Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой - одноклассницей((( В классе у меня было всего две подруги - одна перешла в другую школу, а со второй поссорилась. Итог - в классе теперь не с кем общаться, потому что все уже разбились на группки и общаються между собой)) Вот такая печаль)))

Ответы (5) Ответить
  • исходя из твоего поста"печаль",то у меня вообще была трагедия.Я не общалась с с 7 класса ни с кем.Ходила одна в школе.Был период когда с девчонкой ходила пол года в 7 классе,потом она перевелась.В 9 классе с девчонкой ходила тоже 2.Я смутно помню,но если так сказать в общем была 1 и мне было пох..,потому как я ходила туда учится а не шататься с девчонками.

• Реклама

• девочки все равно должны обмениваться информацией,кто как сделал домашнюю работу сверитвать ее.Ну попытайся проявить сама иницятиву,только ненавязчивую,к другим девчонкам,чтобы не быть одной.Спроси кто так сделал ДЗ,или еще что нибудь.

• мне 40 лет. лет 8 как поссорилась с подругой и больше ни с кем не общаюсь, только деловые отношения. лучше с мужем потрахаюсь и конфет налопаюсь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь