как преподать урок? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как преподать урок?

Снимаем кв вместе с подругой. Оплачиваем пополам. Оказывается эта подружка обкрадывала меня, завысив кварт плату. С хозяином контактирует она, объясняя тем что он не знает о количестве жильцов и против сдавать кв двум девушкам и всякую чушь! Я не придавала этому значения, т.к. целиком и полностью доверяла ей! Я просто в ужасе! Ну как? Как? Мне так противно! Вот здесь оч нужен совет! Как проучить и преподать урок ей?!

Ответы (6) Ответить
  • Пообещайте заплатить за следующий месяц а сами ищите другую квартиру и уезжайте)

• Реклама

• Гость

Пообещайте заплатить за следующий месяц а сами ищите другую квартиру и уезжайте)

воистину!

• Гость

Пообещайте заплатить за следующий месяц а сами ищите другую квартиру и уезжайте)

Хороший план!!

• только отпишитесь потом как и что)))

• Я бы с удовольствием так и сделала, но..! У нас висит аванс, и не хочу уподобляться ей!

• А сколько вы уже переплатили? На месяц вперед хватит? С хозяином можете договориться, чтоб вашу долю вам отдал? Хотя от хозяина вряд ли получится что-то добиться..
    Может прямо в лоб ей все высказать? Сказать: "Я ВСЕ ЗНАЮ! ТЫ МЕНЯ ОБМАНУЛА! А я тебе доверяла! и тд и тп" Короче тк вы переплатили, то не будете платить.. Подыскивайте новое жилье. А пока живите бесплатно, тк вы уже переплатили. Продолжать жить с ней я бы не советовала. Где гарантия, что она будет исправно платить? Может быть свинтит с квартиры и оставит вас с долгами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь