Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дарить или не дарить

Всем привет! Мне 17 лет. У меня есть 3 девочки, с которыми я хорошо общаюсь, но не прямо очень хорошие подруги. И вот такая ситуация произошла : я свой день рождения не отмечала,поэтому они мне не дарили подарки. А несколько дней назад др было у одной из девчонок,она тоже не отмечала. Но две другие настаивают что мы должны купить подарок, др все таки. НО я не понимаю, почему ей мы должны покупать что- то, если меня они только сообщением поздравили. Может быть я слишком расчетливая? Девушки как вы считаете? Дарить подарок или нет?

Ответы (11) Ответить
  • Я бы подарила! Жалко что ли?! А человеку приятно
    Может так и сдружитесь

• Реклама

• Если вы не приглашены на день рождения, то вы не обязаны дарить имениннику подарок. Достаточно просто поздравить подругу по телефону.

• Я бы не стала дарить. У девочек поинтересовалась бы, отчего не подарили подарок мне, в аналогичной ситуации.

• совершенно необязательно. Делайте так, как чувствуете и не беспокойтесь о том, кто что подумает.

• Если с таким подходом, что лишь бы подарить, то лучше не стоит. Подарок в первую очередь дарится для того, чтобы доставить положительные эмоции человеку, зачастую даря подарок от чистого сердца, мы получаем куда больше удовольствия даже чем принимающая сторона...

• Что-то это совсем не ваши подружки. В этой ситуации можно отбрехаться и ничего не дарить.

• А вы прямо спросите подруг, почему в аналогичной ситуации вам ничего не дарили? А вообще лучшее это поздравить по телефону, ну в контакте открыточку прислать.

• Я бы поинтересовалась, почему ей подарок сделать хотят, а мне нет?

• Подарите что-нибудь недорогое! На сайте: http://my-happy-moments.ru есть всякие недорогие и интересные подарки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь