Гость
Статьи
как преподать урок?

как преподать урок?

Снимаем кв вместе с подругой. Оплачиваем пополам. Оказывается эта подружка обкрадывала меня, завысив кварт плату. С хозяином контактирует она, объясняя тем что он не знает о количестве жильцов и против сдавать кв двум девушкам и всякую чушь! Я не придавала этому значения, т.к. целиком и полностью доверяла ей! Я просто в ужасе! Ну как? Как? Мне так противно! Вот здесь оч нужен совет! Как проучить и преподать урок ей?!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообещайте заплатить за следующий месяц а сами ищите другую квартиру и уезжайте)

опа
#2
Гость

Пообещайте заплатить за следующий месяц а сами ищите другую квартиру и уезжайте)

воистину!

Гость
#3
Гость

Пообещайте заплатить за следующий месяц а сами ищите другую квартиру и уезжайте)

Хороший план!!

Лакшери
#4

только отпишитесь потом как и что)))

автор
#5

Я бы с удовольствием так и сделала, но..! У нас висит аванс, и не хочу уподобляться ей!

Гость
#6

А сколько вы уже переплатили? На месяц вперед хватит? С хозяином можете договориться, чтоб вашу долю вам отдал? Хотя от хозяина вряд ли получится что-то добиться..

Может прямо в лоб ей все высказать? Сказать: "Я ВСЕ ЗНАЮ! ТЫ МЕНЯ ОБМАНУЛА! А я тебе доверяла! и тд и тп" Короче тк вы переплатили, то не будете платить.. Подыскивайте новое жилье. А пока живите бесплатно, тк вы уже переплатили. Продолжать жить с ней я бы не советовала. Где гарантия, что она будет исправно платить? Может быть свинтит с квартиры и оставит вас с долгами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: