Гость
Статьи
Я в замешательстве

Я в замешательстве

Здравствуйте, Уважаемые посетители данной темы, которая, несомненно, является очень распространенной, но всё же мне хочется услышать мнения со стороны.
через две недели отмечаю свой 20-й День Рождения и мысли, которые крутятся в моей голове, не покидают меня.
суть проблемы в том, что..я не знаю, стоит ли праздновать День Рождения вообще?
у меня есть финансы. есть люди, которых бы я хотела видеть. вроде есть всё, кроме самого главного - желания.. которое успешно переплетается с тем, а не подарят ли мне снова ерунду, я не ухну ли я деньги в пустую и самое главное, ПРИДУТ ЛИ, все те, кого я пригласила? не появятся ли проблемы? отмазки? опыт уже был. два года назад, когда те, кого считала "надежными" просто слились за несколько часов.
Итог: минусов гораздо больше, чем плюсов. Но возможно именно здесь есть люди с «чистой и светлой» головой, которые подскажут мне, что да как? Спасибо за Внимание.

5 ответов
Последний — Перейти
мрак
#1

если нет желания, то зачем? у меня когда не было желания видеть всех, я звала одну самую лучшую подругу и мы с ней шли куда нибудь, отрывались. и денег немного тратишь, и не боишься, что не придет

Гость
#2

Правда что, автор, нет желания- не зовите никого.

Лисичка
#3

нет желания- не надо, лучше на эти деньги пойдите в спа салон на какие-то процедуры, это Ваш день. Я раньше тоже до 20 лет накрывают стол на ДР приглашала много подруг, итог ты заморенный после готовки и наеденый, а гости пришли, поели после на мне посуда. После 20 как проснулась, все хочу др отметить кто поздравил собрались поехали в кафе и все рады и я не убитая от этих готовок

#4

просто само осознание того, что нет вокруг надёжных людей - убивает. вот то и дело думаю, вот почему нельзя, принять приглашение,придти и повеселиться? зачем нужно выедать мозг вопросами:а кто там будет? а почему ты отмечаешь там? а как это? а как то? чтобы в ИТОГЕ не придти вообще.этот печальный опыт за плечами, портит веру в лучшее.веру в людей, которые не подведут.вот и всё...

мрак, Гость, Лисичка - Спасибо за Ваши ответы))

Гость
#5
Tina41

Здравствуйте, Уважаемые посетители данной темы, которая, несомненно, является очень распространенной, но всё же мне хочется услышать мнения со стороны.через две недели отмечаю свой 20-й День Рождения и мысли, которые крутятся в моей голове, не покидают меня.суть проблемы в том, что..я не знаю, стоит ли праздновать День Рождения вообще?у меня есть финансы. есть люди, которых бы я хотела видеть. вроде есть всё, кроме самого главного - желания.. которое успешно переплетается с тем, а не подарят ли мне снова ерунду, я не ухну ли я деньги в пустую и самое главное, ПРИДУТ ЛИ, все те, кого я пригласила? не появятся ли проблемы? отмазки? опыт уже был. два года назад, когда те, кого считала "надежными" просто слились за несколько часов.Итог: минусов гораздо больше, чем плюсов. Но возможно именно здесь есть люди с ╚чистой и светлой╩ головой, которые подскажут мне, что да как? Спасибо за Внимание.

потратьте вы лучше эти деньги на классную шмотку. охота же в свой День рождения заниматься организацией праздника

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: