Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы подруга разлюбила парня?

Ей 17 лет,она стала встречаться с подозрительным молодым человеком,вроде его Алексей зовут он ее старше на 4 года,она все время говорит о нем.Видела я его один раз высокий,худощавый,татуировка непонятная на шее,сережка на левом ухе,разговаривает грубо.Я опасаюсь за свою подругу,боюсь что она может в нем когда-нибудь очень сильно разочароваться......

Ната
8 ответов
Последний — Перейти
мурлыка
#1

никак ты на это не повлияешь. можешь только дружбу разрушить, оеа подумает что он тебе симпатичен и ты специально так делаешь чтобы она его бросила.

Гость
#2

влиять бесполезно. каждый сам должен наступить на грабли

Гость
#3

Если ты умная - смоделируй какую-нибудь ситуацию, где этот парень неизбежно проявит себя тем, кто он есть на самом деле, в присутствии твоей подруги обязательно... какую именно ситуацию - подумай сама.

Гость
#4
Ната

Ей 17 лет,она стала встречаться с подозрительным молодым человеком,вроде его Алексей зовут он ее старше на 4 года,она все время говорит о нем.Видела я его один раз высокий,худощавый,татуировка непонятная на шее,сережка на левом ухе,разговаривает грубо.Я опасаюсь за свою подругу,боюсь что она может в нем когда-нибудь очень сильно разочароваться......

Судя по описанию типичный казел! спасайте подругу

Ната
#5

Как можно еще отвязать этого парня от подруги?

Гость
#6

убей его... нет человека - нет проблемы

Альбина
#7

Хочу чтобы подруга разлюбила своего парня

Гость
#8
Гость

убей его... нет человека - нет проблемы

Гений!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: