Гость
Статьи
Жаль подругу! Ей все …

Жаль подругу! Ей все завидуют, кроме меня нет подруг. Вот и стала завидовать((

Подруга очень красивая и "дорогая" девушка. Мужчины постоянно дарят ей дорогие подарки, т.к. видят по ней, что просто так не подкатишь. Да, она хвастается часто, но человек она хороший, добрая. Она в …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А вы давайте богатым старикам, вас тоже будут возить и оплачивать

Это уже зависть говорит

Гость
#102
автор

Подруге 26, мужчины молодые, ненамного старше. И там не только мальдивы, там дорогие украшения,сумки шанель..она часто хвастается(

А вы разве не рады за нее?

Гость
#103
Тася

Здесь дело не в зависти,я знаю немало красивых и успешных девушек( они и сами чего-то добиваются),у которых много подруг,потому что они открыты,естественны.

А Ваша подруга просто хочет окружить себя свитой из серых мышек,чтобы упиваться своей красотой и популярностью у мужчин. Другие девочки это чувствуют и не общаются с ней,кто-то может и завидует.

Могла бы она и Вас с кем-то познакомить, посоветовать какой-то стиль одежды,прическу. Любую женщину можно преобразить, даже средненькую,пухленькую и т.д.

Преобразить можно, но быть секси научить нельзя

Фатя
#104

Обычная девушка,просто симпатичная.Видимо реально,девушка выше об этом писала,что она вот таких серых мышей,вроде автора собирает вокруг себя,чтобы они говорили какая она богиня и завидовали ей,потому что на "дорогую " девушку она явно не тянет)

Гость
#105

тут на форуме некрасивая подружка восхищается своей, еще и бабки на красивой подруге делает , в своей рекламе ее сняла забесплатно, вот это я понимаю дружба! так там и красотка блин ходячий кусок секса, могу понять. а тут авторша видно сама себя выложила, чтобы комплиментов понаписали ей, в нерезиновой нашей каждая вторая такая...не вставляет честно.

персиковый сок
#106

Симпатичная, такие мужчинам всех возрастов нравятся.

Гость
#107
Фатя

Обычная девушка,просто симпатичная.Видимо реально,девушка выше об этом писала,что она вот таких серых мышей,вроде автора собирает вокруг себя,чтобы они говорили какая она богиня и завидовали ей,потому что на "дорогую " девушку она явно не тянет)

ну знаете. а какие тянут? кисо что ль? так они для траха а эту девушку может как жену разглядывают

Бовариха
#108

Попросите подругу познакомить с кем-нибудь. А вообще знаю несколько далеко не красавиц, которые имеют успех среди мужчин и дорогие подарки. Некоторые даже замуж удачно повыходили. Это парадокс, но пообщавшись с такими женщинами, понимаешь что это природный талант, побуждать желание к себе.

гость
#109

хм. у меня сестра намного красивее, но она одна. Наверняка дело не во внешности а в умении общаться.

rita
#110

симпатичная девушка, подтянутая фигура, но на лицо самая обычная, таких тысячи. Знаю девушек, красивее ее, но они одни без всяких богатых ухажеров...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: