Гость
Статьи
я влюбилась,но он …

я влюбилась,но он говорит,что мы хорошие друзья

Очень нужен совет,помощь...мы с Сашей знакомы совсем недавно,я переехала в другой город и познакомилась с ним,мы учимся с ним в одной группе,но особо в универе не общаемся,как будто не знаем друг друга,но как только мы появляемся онлайн в соцсетях,все кардинально меняется,переписываемся так,как будто знаем друг друга много лет...но еще при первой нашей встрече я поняла,что влюбилась в него с первого взгляда и долго боялась признаться самой себе в этом...вот прошло полгода,наше общение продолжается,он делает мне комплименты,ругает меня,если я где-то задержалась,обижается,если я что-то недоговариваю...однажды он мне сказал,что я его привлекаю,со мной он становится другим,настоящим,а в жизни притворяется,но честно говоря общение в соцсетях мне порядком надоело,звала его погулять,но он отказался,говорит что я его смущаю,потому что проявляю к нему внимание,он к такому не привык...но мы иногда ссоримся,и однажды во время очередной ссоры он сказал мне что я для него просто одногруппница...мне до слез стало обидно,но и моей лучшей подруге он сказал,что я для него была,есть и буду хорошим другом,не больше,по крайней мере пока,и он не знает что будет дальше,хотя благодаря подруге о моих чувствах он знает...когда мы ссоримся он может делать разные поступки,например удалить из друзей,потом кидать заявку в друзья,потом ее отменять,потом снова кидать заявку,и так несколько раз,ну когда я его спрашиваю в чем причина такого поступка,он не может этого объяснить,но он парень очень красивый,умный,много девушек,которые лучше меня,пытаются добиться его,но мне он говорит,что они все глупые,тупые куклы,а я какая-то другая,я для него загадка...а что я...я маленькая девочка,которая учится на отлично,и просто влюбленная в него...что мне делать,я не знаю...

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

я влюбилась,но он говорит,что мы хорошие друзья

перевод: как женщина ты мне не нужна.

Наталья
#2

Текст не читала, добро пожаловать в мужскую френдзону.

м
#3

НЕ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ!

#4
Наталья

Текст не читала, добро пожаловать в мужскую френдзону.

+10000000000

Екатерина
#5
Наталья

Текст не читала, добро пожаловать в мужскую френдзону.

Давно я в ней не была)

Гость
#6

был бы просто другом, он бы не капризничал так.

Гость
#7

Ему нравится, что вы в него явно влюблены, вот и выёживается как может, одновременно поддерживая в вас ваши чувства - приятно, конечно, что стоит сказать девушке "я так переживаю за тебя" и она уже на небесах от счастья.

Правильно выше писали, ведет себя так же, как девушки с королями френдзоны.

Гость
#8
Гость

Ему нравится, что вы в него явно влюблены, вот и выёживается как может, одновременно поддерживая в вас ваши чувства - приятно, конечно, что стоит сказать девушке "я так переживаю за тебя" и она уже на небесах от счастья.



Правильно выше писали, ведет себя так же, как девушки с королями френдзоны.

наверное,вы правы...видимо стоит оставить его в покое

Анна
#9

nnц народ пошел...

Удалять и кидать заявки в друзья для тебя Поступок????

Что за пустые люди пошли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: