Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Милые девушки, ситуация у меня вообще на пределе уже...даже слезы наворачиваются...моя подруга очень злопамятна, всегда в любой ситуации пытается выкрутиться за счет моих каких-то ошибок, пусть даже если это не имеет никакого отношения к данному конфликту, приплетает все что можно, нет ничего святого,а в частности бывшего-мужа, который оставил меня в лесу т.к. был в состоянии наркотического опьянения... мой брак был неудачным и я ушла от него, мне было тяжело и естественно я делилась с ней как с подругой, рассказывала многое, для меня это очень тяжелый момент, был есть и будет скорее всего... я пытаюсь забыть, но не получается....и сейчас ситуация вырисовывается так что если мы с ней что-нибудь не поделим, она его обязательно приплетает, со словами: "... ну ведь ты же своего бывшего простила...!" и сказать нечего.... недавно у меня стали очень болеть колени после долгой ходьбы, я пошла к врачу, и он поставил диагноз, который не характерен для молодой девушки и от этого зависит моя способность просто ходить... меня это очень расстроило, на тот момент она кидала мне претензии мол я трачу время на молодых людей, а на нее времени не могу найти.... мне не хотелось продолжать эту тему, и я решила сказать о своей проблеме, на что услышала- мол у меня тоже бывают проблемы со здоровьем, но я же нахожу время на тебя....и после этого я чувствую что человек этот никогда и не был моим другом,мне очень тяжело....она была моей единственной лучшей подругой... после этого она сказала что поступила не красиво, но при этом как бы намекая, ведь ты могла бы и не быть такой гордой, я же прощаю твои косяки.... как можно в такие моменты говорить такие вещи и наплевать на чувства другого человека? может я чего то не понимаю? это дружба или что?

клюква
5 ответов
Последний — Перейти
оо
#1

лесбо-разборки?

Гость
#2

Это Манипулятор. Почитайте книги, полезно. Паразитируют на ваших слабостях, играют на струнках,зная о вас подноготную.Это легко и удобно ей,иметь такую дурочку под боком,которую можно сделать козлом отпущения в любой момент)

Гость
#3

Автор, у тебя с головой тоже больгие проблемы. Я бы тебя оббегала за километр.

Отнеси свой текст психологу и он очень много интересного про тебя расскажет - и про текст в одно предложение, и про обилие многоточий, и про неумение выразить элементарную мысль.

Лечись.

Гость
#4

Подруга скорпион? Они очень любят жалить за больное.

клюква
#5
Гость

Автор, у тебя с головой тоже больгие проблемы. Я бы тебя оббегала за километр.

Отнеси свой текст психологу и он очень много интересного про тебя расскажет - и про текст в одно предложение, и про обилие многоточий, и про неумение выразить элементарную мысль.

Лечись.

окей, как скажешь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: