Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Причины разрыва дружеских отношений в предложенной ситуации

Больше 10 лет дружбы с молодым человеком. Проблема (стара, как мир) заключается в следующем: он перестал со мной общаться. Внезапно. Без видимой причины и объяснений. Абсолютный игнор.
Считаю важным заметить, что до этого он проявлял ко мне романтические чувства, на которые я ответила взаимностью (из любопытства; он был моей первой любовью, о чем не знает по сей день). За исключением предложения переспать, сделанного мне в пьяном виде по смс, чуть позднее.
Кстати, молодой человек очень робкий и нерешительный, как выяснилось.
Вижу массу возможных причин, но каждую подвергаю слишком строгой критике и, как следствие, возвращаюсь к исходной точке. Посему обращаюсь к общественности — нужен взгляд со стороны.
Итак, слушаю.

Ответы (2) Ответить
  • а мы-то откуда знаем просто пох ему стало или влюбился так,что оторваться не может ,чтобы Вам ответить

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь