толстой не была, ну ладно, может пухловатой, но не толще остальных. А потом одноклассник, который меня обзывал, лез ко мне целоваться, л0х.

Тухло-Вялая
#10

Пинали авторшу под зад,

Портфель ее кидали,

Жвачку клеили на стул-

Короче, обижали.

Но годы шли-

И вот она крастокой стройной стала

И наконец-то паренька Катюха повстречала.

А он, узнав, что школота звала "Пиндой" ее,

От страха сразу убежал...

Вот сидор, е-мое!

Елена
#11
Тухло-Вялая

Пинали авторшу под зад,

Портфель ее кидали,

Жвачку клеили на стул-

Короче, обижали.



ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ )))

Но годы шли-

И вот она крастокой стройной стала

И наконец-то паренька Катюха повстречала.



А он, узнав, что школота звала "Пиндой" ее,

От страха сразу убежал...

Вот сидор, е-мое!

Гость
#12

Как быть? Смотреть на реакцию парня. Если эти слова изменят его отношение к вам, то слать в сад немедленно. Еще не хватало на уродов нервы тратить.

Анна
#13

Не верю: была толстой, некрасивой, доброй, стеснительной - стала: стройной красоткой. Это авторша мечтает.

Гость
#14
Анна

Не верю: была толстой, некрасивой, доброй, стеснительной - стала: стройной красоткой. Это авторша мечтает.

а чего не верите? я тоже в школе так себе была, кожа жирная и в прыщах, выросла, у всех кожа суше стала, у меня норм как раз, стиль нашла, красотка

kattk
#15

они называли меня жирное-гвно!

kotiki
#16
kattk

они называли меня жирное-гвно!

Автор, всем известно, что у детей проблемы с интерпретациями, что теперь? Убиваться?! Главное кем вы стали здесь и сейчас, потому выше голову, и будьте счастливы с этим МЧ. Главное не подавайте вид, что вас терзают прошлые обиды и обидчики.

вижу тебя, Анна и пугаюсь
#17
Анна

Не верю: была толстой, некрасивой, доброй, стеснительной - стала: стройной красоткой. Это авторша мечтает.

вполне реально. что нне получилось у вас - получилось у другого. а ты была и есть страшила галимая!!!! аааааааааааа, ужааааассссссссссссссссссс!!! вали с ветки, не пугай народ, чучело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: