Гость
Статьи
Подарок подружке

Подарок подружке

Добрый вечер! У меня временные трудности с деньгами. 12ого у подружки ДР. Денег не подарок нет, зато дома есть набор чашек ,как думаете стоит ли дарить? Понравится ли молодой девушке такой подарок? Мне на ДР она подарила орифлеймовские дуxи,притом не запакованные.Видимо тоже передарила. :) На прошлые ДР она дарила чайные стаканы,свитер на 2 размера больше. :) Вот я xочу передарить етот набор,но неудобно как-то. Что посоветуете?

Ыуль
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как амереканцы, дарите друг другу то, что самому не нужно

Гость
#2

Ничего не дарите. Так и скажите " будут деньги я тебе что то хорошее подарю".

Ыуль
#3
Гость

Прям как амереканцы, дарите друг другу то, что самому не нужно

да уж... на прошлый Др я спросила что она xочет и то купила. Кожаные перчатки. До этого серебранную цепочку с кулоном. Передаривание в этом году получается у меня, так как без работы осталась

Гость
#4

Цветы купите, а про подарок шепните, что попозже

Снежинка
#5

сделайте коллаж ! я так сделала на ДР подруги, когда не было ни копейки - покромсала модные журналы и наши фотографии - получилось как будто мы две модные дивы с бокалами с шампанским, короны на головах и ещё на заднем плане океан и т.п. вставила в рамочку (была дома) - получилось очень эффектно, до сих пор в комнате у неё стоит на полочке, выглядит очень красиво и интересно

Прощайте игрушки
#6

не вижу ничего такого, ну нет денег, бывает. но только если чашки новые

Zмея
#7

не нужны никакие чашки. деньги ей в конверте подари, если уж совсем с деньгами напряг, скажи что подаришь подарок позднее, объясни почему.

что ж вы за подруги то такие?

Гость
#8

Раз она вам такую фигню дарит, вы ей тоже фигню подарите. Набор чашек вполне подойдет, всяко лучше распакованных духов.

Ю
#9

Спасибо что отозвались, набор новый совершенно. Только там не чайные чашки, не знаю даже как они называются. Как глубокие пиялки, прозрачные. Я лично в них пудинг заливаю.

Гость
#10

Точно пиялки?)))))

Ю
#11

А скажите пжлста, духи же должны быть упакованы в целофан прозрачный?

Ю
#12
Гость

Точно пиялки?)))))

Пиявки тогда уж :)))

Ыуль
#13

на коробке написано ъмаленькие стеклянные мисочки 6 штъ

Прощайте игрушки
#14
Ю

А скажите пжлста, духи же должны быть упакованы в целофан прозрачный?

да, должны. Ей видимо самой не подошли. Так что с чистой совестью дарите ей чашки свои. Ее подарки , действительно, такие же равноценные

Гость
#15

Ю, конечно должны. Дарите ей уже эти пиалки и пусть радуется.

Ыуль
#16
Прощайте игрушки

да, должны. Ей видимо самой не подошли. Так что с чистой совестью дарите ей чашки свои. Ее подарки , действительно, такие же равноценные

блин,обидно:( что она всегда мне такие подарки дарит?

Прощайте игрушки
#17
Ыуль

блин,обидно:( что она всегда мне такие подарки дарит?

та ладно, пусть себе дарит, не значит что вы должны уподобляться rq/ Сейчас просто так

#18

у нас принято дарить деньги. у меня только одна подруга, которая дарит именно подарки. купите букет цветов, и либо скажите, что подарок за вами, либо вообще ничего не говорите!

зачем дарить что-то из серии "на тебе, боже, что мне не гоже?!" какой-то взаимообмен хламом..... я думала это уже изжило себя....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: