Гость
Статьи
Подруга очень обидела …

Подруга очень обидела одну девушку.

Моей подруге 23.Дело в том,что моя подруга не воспринимает критику совершенно и хочет,чтобы ей поддакивали все время.Дело было так.Она живет с парнем,один раз я зашла к ним в гости,после меня пришла ее подруга со своим парнем,мы сидели разговаривали и моя подруга показала нам айфон,который ей подарил парень,я посмотрела,поздравила ее с новой"игрушкой" и потом взяла телефон ее подружка и он случайно выскользнул у нее из рук,мы его подняли,на нем была едва заметная царапина!Подруга взбесилась как сумасшедшая!Она таааак орала на ту девушку,я даже испугалась!Та девушка обещала купить ей телефон новый,если ей так важно,но все равно моя подруга оскорбляла ее последними словами,я первый раз увидела ее такой!Ее подруга почти плача выбежала из квартиры со своим парнем,даже не одев верхнюю одежду,после нее я тоже сразу оделась и вышла.Вот теперь думаю,уронив этот айфон я ,на меня бы так же орала,очень неприятно было,она была ее подругой,всегда вместе ходили,а это всего лишь царапина на телефоне.Потом мы поговорили с ней по телефону и я сказала,что ничего страшного,в итоге она обиделась и на меня тоже,что я не на ее стороне.Столько лет общаемся,обидно.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам ТАКАЯ подруга? Делайте выводы на ситуации в которых вы можете сами оказаться.. да и как человек она гнилая.

Гость
#2

Психованная ваша "подруга", я бы с такой не стала дружить.

Гость
#3

Внимание нужно было заострять еще на том, что нормальные люди не хвастаются айфонами.

Гость
#4

Ну лучше поздно, чем никогда. Человек предстает во всей красе именно в подобных ситуациях. Думаю будь на место той девушки ты она поступила бы также, неважно кто это сделал, важно то что это сделали с твоей вещью, вот этим она и руководсвовалась.

Гость
#5

неадекват конечно, но я сама не люблю безруких людей, у меня есть такая подруга-катастрофа, в ее руках все буквально крушится и ломается, телефоны, ноутбуки, мебель, я уж убираю вещи с глаз долой когда она заходит.

Кот Бэрримор
#6

блидина шта сказать

Наталья
#7

Сегодня в контакте глаз зацепился за очередную "умную" цитатку - "Когда падают люди, мы смеемся. Когда падает айфон - переживаем." Поэтому извините, но считаю это разводкой.

Inna
#8

Я бы очень огорчилась если б кто-то уронил мой айфон, и если б не орала бы, то только из вежливости и желания не показаться истеричкой, а не из добрых побуждений, но зла была бы жутко.

Автор
#9

Наталья,вы можете считать как хотите!Делать мне нечего разводки строчить! Вы не верите,что могло такое произойти?

Кстати,через неделю после этого случая она потеряла новый айфон,выпал из кармана куртки. Я бы тоже разозилась,но ни в коем случае не стала бы кричать и оскорблять подругу свою. Могла бы расстроиться,прикрикнуть,но матом обзывать?...

Гость
#10

Жаль, но ваша подруга невоспитанная и очень грубая истеричка. Даже если бы телефон разбился, это всего лишь вещь! Тем более, что виновная девушка даже готова была купить новый айфон. Однозначно, таким людям, как ваша подруга не понять ценность и значимость дружбы. Не тратьте на нее время, хорошо, что вы правильно мыслите, в случае чего, такая подруга с вами тоже церемониться не будет. Пока молоды, найдите себе адекватных друзей, которые ценить будут вас, вашуидружбу, а не какие то шмотки или гаджеты. Поверьте, ваша подруга уже безнадежна и ее перевоспитание уже невозможно, да и не нужно.

Гость
#11

блин а парень то мог и заступиться за свою пассию и еще и врезать не дай бог вашей подружке.

я бы так не орала из-за своего айфона.

может у нее пмс было)

Гость
#12

Когда айфон дается тяжело и ради понта, то вот так бывает. Мой уж столько падал на пол, все ему ничего не делается. Годовалый ребенок над нам как только не издевается. Может у нее полы каменные конечно или плитка.

Но это же всего лишь телефон!!!

Автор
#13

Спасибо за советы. Телефон упал на кафель. Раньше я замечала по мелочи,но думала это ерунда,но этот случай потряс.Как-то раз я была у нее дома и мы ели йогурт и случайно капнула капля на стол случайно ,так она говорит: б*я ,сейчас получишь!че ты везде грязь мне развела.Я все протерла,если что( Так хочется сказать ей,чтобы изменилась!С таким характером всех подруг потеряет.

Автор
#14

Парень этот,друг ее парня,он офигел просто!!!Предложил оплатить стоимость айфона,лишь бы замолчала,а она им на дверь указала.

Гость
#15

Да ну нафиг такую подругу, истероид и шизоид в чистом виде.

Гость
#16

РАЗВОДКА. У айфона при падении обычно трещина на весь экран.

Гость
#17

ей может попой за ойфон заплатить пришлось, а тут...

Гость
#18
Гость

ей может попой за ойфон заплатить пришлось, а тут...

+1))

Гость
#19
Гость

РАЗВОДКА. У айфона при падении обычно трещина на весь экран.

и сколько вы айфонов нароняли, если знаете, какие у них ОБЫЧНО трещины?

Гость
#20

Фууу, была у меня такая подруга. Осторожно дистанцировалась, не выдержала агрессии по мелочам. Да и , к тому же, стала замечать, что и сама стала покрикивать, с кем поведешься, от того и наберешься. Таких друзей за нос и в музей

К
#21

Моя подруга мне разбила фотоаппарат, мы посмеялись и. Сделала вид, что забыла. С тех пор не даю ей в дырявые руки свои вещи.

Гордость
#22

а дальше - хуже будет!

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#23
Наталья

Сегодня в контакте глаз зацепился за очередную "умную" цитатку - "Когда падают люди, мы смеемся. Когда падает айфон - переживаем." Поэтому извините, но считаю это разводкой.

+++++

Гость
#24

Подруга - психопатка.

Мисс Икс
#25

Психованная или распущенная. Хорошо еще с ножом не кинулась!

Автор
#26

Меня удивляют люди,которые смело утверждают,что это разводка! Вы,видимо,не сталкивались с таким! Я сама роняла айфон и никакой трещины во весь экран не было! Но один раз бежала и он из кармана выпал с разбега и об асфальт,вот тогда экран треснул полностью.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#27

вот и на кой покупать телефон, который кажется дорогим.

Гость
#28

Автор, видимо, вы даже не представляете, как тяжко дался ей этот айфон)))

Автор
#29

Я знаю как он ей дался))И поверьте мне,далеко не тяжело. Просто вытрясла его из своего парня.

Мадам ку-ку
#30
Автор

Я знаю как он ей дался))И поверьте мне,далеко не тяжело. Просто вытрясла его из своего парня.

Вот именно, что вытрясла, можно сказать, что дался.

Элла
#31
Гость

Ну и зачем вам ТАКАЯ подруга? Делайте выводы на ситуации в которых вы можете сами оказаться.. да и как человек она гнилая.

Согласна. С гнилью не стоит дружить