Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нервная какая-о стала. Что делоть-то теперь

Парень, которого я знаю не первый год, начал меня дико раздражать. Теперь меня тошнит от его смеха, от манеры говорить, от искажений лица..от гримас, от тембра голоса. Как только я влилась в его круг общения, я начала считать его ущербным, уродливым и отсталым. Я чувствую что ненавижу его, меня передергивает, когда он пытается прикоснуться ко мне... Когда облокачивается, или "ненавязчиво" склоняет голову на плечо. Любое телодвижение, внимание и предложение воспринимаю в штыки. Теперь чаще приходит мысль, что он лишний в моей жизни.. А ведь еще три месяца назад, я спокойно с ним разглагольствовала о будущей жизни, веселых совместных буднях, восторженно выслушивала как я ему дорога, и насколько тепло он ко мне относится. а сейчас.. я не знаю что делать. Прекратить общение? Но это из разряда мыльных опер. Я пыталась найти причину собственной агрессии..и решить как-то все мирным путем..но совместная встреча НГ еще хуже обострила все обстоятельства. Также существует еще одно но, без этого предлога никуда. Я ему очень нравлюсь, он мне пытается помочь во всем: всегда откликается на мои просьбы и предложения. всегда терпит мои циничные высказывания в его адрес, и попытки "высмеять". Молча терпит грубость и злость... Я это ценю..когда остаюсь наедине с собой. Понимаю, что нужно как-то отблагодарить его за подобные действия.. сделать приятный подарок, смягчить отношение.. Но когда я его снова вижу, рвотные позывы усиливаются. В мозгу ненависть, неприязнь. "какой он отвратительный, слишком толстый, о этот изгиб кривых губ. Слишком маленькие глаза, несуразная переносица, отвратительные недобритые усики" и пр.пр.пр.. А его друзья, ввиду их десятиетней дружбы постоянно пытаются столкнуть нас лбами, приглашают на совместные вечеринки и НЕВЗНАЧАй спрашивают.. "когда поженитесь?", "ты ему так нравишься, когда встречаться будете?". Устала...и запуталась. Как все решить?

Ответы (4) Ответить
  • Перестаньте общаться - только и всего.

• Реклама

• оставьте парня в покое, пусть нормальную найдет, да и Вы себе по душе подберете

• Гость

оставьте парня в покое, пусть нормальную найдет, да и Вы себе по душе подберете

Я подобрала, но это оказался его друг. Я не из разряда вертихвосток..просто так получилось.. В итоге, я в их обществе рассматриваюсь только как вариант пассии этого ненавистного мной человека(

• Было такое. Точь-в-точь как вы описываете ощущения вызывал. потом стыдно было за резкость. Прошло, когда перестал так за мной бегать. Достала, наверное. У него прошла любовь, у меня-отвращение. Теперь перекидываемся парой слов изредка, и меня от него не трясет. Так что, терпение, автор. Когда смирится с вашим равнодушием, перестанет быть таким навязчивым и вас раздражать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь