Гость
Статьи
Жаль подругу! Ей все …

Жаль подругу! Ей все завидуют, кроме меня нет подруг. Вот и стала завидовать((

Подруга очень красивая и "дорогая" девушка. Мужчины постоянно дарят ей дорогие подарки, т.к. видят по ней, что просто так не подкатишь. Да, она хвастается часто, но человек она хороший, добрая. Она в основном с девушками уже и не общается. Но тут и я стала завидовать, искренне. И обидно. Т.к. ей дарят бриллианты, цветы, путешествия на Мальдивы, а я сижу дома и никому не нужна. Скажите, как смиоиться с этим? Не хочу ее терять. Но я же прекрасно и адекватно все понимаю, что ей дана красота, из за этого и подарки. А что делать таким как я? Она кстати очень похожа на одну актрису известную, может поэтому такой спрос на нее?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если бы она к вам хорошо относилась она бы вас познакомила с кем-нибудь. Просто у меня есть такая подруга, так не успокоилась пока не познакомила, хотя сложно я редко кому нравлюсь

#2

наверно это сложно с такой дружить,я даже подъябывать не буду.Наверно даже не завистливый человек будет себя переодически чувствовать замарашкой.Пожалуй таким нужна в подруги или высокодуховная дева либо такие же.

Гость
#3
гость

Если бы она к вам хорошо относилась она бы вас познакомила с кем-нибудь. Просто у меня есть такая подруга, так не успокоилась пока не познакомила, хотя сложно я редко кому нравлюсь

Все верно. Настоящая подруга обязательно предложила бы познакомить с кем-нибудь. Непонятно, автор, если честно, зачем вы вообще за нее держитесь. Женской дружбы не бывает, тем более при разном достатке.

Гостья
#4

"Она кстати очень похожа на одну актрису известную, может поэтому такой спрос на нее?"

может быть. если на американскую так там все красотки. если не секрет то на какую?

Гость
#5

считаю, что женской дружбы не существует. Одно сплошное соперничество

Гость
#6

Я на вашем месте прекратила бы общение с такой подругой. Только комплексы себе заработаете...

Автор
#14

Похожа на актрису Еву Лонгорию, такая же яркая.

Гость
#16

задумайтесь, может, она глубоко несчастна со всеми этими подарульками.

Гостья
#17

если вы с ней хотите продолжать дружить, то надо перестать завидовать, это можно сделать думая о другом, напр., поучится у нее полезным вещам понаблюдать как она себя ведет с мужчинами, о чем разговаривает и тд

шалтан
#18

знакомить ей с кем нибудь тебя обязательно?!Она должна?а вы точно подруги или ты все напридумывала себе?Вы просто общаетесь,а помогаете другу другу?

Думаю ,что зависть перерастет в черную и ты будешь тихо ее ненавидеть.

гость
#19

хм.., автор, вот сколько ни наблюдаю- дорогие подарки просто так никто не дарит.

Гость
#20

Эта девушка не из Владимира? Знаю очень похожую

Автор
#23

17-наблюдала, еще как! Все равно изначально то внешне человек притягивает..Вот этим она и берет. Она кстати пыталась познакомить меня с одним мужчиной, но не вышло.

гость
#25
гость

хм.., автор, вот сколько ни наблюдаю- дорогие подарки просто так никто не дарит.

вот именно

Гость
#26

Ой, я бы и сама не отказалась быть похожей на Еву. Реально красивая женщина.

А когда мужиков полно, то и подруги не нужны.

гость
#27
Гость

Эта девушка не из Владимира? Знаю очень похожую

Не редкий типаж,я знаю очень похожую,но её не считают прямо красавицей,хотя мужчина интересный у неё, но на Мальдивы не потянет

гость
#29
Гость

Ой, я бы и сама не отказалась быть похожей на Еву. Реально красивая женщина.

А когда мужиков полно, то и подруги не нужны.

Мне нравится где она в рекламе с котиком.няшная и танцует красиво

#31

нормальная девчонка,кстати видно что милая.

Гость
#32

правильно тут сказали - умеет раскручивать. Это талант. С этим рождаются.

Гость
#33

Просто худая, на лицо некрасивая, автор, сколько ей лет?

Гость
#36

На лангорию не похожа
А завидуют сейчас чуть ли ни всему

Тварюшка
#37

Мда... Про мальдивы перегнула палку.максимум кипр

Гость
#40

не поняла кто кого жалеет и кто кому завидует

Автор
#47

белье не дешевое, купальник moschino вообще то! И как не ухаживает за телом? Спортсменка она! Про Мальдивы вряд ли врет. По крайней мере то, что на Тенерифе была знаю точно, лично видела фото из отеля!

Автор
#50

Фото НЕ мои. Свои я выставлять не хочу, т.к. меня точно тут польют грязью) Я не красавица, среднячок(((