Гость
Статьи
Нет друзей. Есть еще …

Нет друзей. Есть еще кто-нибудь такой?

У нашей семьи(т.е у мужа и меня)совершенно нет друзей.Мы все праздники,дни рождения Новый год и прочее отмечаем только своей семьей.Я не знаю как так получилось,друзья детства и юности остались на прежнем месте проживания,а где мы сейчас живем не нашлись близкие по духу люди.Вроде все нормально,но иногда хочется оказаться в шумной компании,редко но бывает.Интересно мы одни такие,или есть еще одиночки подобные нам?Если есть,то почему у вас нет друзей?

Люда
36 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Да, я тоже все праздники отмечаю со своей семьей, когда другие веселятся в шумной компании. Почему? Я не знаю. Наверно потому что я все свое время посвящаю работе и мало с кем знакомлюсь.

Гость
#2

Мы тоже такие)) Раньше были компании,потом после замужества постепенно стали интровертами что-ли.Праздники отмечаем семьей.

Тухло-Вялая
#3

Ну я такая. И шо?

шалтан
#4

так познакомтесь на сайте знакомств или дайте в газету объявление,типа-молодая пара познакомиться с семейными парами.

Тухло-Вялая
#5
шалтан

так познакомтесь на сайте знакомств или дайте в газету объявление,типа-молодая пара познакомиться с семейными парами.

Да ты шалунишка.

гость
#6

и мы такие. я не люблю друзей, всех школьных подруг растеряла.у мужа друзья все разъехались. но у нас ребенок, нам веселее)

Хасеки Султан
#7

я тоже такая. контакты есть, но не так много. Больше не напрягает, чем напрягает)))

Я
#8

у меня нет) была одна подруга, со школы, больше десяти лет дружили..а потом после одной ситуации больше не общаемся) уже полгода вот..знакомые есть, с кем-то могу поболтать о женском и тд..но так чтобы близкий человек..такого нет

Гость
#9
Тухло-Вялая

Ну я такая. И шо?

Шо, шо.... стихами давай)

НИКОЛАЙ
#10

я такой

TRM
#11

Я такая, но без мужа.

Гость
#12

И я остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

Гость
#13
шалтан

так познакомтесь на сайте знакомств или дайте в газету объявление,типа-молодая пара познакомиться с семейными парами.

попахивает свингерством ))))

Тухло-Вялая
#14
Гость

Шо, шо.... стихами давай)

А, мать твою!

Опять я пью.

***... Тошнит...

Алкашка, каюсь,

Но все же, Гостья, попытаюсь.

С детства я не любила людей,

На диване сидела в унынии,

Не имела подружек-лядей

(не имею я их и поныне).

Не хочу я общаться ни с кем,

Мне не нужен на свете никто

(кроме таксы моей толсто-мягкой),

Я сама себе цирк-шапито.

Гость
#15

У меня есть друзья, но нет близких друзей, с которыми часто созваниваешься, доверяешь все секреты. Они были, но по разным причинам все уходят из моей жизни. Часто даже в кино не с кем сходить :(

Каштанка Блонд
#16
Тухло-Вялая

А, мать твою!

Опять я пью.

***... Тошнит...

Алкашка, каюсь,

Но все же, Гостья, попытаюсь.



С детства я не любила людей,

На диване сидела в унынии,

Не имела подружек-лядей

(не имею я их и поныне).



Не хочу я общаться ни с кем,

Мне не нужен на свете никто

(кроме таксы моей толсто-мягкой),

Я сама себе цирк-шапито.

Браво! Вот уж точно талант не пропьёшь! ;-)

Гость
#17
Люда

У нашей семьи(т.е у мужа и меня)совершенно нет друзей.Мы все праздники,дни рождения Новый год и прочее отмечаем только своей семьей.Я не знаю как так получилось,друзья детства и юности остались на прежнем месте проживания,а где мы сейчас живем не нашлись близкие по духу люди.Вроде все нормально,но иногда хочется оказаться в шумной компании,редко но бывает.Интересно мы одни такие,или есть еще одиночки подобные нам?Если есть,то почему у вас нет друзей?

а вы пригласите в гости друзей юности, если они до сих пор нормальными остались. или вы в другую страну переехали?

мне кажется, что когда есть семья, много друзей - это тоже не очень хорошо. по крайней мере по своему опыту говорю.

и может у вас еще появятся друзья на новом месте. мне вот 28, так у меня до сих пор появляются друзья, так что их не только в детстве завести можно :)

Гость
#18
Тухло-Вялая

А, мать твою!

Опять я пью.

***... Тошнит...

Алкашка, каюсь,

Но все же, Гостья, попытаюсь.



С детства я не любила людей,

На диване сидела в унынии,

Не имела подружек-лядей

(не имею я их и поныне).



Не хочу я общаться ни с кем,

Мне не нужен на свете никто

(кроме таксы моей толсто-мягкой),

Я сама себе цирк-шапито.

класс))) понравился ваш стих в соседней теме про толсто-мягкого мужчину)))

Тухло-Вялая
#19

Видите, как я люблю толсто-мягких.

неАвтор
#20

Нет у меня друзей и не надо! Что вам мешает отметить НГ и другие праздники в ресторане? Там шумно, весело и вкусно)) Главное, что у вас есть муж, а друзья дело наживное.

Люда
#21
гость

и мы такие. я не люблю друзей, всех школьных подруг растеряла.у мужа друзья все разъехались. но у нас ребенок, нам веселее)

У нас тоже 2 детей

Люда
#22
Гость

а вы пригласите в гости друзей юности, если они до сих пор нормальными остались. или вы в другую страну переехали?

мне кажется, что когда есть семья, много друзей - это тоже не очень хорошо. по крайней мере по своему опыту говорю.

и может у вас еще появятся друзья на новом месте. мне вот 28, так у меня до сих пор появляются друзья, так что их не только в детстве завести можно :)

Переехали не в другую страну,но очень далеко.Не наездишся особо

Лена - от слова лень.
#23

У меня нет друзей. Ни одного вообще. Лет с 20-ти как их не стало, так и до сих пор. Просто я нигде не работаю, нигде не бываю,сижу дома практически годами. Откуда ж им взяться. У меня даже мобильника нету уже пол года. А толку от него, месяцами молчит)))

вера
#24
Люда

У нашей семьи(т.е у мужа и меня)совершенно нет друзей.Мы все праздники,дни рождения Новый год и прочее отмечаем только своей семьей.Я не знаю как так получилось,друзья детства и юности остались на прежнем месте проживания,а где мы сейчас живем не нашлись близкие по духу люди.Вроде все нормально,но иногда хочется оказаться в шумной компании,редко но бывает.Интересно мы одни такие,или есть еще одиночки подобные нам?Если есть,то почему у вас нет друзей?

И у нас нет друзей по сути. У меня остались 4 подруги школьных,у всех молодые люди,все парами,но никто из них никогда не Позвонит не предложит встретится.Когда мы проявляем инициативу, то нам никогда не договориться о дне,времени.так как все работают и учатся по разным графикам, так что надоело биться о стенку постоянно и приходится проводить время только вдвоем.

Случайный гость
#25
Тухло-Вялая

А, мать твою!

Опять я пью.

***... Тошнит...

Алкашка, каюсь,

Но все же, Гостья, попытаюсь.



С детства я не любила людей,

На диване сидела в унынии,

Не имела подружек-лядей

(не имею я их и поныне).



Не хочу я общаться ни с кем,

Мне не нужен на свете никто

(кроме таксы моей толсто-мягкой),

Я сама себе цирк-шапито.

зачет!!))

ЕленаВаше имя
#26

А мы такие же последние годы.после того как узнала какие гадости про меня говорят семейная пара,с которыми отмечали праздники,которым доверяла и считала "друзьями".лучше бытьодним чем с кем попало. У нас двое детей и нам весело.

Гость
#27

запишитесь на бальные танцы или типа танго учиться танцевать, туда до фига пар ходит, подружитесь с девушкой, для начала, позовете кофе попить, а потом парами начнете общаться

Мигнул яркость
#28
Лена - от слова лень.

У меня нет друзей. Ни одного вообще. Лет с 20-ти как их не стало, так и до сих пор. Просто я нигде не работаю, нигде не бываю,сижу дома практически годами. Откуда ж им взяться. У меня даже мобильника нету уже пол года. А толку от него, месяцами молчит)))

у меня похожая ситуация. Я -социофоб

Sasha
#29

Всем привет ... :) вот сижу и вспоминаю , вроде бы подруги были и в школе и после на работе ... Но как я встретила своего м.ч. ( теперь мужа) все куда то девались ... Оставалась одна ( которая первые пол года меня ревновала к нему ... Говорила об этом открыто ... Но потом смирилась) да и она уехала в другой город ... Правда муж у меня замечательный мы с ним везде вместе он мне и друг и любимый ... Только с ним ведь не о всем поговоришь ... Но тут у меня появились две хорошие знакомые думала, что с ними подружусь ( новые девушки друзей моего мужа) и вроде все хорошо и в гости к друг другу ходили и в спортзал ... В общем и целом девочки хорошие ... Но тут появилось одно но.. они подружились с бывшей моего мужа ( у нас взаимная неприязнь, пыталась с ней наладить хорошие отношения,т к все в одной компании и приходится видеться, но не получилось ... Теперь стараемся не встречаться и не пересекаться) вот и меня как отрезало ... Нельзя дружить и доверять человеку опасаясь при этом, что он будет тебя обсуждать с не приятным тебе человеком ... В общем и с ними пролет ... ((( при этом любимый мне постоянно говорит ... Вот смотри какие *** и *** не плохие девчонки чего ты с ними перестала общаться , а я не могу ему сказать реальную причину ... он посчитает это глупостью ... Может я не права? И все эти советы запишись на танцы не работают ... Я хожу на шейпинг, в спортзал в бассейн катаюсь на сноуборде но друзей нет ((((

Вебер
#30

И у нас с мужем то же самое. Жду когда племянница подрастёт и приедет учится в наш город, тогда будет с кем общаться.

А вобще я заметила что люди сейчас стали больше общаться и проводить время со своими родственниками вместо друзей... ну имеется ввиду не свекровь, а там братья сестры и их дети...

Элла
#31
Люда

У нашей семьи(т.е у мужа и меня)совершенно нет друзей.Мы все праздники,дни рождения Новый год и прочее отмечаем только своей семьей.Я не знаю как так получилось,друзья детства и юности остались на прежнем месте проживания,а где мы сейчас живем не нашлись близкие по духу люди.Вроде все нормально,но иногда хочется оказаться в шумной компании,редко но бывает.Интересно мы одни такие,или есть еще одиночки подобные нам?Если есть,то почему у вас нет друзей?

У меня тоже нет друзей. Я сама их разогнала когда влюбилась, ни о чём не жалею. А вообще много у кого нет друзей. Автор вы не одна такая.

#32

Аналогичная ситуация, близкая подруга, которой я всегда помогала и во всем поддерживала за моей спиной такие сплетни и гадости распространяла про меня. После такого задумываешься, а есть ли она женская жружба??? Или тебя просто используют..........

Гость
#33

У меня тоже нет близких друзей...Только семья.Ну и знакомые.

milashka
#34

Я совсем одинокая у меня нет друзей ни знакомых нет никого и семья меня не любит и не хочет понимать и думает как бы поскорее я ушла бы куда угодно,да и сама я с радостью ушла бы да вот только не куда идти..а от этого еще хуже..вот например брат родной старше меня на 16 лет.в социальных сетях из-за того что я не хотела играть в приложения в которые он играет удалил и добавил в черный список.мама просто во всем контроль всегда так как она хочет готовка уборка.даже куда мне идти в тот отдел или не в тот если в магазине. постоянно поправляет внешний вид я даже сама не успеваю как она подбежит если где-то в примерочной что-то примеряю. всегда говорит какой лучше размер цвет и.т.д и таких примеров слишком много что бы тут их описывать. дома постоянные секреты и сплетни. все в тихую.каждый сидит по норам и что-то плетет. а мне такая жизнь больше не могу.мне 24 гада я из Питера.но на протяжении всей жизни я как-то старалась бороться со всем но не вышло,а только то что у меня нет больше сил не на что..и сплю я очень по многому хотя я не чем не болею,здоровая я.а сил просто нет..я работаю и вроде все нормально..а с каждым днем все меньше сил.. и как из этого выйти не знаю. друзья которые раньше были мной просто пользовались я всегда посвящала жизнь им ихним проблемам всегда рядом была как только нужна зачастую жертвуя своими делами и в прошлом отношениями с мол.человеком.просто потому что друг подруга им плохо нужна помощь и я бежала помогала все что могла делала..и вот наступил момент когда мне нужна помощь и оказалась обратится не к кому да что там даже позвонить не кому...

Гость
#35

Я тоже одна, нет друзей я не понимаю почему я умею хранить секреты, умею слушать, но что-то во мне не так, помогите понять.

Гость
#36
milashka

Я совсем одинокая у меня нет друзей ни знакомых нет никого и семья меня не любит и не хочет понимать и думает как бы поскорее я ушла бы куда угодно,да и сама я с радостью ушла бы да вот только не куда идти..а от этого еще хуже..вот например брат родной старше меня на 16 лет.в социальных сетях из-за того что я не хотела играть в приложения в которые он играет удалил и добавил в черный список.мама просто во всем контроль всегда так как она хочет готовка уборка.даже куда мне идти в тот отдел или не в тот если в магазине. постоянно поправляет внешний вид я даже сама не успеваю как она подбежит если где-то в примерочной что-то примеряю. всегда говорит какой лучше размер цвет и.т.д и таких примеров слишком много что бы тут их описывать. дома постоянные секреты и сплетни. все в тихую.каждый сидит по норам и что-то плетет. а мне такая жизнь больше не могу.мне 24 гада я из Питера.но на протяжении всей жизни я как-то старалась бороться со всем но не вышло,а только то что у меня нет больше сил не на что..и сплю я очень по многому хотя я не чем не болею,здоровая я.а сил просто нет..я работаю и вроде все нормально..а с каждым днем все меньше сил.. и как из этого выйти не знаю. друзья которые раньше были мной просто пользовались я всегда посвящала жизнь им ихним проблемам всегда рядом была как только нужна зачастую жертвуя своими делами и в прошлом отношениями с мол.человеком.просто потому что друг подруга им плохо нужна помощь и я бежала помогала все что могла делала..и вот наступил момент когда мне нужна помощь и оказалась обратится не к кому да что там даже позвонить не кому...

Позвони мне 89026782233 поговорим может поможем друг-другу, я в омске живу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: