Гость
Статьи
Моя подруга слишком …

Моя подруга слишком глупая!!!

Серьезно!!!Ладно бы только по учебе,не проблема,я всегда ей помогала и помогаю,но в жизни - это ужас. Ее любимым развлечением, - был секс по пьяни!!!при чем с подозрительным парнем,в итоге она заберем от него,он оказался лучше, чем мы думали,и даже позвал ее в загс. Но она сейчас беременная,а он работает на непыльной работе,получает копейки,ребенок и подруга,его мало интересуют!!! Она уже на 8м месяце,а он ей и выпить и закурить предлагает. И самое страшное-она не отказывется!!!А на мои заявления " Не смей травить ребенка"-отвечает "ничего ему не будет"Раньше нас хоть спорт связывал и планы на спортивное будущие,теперь она ушла из спорта,ели как держится еще на учебе. А наши отношения терпят кризис, я не понимаю,как можно было в 20лет залететь(они даже не предохр)?!!!зачем ей было все это надо!!! да и обсудить нам нечего,книг она не читала и не читает,в кино не ходит,веселые шумные компании уже не посещает=((( я все понимаю,перемены в жизни...но мне бы так не хотелось ее терять..но я сама чувствую как волна презрения к ней живет во мне...что делать не знаю,наверное я ужасный человек,раз так на все реагирую!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи мне, кто твой друг

гостья
#2

я не понимаю, ну и зачем автору такие подруги?) в будущее надо идти налегке, без ненужных вещей и ненужных людей) .

Гость
#3

после школы и вуза дороги бывших друзей очень часто расходятся, потому что в детстве примерно все одинаковые: все одинаково играют в игры, бегают и смеются

а когда происходит взросление, то люди начинают разделяться на разные интересы, и круг общения может кардинально смениться

Анна
#4

Автор, вы сама глупая и никому не нужная, раз так вцепились в какую-то малолетнюю алкоголичку и на её фоне стараетесь выехать хорошей девочкой.

Гость
#5

Ну и пусть калдырит, это ее ребенок и ее жизнь, вы за нее эту жизнь не проживете.

#6

Автор, вы лукавите. Как бы вас связывал спорт, если подруга запойная? Или как к 20-ти годам подруга так резко изменила образ жизни?

Автор
#7
Настюха2013

Автор, вы лукавите. Как бы вас связывал спорт, если подруга запойная? Или как к 20-ти годам подруга так резко изменила образ жизни?

ВОТ ТАК РЕЗКО ВСЕ БРОСИЛА И ЕЩЕ И ВЫПИВАЕТ!!!!!!!СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!

Автор
#8
Анна

Автор, вы сама глупая и никому не нужная, раз так вцепились в какую-то малолетнюю алкоголичку и на её фоне стараетесь выехать хорошей девочкой.

я в ваших оценках не нуждаюсь,спасибо.

kapamelka2000
#9

Вот у меня тоже есть не очень умные знакомые - вечно лезут в мою жизнь, что-то советуют. А мне кажется, что парень просто заботливый: смотри-ка, и выпить предлагает и покурить, в наше время это - большая редкость. Прочитайте тему про 'мужское движение' - скорее сами будут и пить, и курить, а свою пассию за то же самое терроризировать.

Автор
#10
kapamelka2000

Вот у меня тоже есть не очень умные знакомые - вечно лезут в мою жизнь, что-то советуют. А мне кажется, что парень просто заботливый: смотри-ка, и выпить предлагает и покурить, в наше время это - большая редкость. Прочитайте тему про 'мужское движение' - скорее сами будут и пить, и курить, а свою пассию за то же самое терроризировать.

и долго сидишь на траве?! у нее 8й месяц...так то.

Гость
#11

Скажи мне, кто твой друг

Это была моя первая мысль в моей голове

kapamelka2000
#12
Автор

и долго сидишь на траве?! у нее 8й месяц...так то.

А это уже ее дело и ее ответственность. Насильно никто не поит и не накуривает. А Вы, видимо, никому отказать не можете?

...
#13

А ты реагир норм, не предохр и заберем - их проблем!

Я
#14

У меня тоже подруга такая глупая,но я стараюсь всегда помогать ей по учебе.Ее все гнобят мне ее жаль.

Гость
#15
Автор

ВОТ ТАК РЕЗКО ВСЕ БРОСИЛА И ЕЩЕ И ВЫПИВАЕТ!!!!!!!СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!

моей подруге 29 и она бывшая гимнастка. тоже пьет и наркоманит!!! так что не надо ляля, господа обыватели!! это все ваши глупые стереотипы.

Гость
#16
Анна

Автор, вы сама глупая и никому не нужная, раз так вцепились в какую-то малолетнюю алкоголичку и на её фоне стараетесь выехать хорошей девочкой.

А ты тупая

Гость
#17

Скажи мне, кто твой друг

лола

Гость
#18

моя подруга очень тупая ее зовут алла😍

Гость
#19

меня зовут настя а вас 😀

Гость
#20

Скажи мне, кто твой друг

и я скажу кто ты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: