Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга предала.

Приехала подруга на новый год..я отравилась,плохо себя чувствовала..на следуйщий день лежала,встать не могла..когда уснула она моему мужчине начала про меня всякие гадости говорить,он очень взрывной,мы сильно поругались,он даже был готов выгнать из дома..она видела все что происходит и добивала его и меня..из за неё я могла потерять семью,причем все что она говорила полный бред..она уехала я со своим мужчиной разобралась,мы поговорили и все хорошо..но она продолжает ему звонить и пытаться доказывать,что она права..Как быть? Мы дружили 9 лет..И еще пытается обвинить меня,что у нее из за меня открылось кровотечение..Я досих пор прихожу в себя..неужели дружбы нет?

Ответы (16) Ответить
  • женской дружбы не бывает

• Реклама

• А отравились чем?? Не подругиными ли гостинцами? Кажется, что завидует Вам подруга, вот и "об..***" перед мужем.

• рвите отношения и все. я перестала общаться со своей как ясчитала подругой после того что она все подробности моей личной жизни рассказывает ебарям своим. мне говорила одно .. им- другое. кмужу- третье.кончилось тем что ее любовник закрыл ее в ванну и отнял тел и позвонил мне... и рассказал.. что рассказывает она.. у меня дар речи пропал... она потом звонила.. оправдывалась... я ее послала.. и ни о чем не жалею.

• светлаНа

рвите отношения и все. я перестала общаться со своей как ясчитала подругой после того что она все подробности моей личной жизни рассказывает ебарям своим. мне говорила одно .. им- другое. кмужу- третье.кончилось тем что ее любовник закрыл ее в ванну и отнял тел и позвонил мне... и рассказал.. что рассказывает она.. у меня дар речи пропал... она потом звонила.. оправдывалась... я ее послала.. и ни о чем не жалею.

Я ее послала еще в тот день,ночью за ней приехал ее муж и забрал,и еще сказал,что всегда меня терпеть не мог..хотя когда мы с подругой ругались он мне звонил и умолял приехать к ней или позвонить..и она всегда говорила,что он всегда очень рад меня видеть..

• Надо было её ещё по морде дать и вместе с её муженьком турнуть пинком под зад! Ненавижу таких подлых лицемер, которых большинство считает хорошими потому что они умеют улыбаться кому надо и качественно лизать опу! А втихоря грязь льют! Твaри бесят!

• Урыла бы такую подругу, устроила бы ей такую варфаломеевскую ночь, она бы потом меня и мою семью десятой дорогой обходила. Вообще не понимаю что за хр.еюнь такая, открывать пасть и лезть в чужие дела.

• 5. Гость | 07.01.2014, 19:22:25
    Надо было её ещё по морде дать и вместе с её муженьком турнуть пинком под зад! Ненавижу таких подлых лицемер, которых большинство считает хорошими потому что они умеют улыбаться кому надо и качественно лизать опу! А втихоря грязь льют! Твaри бесят!
    Ага, но этих тварей называют подругами, заметьте. И еще- сколько обид и разборок случается во время и после всевозможных гулянок, НГ, ДР и прочих празднований, на которые, по идее, собираются, чтобы приятно и весело провести время, пообщаться на ненапряжные темы, вкусно попить-покушать, наконец. А на деле часткнько одни приходят облить помоями других, лопаясь от зависти.
    Автор, а вам я сочувствую, но вы и сами прилично виноваты- реальное подругино личико впервые увидели, что ли?

• Бухие бухи

Почему Вас, а не её он готов был выгнать из дома за такие дела?

До неё ему нет никакого дела,а меня любит..и я написала,что характер взрывной,человек эмоциональный..все,что она наговорила,принял близко к сердцу..

• Ужас какой! Бывают же такие твapи!

• знаит не настоЯщая подруга...

• Малолетка)

знаит не настоЯщая подруга...

значит* не настоящая*

• Что это за любовь такая, когда словам левой девки он поверил, и решил выгнать не ее, а свою "любимую"??? Автор, а у вас только подруга подкачала, вы уверены? Может вы еще живете с ведомым телком? "Близко к сердцу он принял" тю какие мы ранимые. Себе не пытайтесь его оправдать. Настоящий мужик не слушал бы бредни и не истерил бы, как баба. Ваш "любимый"-истеричная и недалека баба, ваша подруга дура, но тут ни при чем. В нормальной семье это бы не вылилось в скандал.

• ...

Что это за любовь такая, когда словам левой девки он поверил, и решил выгнать не ее, а свою "любимую"??? Автор, а у вас только подруга подкачала, вы уверены? Может вы еще живете с ведомым телком? "Близко к сердцу он принял" тю какие мы ранимые. Себе не пытайтесь его оправдать. Настоящий мужик не слушал бы бредни и не истерил бы, как баба. Ваш "любимый"-истеричная и недалека баба, ваша подруга дура, но тут ни при чем. В нормальной семье это бы не вылилось в скандал.

Когда мужику сказать,что его женщина ходила на встречу с другим мужчиной..мой собственник,и взрывной..на такие вещи реакция неадекватная..Ситуация такая,что я ездила к подруге в гости на ночь,а она сказала,что я встретилась с другим мужчиной..и начала рассказывать,как я всю жизнь всем вру,и ему в том числе..там еще много гадастей было сказано..так что бы добить его..

• "мой мужчина" ндааа
    говорите "мой безвольный теленок", "моя тряпочка", "истеричка моя"
    Но автор, слово МУЖЧИНА не обесценивайте, применяя его к субъекту, принимающему на веру пьяный трёп любой левой бабы и истошно орущему из-за этого. Подруга ваша гадина, но вы, автор, тоже хороши - думаете, любое существо мужского пола можно называть мужчиной??? вы как-то соображайте.

• Забудьте про такую подруга, как про страшный сон. Она не успокоится на этом и при любом удобном случае будет Вам досаждать.......

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь