Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя подруга слишком глупая!!!

Серьезно!!!Ладно бы только по учебе,не проблема,я всегда ей помогала и помогаю,но в жизни - это ужас. Ее любимым развлечением, - был секс по пьяни!!!при чем с подозрительным парнем,в итоге она заберем от него,он оказался лучше, чем мы думали,и даже позвал ее в загс. Но она сейчас беременная,а он работает на непыльной работе,получает копейки,ребенок и подруга,его мало интересуют!!! Она уже на 8м месяце,а он ей и выпить и закурить предлагает. И самое страшное-она не отказывется!!!А на мои заявления " Не смей травить ребенка"-отвечает "ничего ему не будет"

Раньше нас хоть спорт связывал и планы на спортивное будущие,теперь она ушла из спорта,ели как держится еще на учебе. А наши отношения терпят кризис, я не понимаю,как можно было в 20лет залететь(они даже не предохр)?!!!зачем ей было все это надо!!! да и обсудить нам нечего,книг она не читала и не читает,в кино не ходит,веселые шумные компании уже не посещает=((( я все понимаю,перемены в жизни...но мне бы так не хотелось ее терять..но я сама чувствую как волна презрения к ней живет во мне...что делать не знаю,наверное я ужасный человек,раз так на все реагирую!

Ответы (15) Ответить
  • Скажи мне, кто твой друг

• Реклама

• я не понимаю, ну и зачем автору такие подруги?) в будущее надо идти налегке, без ненужных вещей и ненужных людей) .

• после школы и вуза дороги бывших друзей очень часто расходятся, потому что в детстве примерно все одинаковые: все одинаково играют в игры, бегают и смеются
    а когда происходит взросление, то люди начинают разделяться на разные интересы, и круг общения может кардинально смениться

• Автор, вы сама глупая и никому не нужная, раз так вцепились в какую-то малолетнюю алкоголичку и на её фоне стараетесь выехать хорошей девочкой.

• Ну и пусть калдырит, это ее ребенок и ее жизнь, вы за нее эту жизнь не проживете.

• Автор, вы лукавите. Как бы вас связывал спорт, если подруга запойная? Или как к 20-ти годам подруга так резко изменила образ жизни?

• Настюха2013

Автор, вы лукавите. Как бы вас связывал спорт, если подруга запойная? Или как к 20-ти годам подруга так резко изменила образ жизни?

ВОТ ТАК РЕЗКО ВСЕ БРОСИЛА И ЕЩЕ И ВЫПИВАЕТ!!!!!!!СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!

• Анна

Автор, вы сама глупая и никому не нужная, раз так вцепились в какую-то малолетнюю алкоголичку и на её фоне стараетесь выехать хорошей девочкой.

я в ваших оценках не нуждаюсь,спасибо.

• Вот у меня тоже есть не очень умные знакомые - вечно лезут в мою жизнь, что-то советуют. А мне кажется, что парень просто заботливый: смотри-ка, и выпить предлагает и покурить, в наше время это - большая редкость. Прочитайте тему про 'мужское движение' - скорее сами будут и пить, и курить, а свою пассию за то же самое терроризировать.

• kapamelka2000

Вот у меня тоже есть не очень умные знакомые - вечно лезут в мою жизнь, что-то советуют. А мне кажется, что парень просто заботливый: смотри-ка, и выпить предлагает и покурить, в наше время это - большая редкость. Прочитайте тему про 'мужское движение' - скорее сами будут и пить, и курить, а свою пассию за то же самое терроризировать.

и долго сидишь на траве?! у нее 8й месяц...так то.

• Скажи мне, кто твой друг

Это была моя первая мысль в моей голове

• Автор

и долго сидишь на траве?! у нее 8й месяц...так то.

А это уже ее дело и ее ответственность. Насильно никто не поит и не накуривает. А Вы, видимо, никому отказать не можете?

• А ты реагир норм, не предохр и заберем - их проблем!

• У меня тоже подруга такая глупая,но я стараюсь всегда помогать ей по учебе.Ее все гнобят мне ее жаль.

• Автор

ВОТ ТАК РЕЗКО ВСЕ БРОСИЛА И ЕЩЕ И ВЫПИВАЕТ!!!!!!!СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!

моей подруге 29 и она бывшая гимнастка. тоже пьет и наркоманит!!! так что не надо ляля, господа обыватели!! это все ваши глупые стереотипы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь