Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать так, чтобы подруга разлюбила парня?

Ей 17 лет,она стала встречаться с подозрительным молодым человеком,вроде его Алексей зовут он ее старше на 4 года,она все время говорит о нем.Видела я его один раз высокий,худощавый,татуировка непонятная на шее,сережка на левом ухе,разговаривает грубо.Я опасаюсь за свою подругу,боюсь что она может в нем когда-нибудь очень сильно разочароваться......

Ответы (6) Ответить
  • никак ты на это не повлияешь. можешь только дружбу разрушить, оеа подумает что он тебе симпатичен и ты специально так делаешь чтобы она его бросила.

• Реклама

• влиять бесполезно. каждый сам должен наступить на грабли

• Если ты умная - смоделируй какую-нибудь ситуацию, где этот парень неизбежно проявит себя тем, кто он есть на самом деле, в присутствии твоей подруги обязательно... какую именно ситуацию - подумай сама.

• Ната

Ей 17 лет,она стала встречаться с подозрительным молодым человеком,вроде его Алексей зовут он ее старше на 4 года,она все время говорит о нем.Видела я его один раз высокий,худощавый,татуировка непонятная на шее,сережка на левом ухе,разговаривает грубо.Я опасаюсь за свою подругу,боюсь что она может в нем когда-нибудь очень сильно разочароваться......

Судя по описанию типичный казел! спасайте подругу

• Как можно еще отвязать этого парня от подруги?

• убей его... нет человека - нет проблемы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь