Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Мне 16 и у меня нет друзей.Посоветуйте как найти друзей,как сделать первый шаг)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Малолетка)
#1

А ты нигде не учишься?!

Малолетка)
#2
Малолетка)

А ты нигде не учишься?!

Просто обычно там, где учишься много интересных людей...

#7

Собрание профсоюза добряков))

Я
#8

Мне 32 нет друзей и Не Надо!

Татьяна
#9

Начните где-то появляться. Только поход в школу не обеспечит Вам новых друзей :) Запишитесь на фитнес, в какой-нибудь кружок, где встретите людей по интересам. Не бойтесь, будьте немного другой, не такой, какая вы в обычной жизни :) Почувствуйте смелость, не бойтесь людей и разговора с ними :)

самый добрый человек
#10

У меня тоже нет друзей и не надо

хих
#11

тоже хотелось съязвить (спасибо комментам за язвительную атмосферу), но - не буду. Мне кажется, друзьями легко обзаводиться в клубах по интересам - пойти лучше в два или три сразу (в конный спорт, например, в какую-нибудь массовую подработку, в школьный или студенческий театр или хор) - короче начать что-то делать вместе со всеми. В процессе общей заинтересованности появятся общие споры. общие темы, а там и до друзей недалеко.

Только в ночные клубы искать друзей не ходи - там та еще лотерея.

Конфетка
#12

Друг не завидует, не лукавит, не предаст. Пожалуй, это только родные.

Света
#13

А ты все 16 лет провела в лесу, что никого не смогла завести? Как так вышло-то?

Гость
#14
Гость

Мне 16 и у меня нет друзей.Посоветуйте как найти друзей,как сделать первый шаг)

У меня хуже. Мне 23 (!!!) и у меня нет друзей, и все благодаря чрезмерной заботе моей матери и бабушки, когда я была ребенком, а потом подростком.

Гость
#16

Читай больше, запишись и ходи несколько лет на латинотанцы, будет много очень порядочных друзей. Так как придурки на латино не ходят вообще

Гость
#17

Хобби найди: музыка, спорт. Друзей там можно найти.

Гость
#18

Напиши на Подслушано , что нет друзей
Появятся волонтеры))))

Гость
#19
Гость

У меня хуже. Мне 23 (!!!) и у меня нет друзей, и все благодаря чрезмерной заботе моей матери и бабушки, когда я была ребенком, а потом подростком.

знакомая история(

Гость
#20
Гость

знакомая история(

только я ещё по психологам ходила. чё то пыталась-старалась. и сама на квартире жила 3 месяца, потом на другой квартире . Думала подружек найду...нифига НЕ НАШЛА

Гость
#21
Гость

У меня хуже. Мне 23 (!!!) и у меня нет друзей, и все благодаря чрезмерной заботе моей матери и бабушки, когда я была ребенком, а потом подростком.

у меня похожая ситуация, может пообщаемся verdyx96@mail.ru мне 18 лет я девушка

Я
#22

Мне 17 и у меня вообще нет друзей, были 2 подруги но они меня предали.

Гость
#23

Мне 18, я в чужой стране, язык не знаю и тоже друзей совсем нет, даже не с кем пообедать, однагруппники все в своих компаниях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: