Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разобратся в ситуации которая была давно давно

Просто одна тема навеяла, и решила узнать кто что думает, что бы уберечь свое чадо от подобной проблемы.
Были натянутые отношения с одноклассниками. Нет, меня не обижали, я могла за себя постоять.
У нас делал психолог школьный тест на отношения. Как то она нас попросила забрать что-то с кабинета (меня с подругами, хехе их было с класса у меня 4). И я посмотрела результат теста за год. Оказалось, что в начале года, когда мне казались отношения натянутые, ко мне больше людей хорошо относилось. А к концу , когда все со мной приветливо и улыбаются, оказалось большенство вообще хотели бы меня не видеть.
Вот почему?
С ними , правда никуда не ходила, батя не пускал. Была подруга вне школы. Она вначале от меня шугалась, а потом очень сдружились. Она сама говорила первое время меня терпеть не могла, не знает почему (или не говорила). Вне класса таких проблем не было. Вне класса была интересна мужской половине.
Есть предположение, что я уезжала временно в швеции жила, приехала все ко мне дружить тянулись, а я с ними не ходила, с подругой свой лучшей так и осталась (у нее там ерунда в семье с родителями была, за что она была как бы не на ура). Есть предположение что я обычно задумчивая ходила и стеснительная, как потом узнала я в такие моменты очень гордо и зло выглядела. Еще я всегда была со своим мнением. Ссориться , ни с кем не ссорилась. Обидели- дала отпор.
Вот получается прошло время, а я не люблю школьные годы. Хотя так вообщем у меня все норм, такой проблемы нигде не было. Сейчас вокруг себя только близкие друзья, с дальними не поддерживаю контакт.

Ответы (5) Ответить
  • ох, за ошибки извиняйте

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь