Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить приятельнице на день рождения?

День рождения уже завтра, а я в замешательстве. Пригласили меня только сегодня. Времени искать подарок нет. К тому же я не знаю формат празднования. Знаю, что в баре, но не знаю, будем только выпивать, или ужинать тоже. Будем платить за себя, или именинница угощает. Спрашивать стесняюсь. Кто был в подобной ситуации, что дарили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Вы в России? По логике, если "пригласили", то, конечно, именинница оплачивает. И даже если в баре, закуски какие-то всяко предполагаются. Не одно же спиртное употреблять?\n
Если приятельница не шибко близкая и предупредила впритык, думаю, вполне уместным будет подарить сертификат в какой-нить полезный магазин."

Билетов нет
#2

"Деньги в открытке"

Гость
#3

"сертификат в магазин косметики, правильно написали. и цветы"

#4

поддерживаю - сертификат, приятельница на него купит то, что пожелает. Подарок будет полезный)

Автор
#5
Hamilton

Вы в России? По логике, если "пригласили", то, конечно, именинница оплачивает. И даже если в баре, закуски какие-то всяко предполагаются. Не одно же спиртное употреблять?

Если приятельница не шибко близкая и предупредила впритык, думаю, вполне уместным будет подарить сертификат в какой-нить полезный магазин.

Вопрос в том, сертификат на какую сумму. Если угощает, дело одно..

Нет, не в России.

Да и позвала в последний момент.

У меня бутылка виски дома стоит. Может ей их подарить?

машка
#6

Организатор для поднятия настроения.

Это папка в которую приклеете разные сладости.,.. и если хороший и близкий человек можно еще купюру типо "для исполнения желаний"

Вообщем пробей в гугле там все подробно есть, я свой подарила она была восторге

Плюс _ ты своими руками делаешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: