Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить приятельнице на день рождения?

День рождения уже завтра, а я в замешательстве. Пригласили меня только сегодня. Времени искать подарок нет. К тому же я не знаю формат празднования. Знаю, что в баре, но не знаю, будем только выпивать, или ужинать тоже. Будем платить за себя, или именинница угощает. Спрашивать стесняюсь. Кто был в подобной ситуации, что дарили?

Ответы (6) Ответить
  • Вы в России? По логике, если "пригласили", то, конечно, именинница оплачивает. И даже если в баре, закуски какие-то всяко предполагаются. Не одно же спиртное употреблять?
    Если приятельница не шибко близкая и предупредила впритык, думаю, вполне уместным будет подарить сертификат в какой-нить полезный магазин.

• Реклама

• сертификат в магазин косметики, правильно написали. и цветы

• поддерживаю - сертификат, приятельница на него купит то, что пожелает. Подарок будет полезный)

• Hamilton

Вы в России? По логике, если "пригласили", то, конечно, именинница оплачивает. И даже если в баре, закуски какие-то всяко предполагаются. Не одно же спиртное употреблять?
    Если приятельница не шибко близкая и предупредила впритык, думаю, вполне уместным будет подарить сертификат в какой-нить полезный магазин.

Вопрос в том, сертификат на какую сумму. Если угощает, дело одно..
    Нет, не в России.
    Да и позвала в последний момент.
    У меня бутылка виски дома стоит. Может ей их подарить?

• Организатор для поднятия настроения.
    Это папка в которую приклеете разные сладости.,.. и если хороший и близкий человек можно еще купюру типо "для исполнения желаний"
    Вообщем пробей в гугле там все подробно есть, я свой подарила она была восторге
    Плюс _ ты своими руками делаешь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь