Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мало общаемся с подругой

Что делать? Я стараюсь больше говорить, смеяться, а она просто молчит. Раньше, где то полгода назад совсем другое отношение было. Помогите пожалуйста. Я уже думаю о том чтобы перестать с ней общаться.

Ответы (20) Ответить
  • Я даже не знаю что делать в такой сложной ситуации

• Реклама

• Наверно Вам следует поискать другую подругу себе

• 1, сарказм?? Я серьезно, она моя лучшая подруга

• 2, в том тот дело что я хочу дружить с ней, а не искать новую подругу, только похоже ОНА не хочет этого.

• к посту 1-она тебя подъeбала(автора).А по теме я тоже преимущественно молчу с подругой,но ей пох... потому как больше чем о мужиках она не может говорить ни о чем.Вот гуляем и перебираем все ее романы и вывод-все мужики козлы

• А Вы тоже молчите и трескайте сладости.

• Ну поменялся характер у человека. Может у нее депрессия

• Не надо делать подругу неотъемлемой частью своей жизни.! Это не правильно.

• автор, как ваше имя?

• Я тоже молчу с подругой, но она на это не обижается.

• 9, я знаю, что это не правильно, но она все такие подруга

• 10, а что? Думаете я ваша подруга?

• Сладкоежка

10, а что? Думаете я ваша подруга?

а вдруг))

• А не пробовали просто поговорить? Элементарно задать вопрос: "Что происходит? И почему?". Обидиться и разорвать отношения легко, но ведь для такого поведения есть причина. Если для Вас эта дружба что-то значат, попробуйте разобраться.

• Сладкоежка

14, с какого вы города?

из Беларуси

• 17, да вы меня раскрыли, я ваша подруга

• Как то так

17, да вы меня раскрыли, я ваша подруга

?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь