Гость
Статьи
Подруга наврала о …

Подруга наврала о своих заграничных поездках

Он мне на протяжении 5 лет врала, что летает за границу (по ее версии было 6 поездок) Латвия, Польша, Турция, Египет, Болгария, Израиль.Фотографий особо не было или были где ее лицо и толком не было фона за спиной или в последнее время на пляже ноги свои сами фоткают.И вот мы с ней собрались поехать куда-нибудь и в мои руки попал ее загранпаспорт (мы решили посмотреть не просрочен ли он и когда истекает) и оказалось, что он ПУСТОЙ. То есть там нет ни виз, ни въездных штампов.Она столько лет врала, самоутверждалась, выпендривалась.Я ее ненавижу! У меня такая злость к ней....

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего вы злитесь? она теперь выглядит полной дурой)) ей нужно злиться

Автор
#2
Гость

а чего вы злитесь? она теперь выглядит полной дурой)) ей нужно злиться

я ей говорила как я мечтаю куда-нибудь выбраться, я кроме Венгрии в детстве нигде не была, а она " ой да ладно, я путешествую, ничего особенного, и ты когда-нибудь тоже съездишь"

Гость
#3

А злитесь вы, автор, потому, что не вам первой в голову пришла такая идея)))))

#4

Может, сейчас глупость скажу (не сильна в этом вопросе), но вдруг подруга только что загранпаспорт поменяла? Я когда меняла, мне новый выдали абсолютно чистый, без всяких прежних штампов и пр.

Автор
#5
Домовёнок Нафаня

Может, сейчас глупость скажу (не сильна в этом вопросе), но вдруг подруга только что загранпаспорт поменяла? Я когда меняла, мне новый выдали абсолютно чистый, без всяких прежних штампов и пр.

нет, паспорту без месяца 5 лет

Автор
#6
Гость

А злитесь вы, автор, потому, что не вам первой в голову пришла такая идея)))))

по себе людей судишь?

Гость
#7

Позже автор напишет, что это она врала всем и ее ложь раскрыли)

Гость
#8
Автор

по себе людей судишь?

Во-первых, я вам не тыкала, неуважаемая.

Во-вторых, тут не надо быть ясновидящим, чтобы понять, что вы чернющей завистью подружке завидовали, а она вас за нос водила. Вот отсюда ненависть и злость, что можно было так просто составить о себе нужное мнение, но, увы, извилина слабовата))

гость
#9

а за что ненавидете)))?? у вас проблемы явно серьезные)))

Юля
#10

Тоже не люблю и не понимаю врунов. Если и правда она врала, я бы с такой не общалась. Это уже патология какая-то! Но может и правд она паспорт поменяла позже всех поездок? Я вот тоже по прошлому паспорту много где была и в экзотических странах на краю света, а потом жизнь поменялась и по следующему паспорту побывала только в Турции и Египте, можно сказать. Сейчас уже третий паспорт, снова начинаю ездить, но пока без экзотики. Так вот. попал бы в руки кому мой предыдущий паспорт, тоже сказали бы, что вру, что была и на Барбадосе, и на Маврикии, и во Вьетнаме!))

Гостья
#11

подруга просто глупая, вранье все равно рано или поздно вскрывается

гость
#12

Автор, мне кажется, что вы испытываете злость потому, что все это время вы завидовали ее поездкам, как оказалось, несуществующим. В общем, зря завидовали и тратили на зависть свою энергию. Подруге не надо ничего говорить, ей итак сейчас трудно. А вам будет уроком, что завидовать людям не надо, еще неизвестно, какие у них условия жизни.

Дана
#13

Автор, а вам-то что? Ну врала и врала, у вас от этого убыло что ли?

Гость
#14

А у меня два загранпаспорта, зы)

Гость
#15
Гость

Во-первых, я вам не тыкала, неуважаемая.

Во-вторых, тут не надо быть ясновидящим, чтобы понять, что вы чернющей завистью подружке завидовали, а она вас за нос водила. Вот отсюда ненависть и злость, что можно было так просто составить о себе нужное мнение, но, увы, извилина слабовата))

+1

Если бы автору было по барабану - она бы сюда не писала. Завистница - сразу видно. А подруга - фантазерка просто, хотелось ей очень путешествовать - но денег не было, видимо.

Гость
#16
гость

Автор, мне кажется, что вы испытываете злость потому, что все это время вы завидовали ее поездкам, как оказалось, несуществующим. В общем, зря завидовали и тратили на зависть свою энергию. Подруге не надо ничего говорить, ей итак сейчас трудно. А вам будет уроком, что завидовать людям не надо, еще неизвестно, какие у них условия жизни.

+100000

Она не может подруге простить, что та заставляла ее завидовать ей вхолостую, когда можно было не ей - а кому-то другому лучше завидовать. Столько сил и энергии бедная автора потратила.

Фу - терпеть не могу таких подлых, гнилых девиц, как автор. Подальше от таких держусь.

Гостья
#17

Автор, она просто дура. Над такими как она народ насмехается, она неполноценный человек. Вот и вы поржите над ней от всей души и относитесь к ее дальнейшей болтовне соответственно, с недоверием. А злиться на нее нелепо. Конечно неприятно, когда нам врут и мы ведемся на вранье. Неприятно, когда нас держат за лохов. Но в данном случае вы от ее вранья не пострадали. Поэтому смех и колкие слова вам в помощь.

TRM
#18

Подруга ясно видела, как испепеляют ненавистью её Ваши глаза, когда она фантазирует на тему поездок. Решила подразнить, не смогла отказать себе в такой мелкой шалости.

Тухло-Вялая
#19

Опять кислая тема про подругу?

А вот я врала поинтересней!

Автор
#20
Дана

Автор, а вам-то что? Ну врала и врала, у вас от этого убыло что ли?

только такая же выпендривающаяся брехло как моя подруга может ее защищать...

Автор
#21

ГостьВо-первых, я вам не тыкала, неуважаемая.

Во-вторых, тут не надо быть ясновидящим, чтобы понять, что вы чернющей завистью подружке завидовали, а она вас за нос водила. Вот отсюда ненависть и злость, что можно было так просто составить о себе нужное мнение, но, увы, извилина слабовата))+1

Если бы автору было по барабану - она бы сюда не писала. Завистница - сразу видно. А подруга - фантазерка просто, хотелось ей очень путешествовать - но денег не было, видимо.

тоже брехло как моя подруга? Это не фантазерка, а именно БРЕХЛО!!!

Автор
#22

Женщины, вы вообще обалдели. Эта подруга, врала много лет, самоуверждалась за мой счет, а накинулись все на меня. У меня единственное объяснение - ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ОНА!!!

Автор
#23
Гостья

Автор, она просто дура. Над такими как она народ насмехается, она неполноценный человек. Вот и вы поржите над ней от всей души и относитесь к ее дальнейшей болтовне соответственно, с недоверием. А злиться на нее нелепо. Конечно неприятно, когда нам врут и мы ведемся на вранье. Неприятно, когда нас держат за лохов. Но в данном случае вы от ее вранья не пострадали. Поэтому смех и колкие слова вам в помощь.

в любом случае ВСЕМ знакомым расскажу правду.

Гостья
#24
Автор

только такая же выпендривающаяся брехло как моя подруга может ее защищать...

не, вы преувеличиваете тяжесть проблемы

то, что она врала, показывает лишь ее глупость!! а не вашу!

вы просто имейте в виду, что в будушем ей больше верить ни в чем нельз-я, и отстранитесь немного от общения с ней

есть подруги, а есть знакомые для поездок и для просто поболтать - переведите эту подруженцию во вторую категоию

Гость
#25

фууу, аторша, как ты мерзкая...

Гость
#26

как же она вам в руки дала свой зп, если врала

ерунда какая-то. Чето вы автор не туда посмотрели наверное. и это уже другой поспорт

Гость
#27

Скажи, кто твой друг - и я скажу, кто ты.

Если подруга - иди отка, то вы - тем более.

У нормальных людей проблем с друзьями не возникает.

Проблема - в вас.

гость
#28
Автор

Женщины, вы вообще обалдели. Эта подруга, врала много лет, самоуверждалась за мой счет, а накинулись все на меня. У меня единственное объяснение - ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ОНА!!!

Автор, вы не господь бог, поэтому судьбой подруги вершить не можете. Подруга итак сама себя уже наказала. Я предлагаю вам разобраться с собой. Никто не сможет самоутверждаться за ваш счет, если вы этого не хотите. Никто не сможет вас обидеть, если вы не хотите обидеться. И завидовать людям не надо. Почему - я уже писала выше.

TRM
#29

Я б в голос смеялась, если б пришла ко мне такая разоблачительница и с исрящимися от ненависти глазами рассказывала об общей знакомой такие истории.

Дана
#30
Автор

только такая же выпендривающаяся брехло как моя подруга может ее защищать...

))) Брехло или нет ваша подруга, но зацепила вас не по-детски. Респект ей. Смотрите от злобы не лопните. А подруга небось угарает над вами, пока вы тут в истерике заходитесь.

Автор
#31

Скажи, кто твой друг - и я скажу, кто ты.



у ИИсуса друзья были безупречны



Если подруга - иди отка, то вы - тем более.

У нормальных людей проблем с друзьями не возникает.

Проблема - в вас.

Гость
#32

А моя подрагу наоборот делает. Говорит, мол, на следующих выходных я встретиться не могу, в ресторан идем и на ДР в область едет. А потом выясняется, что она уехала куда-нибудь в Милан на распродажи. Нафига врать, не понимаю.

Гость
#33
Автор

Женщины, вы вообще обалдели. Эта подруга, врала много лет, самоуверждалась за мой счет, а накинулись все на меня. У меня единственное объяснение - ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ОНА!!!

То есть, иметь мнение, отличное от вашего нам всем возбраняется, дабы не предстать пред вам ТАКИМИ ЖЕ КАК ОНА?

Автор
#36
Гость

То есть, иметь мнение, отличное от вашего нам всем возбраняется, дабы не предстать пред вам ТАКИМИ ЖЕ КАК ОНА?

не может человек сам не врущий и не сочиняющий защищать эту брехливую девку.

Гость
#37

Во-первых, если она действительно много ездит, то паспорт приходится менять раньше, чем закончится его срок, только потому, что нет места для проставления печатей. Мы с мужем меняем паспорта часто.

Во-вторых, если она врала, самоутверждаясь этим враньем, то вы от нее ничем практически не отличаетесь, т.к. хотите самоутвердиться ее разоблачением. Мелко и то и другое.

Гость
#38

Авторша,уймись:)

Гость
#39
Автор

не может человек сам не врущий и не сочиняющий защищать эту брехливую девку.

Аминь)))))

Гость
#40
Автор

не может человек сам не врущий и не сочиняющий защищать эту брехливую девку.

Ее никто не защищает, над ней смеются. А вот вы омерзительны, несмотря на то, что такая правдивая и безупречная.

Гость
#41

У меня такой родственник. Противно от вранья конечно. Но я не волнуюсь по этому поводу, это только его глупость. Правда, неприязнь какую-то начинаешь со временем испытывать.

Гость
#42
Гость

Ее никто не защищает, над ней смеются. А вот вы омерзительны, несмотря на то, что такая правдивая и безупречная.

Всё, автор, получили от форума все, что хотели?)

Наверное - жаждали комментов, какая ТП ваша подруга. А выяснилось, что ТП, на самом-то деле, - вы сама))

В следующий раз будете думать, писать ли куда-то, чтобы вам развеяли вашу спасительную ложь-самообман о своей правоте - или молчать в тряпочку, веря в то, что хорошая, бедная и пострадавшая - это вы, а подруга - мерзкая лгунья?))

#43

Автор, остыньте для начала. Сейчас она выставила себя как лгунья. Вам обидно.

Но отомстив (если находите, что она перед Вами виновата. А это вопрос спорный) - так вот, отомстить Вы можете только одним способом - высмеяв ее перед всеми.

Не разоблачив, нет! Так Вы поставите под удар себя. Главным образом в связи с тем, что станет ясно - Вы малость завидовали. К тому же она может сказать общим знакомым, что отродясь Вам не говорила, что куда-то ездила.

А вот высмеять - это вариант. Для этого надо успокоиться, остыть и все продумать.

Я бы для начала поговорила с ней самой. Вдруг найдется какое-то простое объяснение. И уж, конечно, не ездила бы с ней никуда.

Гость
#44
Автор

Скажи, кто твой друг - и я скажу, кто ты.



у ИИсуса друзья были безупречны



Если подруга - иди отка, то вы - тем более.

У нормальных людей проблем с друзьями не возникает.

Проблема - в вас.

У Иисуса был Иуда.

Вы ещё и безграмотны. И слепы в своей ненависти к подруге. Да и к людям не очень добры, так что упоминание о друзьях Христа, как минимум некорректно и неэтично.

Гость
#45

ну вы правда поспрашивайте у неё про поездки?какие то детали..которые она должна знать если бывает там?время полётов...в аэропорту какие особенности..особенности отелей...есть вещи которые может знать только кто там побывал...экскурсии например какие предлагают в египте...название их.разница во времени.......народ что там спросить то можно...была только в египте......

Гость
#46

мож правда паспорт меняла.....ну не дура ж она у вас?паспорт дала а там пусто..

Гость
#47

поспрашивайте что делала...куда ходила.....особенности кухни.....

Гость
#48

мож она вам сны рассказывала?как в любовь и голуби?мол бабка померла.....

Гость
#49
Автор

нет, паспорту без месяца 5 лет

По такому паспорту никуда ехать нельзя.

Автор
#50
Гость

По такому паспорту никуда ехать нельзя.

в Турцию можно.