Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

друзья в одноклассниках

меня добавляют люди, с которыми я когда-то дружила,но потом мне наплевали в душу, после чего я их прощала,и мы опять дружили. стоит ли их добавлять в друзья?

Ответы (7) Ответить
  • когда сидела в соц сетях, добавляли в друзья те, с кем я вообще можно сказать сралась ужасно:)
    не добавила их, даже в соц сетях лицемерие остается лицемерием.

• нет не добовляйте этих пи***ов

• Обычно в соцсетях многие добавляют в друзья просто для количества-смотрите какая я крутая у меня 100500 друзей!!!! Потом и не общаются вовсе.Мне например не нравится когда допустим человек которого я лет 10 не видела-не слышала добавляется,и даже привет не напишет.На фига такие в друзьях?

• я вообще не понимаю зачем добавлять людей с корорыми не общаешься/поссорился/вообще не знаешь.одноклассники если честно вообще превратился уже не понятно во что!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь