Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой - одноклассницей((( В классе у меня было всего две подруги - одна перешла в другую школу, а со второй поссорилась. Итог - в классе теперь не с кем общаться, потому что все уже разбились на группки и общаються между собой)) Вот такая печаль)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • исходя из твоего поста"печаль",то у меня вообще была трагедия.Я не общалась с с 7 класса ни с кем.Ходила одна в школе.Был период когда с девчонкой ходила пол года в 7 классе,потом она перевелась.В 9 классе с девчонкой ходила тоже 2.Я смутно помню,но если так сказать в общем была 1 и мне было пох..,потому как я ходила туда учится а не шататься с девчонками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• девочки все равно должны обмениваться информацией,кто как сделал домашнюю работу сверитвать ее.Ну попытайся проявить сама иницятиву,только ненавязчивую,к другим девчонкам,чтобы не быть одной.Спроси кто так сделал ДЗ,или еще что нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 40 лет. лет 8 как поссорилась с подругой и больше ни с кем не общаюсь, только деловые отношения. лучше с мужем потрахаюсь и конфет налопаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

.

какой котик грустный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология