Гость
Статьи
Что делать с такой …

Что делать с такой подругой?

Сегодня был тот неловкий момент, когда я поняла что мы с подругой очень разные (или может я ее переросла). Когда она сказала: Мне твое фото не нравится, т.к. у тебя очки на пол лица(в матерной форме выразилась). Когда я возмутилась, она сильно удивилась и оскорбилась. Считает, что ничего плохого не сказала. Говорит: Так все говорят! Это устойчивое выражение!
При этом она знает. что я матом с 8го класса не ругаюсь и его не переношу.

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
мурлыка
#1

помоему это мелочи и вы преувеличиваете.. объясните подруге что вам неприятно, пусть постарается при вас так не выражаться. мы с моей лучшей подругой тоже разные во всем, тем не менее очень хорошо дружим и никто не обижается на такие глупости. просто она такой человек, по другому не умеет говорить.

Гость
#2

Это наверное устойчивое выражение среди гопников. Подруга хочет выглядеть старше и "круче" таким образом.

Сделайте пару раз замечание, - если не перестанет- уменьшайте общение, вы разные.

Гость
#3
мурлыка

. просто она такой человек, по другому не умеет говорить.

маме, бабушке тоже так говорит?

мурлыка
#4
Гость

. просто она такой человек, по другому не умеет говорить.

маме, бабушке тоже так говорит? мама, бабушка-это другок. может она вовсе не со зла.. что сразу так реагировать? просто объяснить, что неприятно.

Гость
#5

а как в матерной форме будет звучать-очки на пол лица?

Гость
#6
Гость

а как в матерной форме будет звучать-очки на пол лица?

автор не расскажет...она уже с 8 класса матом на ругается

мурлыка
#7

наверное очки на пол *бла

Гость
#8
мурлыка

что сразу так реагировать? просто объяснить, что неприятно.

Вы написали, что Ваше подруга по-другому не может. Получается, что может.

В ситуации Автора она и сделала замечание, на что подруга глупо ответила, что все так говорят. Получается, что она не только грубая, но и глупая. Мне кажется, что с грубой еще можно дружить, а с глупой - нет

Гость
#9

а до 8 класса крыла всех матом????

Гость
#10
Гость

а до 8 класса крыла всех матом????

Ахахахах ))

Гость
#11

Девочка, ничего особенного ваша подруга не сказала. Такого, из-за чего стоило бы рвать отношения.

Гость
#12

Автор, рвите отношения... "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"..

Представьте себе ситуацию, когда вы с подругой на каком-нить мероприятиии и ваша подруга снова выругнулась матом при всех... вас отдельно от неё воспринимать не будут..так что рвите отношения..это не ваше

К
#13
Гость

а как в матерной форме будет звучать-очки на пол лица?

На пол ебл@

Dana
#14

с 8 класса ахахах молодец. Поэтому и зрение испортилось наверное) Ругайся, не сдерживай себя

Алина
#15
Гость

Это наверное устойчивое выражение среди гопников. Подруга хочет выглядеть старше и "круче" таким образом.

Сделайте пару раз замечание, - если не перестанет- уменьшайте общение, вы разные.

старше некуда. в том то и дело, что ей в след.гоу 30!!

Алина
#16
Dana

с 8 класса ахахах молодец. Поэтому и зрение испортилось наверное) Ругайся, не сдерживай себя

да, открою тебе Америку, в 8 классе пубертаты начинают материться, просто потому, что период такой. не все конечно. зависит от школы и окружения. но вообще большинство!! умные люди быстро перестают, а гопота матерится до старости.

Алина
#17
Гость

Автор, рвите отношения... "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"..

Представьте себе ситуацию, когда вы с подругой на каком-нить мероприятиии и ваша подруга снова выругнулась матом при всех... вас отдельно от неё воспринимать не будут..так что рвите отношения..это не ваше

да спасибо. дело то не в матах и не в стыде за нее. она по-моему так только со мной разговаривает. она же мое лицо так называет и н капли стыда. извинилась из под палки.

и чтобы дружить нужны общие интересы, общие взгляды. а тут...

Алина
#18
Гость

Вы написали, что Ваше подруга по-другому не может. Получается, что может.

В ситуации Автора она и сделала замечание, на что подруга глупо ответила, что все так говорят. Получается, что она не только грубая, но и глупая. Мне кажется, что с грубой еще можно дружить, а с глупой - нет

согласна

Алина
#19
мурлыка

помоему это мелочи и вы преувеличиваете.. объясните подруге что вам неприятно, пусть постарается при вас так не выражаться. мы с моей лучшей подругой тоже разные во всем, тем не менее очень хорошо дружим и никто не обижается на такие глупости. просто она такой человек, по другому не умеет говорить.

мне даже не столько неприятно, что она при мне так говорит, а мне и про меня!!

Алина
#20
мурлыка

помоему это мелочи и вы преувеличиваете.. объясните подруге что вам неприятно, пусть постарается при вас так не выражаться. мы с моей лучшей подругой тоже разные во всем, тем не менее очень хорошо дружим и никто не обижается на такие глупости. просто она такой человек, по другому не умеет говорить.

она же не зомби в конце концов. с родителями, как тут правильно спросили, она так не разговаривает. что никак не сдержаться что ли?

Гость
#21

Авторша просто обозлилась на подругу, потому что та запозорила ее фотку. Может там такая рожа получилась, что иначе и не назовешь.

Алина
#22
Гость

Авторша просто обозлилась на подругу, потому что та запозорила ее фотку. Может там такая рожа получилась, что иначе и не назовешь.

вы наверно из того же колхоза. что и моя подруга.)) ей просто не нравятся большие очки. теперь яснее??

Гость
#23
Алина

вы наверно из того же колхоза. что и моя подруга.)) ей просто не нравятся большие очки. теперь яснее??

Нечего на очки пенять и подругу ругать, коли рожей не вышла.

Гость
#24
Гость

Нечего на очки пенять и подругу ругать, коли рожей не вышла.

Точняк

#25

Это мелочи. Рано или поздно на такой вот ерунде подруги и ссорятся. Невозможно дружить много лет, тесно общаясь и не начать раздражать друг друга.