Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как дипломатично, тактично поступить?

Здравствуйте, девочки! У меня такой вопрос: у меня есть подруга, перед Новым годом мы поругались; НЕ ВАЖНО ИЗ-ЗА ЧЕГО::: сЕЙЧАС НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ ДРУГ С ДРУГОМ; НЕ ПЕРЕЗВАНиваемся. Ну надежда есть, что когда-то помиримся. На днях её муж принес нам открытку с приглашением на её день рождения, у неё будет юбилей, она хочет праздновать в кафе. Я всё это уже знала, ещё до ссоры. Теперь у меня офизиальное приглашение на руках. Я ума не приложу, что делать?? идти или нет? Боюсь, если пойду вдруг слово за слово, потом она скажет, что я ей праздник испортила, не пойду, скажет, что я её игнорирую, не хочу мирится. Подскажите, как дипломатично, тактично поступить? Идти туда или нет? Что делать, я ответ должна дать до 10.02...... Спасибо.

Ксю
20 ответов
Последний — Перейти
Марк
#1

Не идти, опозоришься только

Гость
#2

Ну если приглашение прислала,значит хочет помирится.

Гость
#3

Может быть муж принес открытку с ее подачи , наверняка она в курсе этого , и ждет звонка , т.к с ее стороны вроде бы первый шаг сделан , позвоните вы первая , разговор ни о чем на 5 минут) , если про ДР промолчит , значит ходить не стоит .

Гость
#4

позвлните и уточните)))ситуация прояснится+ как уже написали выше,первый шаг сделан

1
#5

вы хотите помириться? если да то идите. праздник вы ей не испортите тк она сама прислала вам приглашение, наверно хочет помириться. а если вдруг на празднике будет чтото не так вы всегда можете с него уйти, не привяжут же вас. я думаю у вас будет все норм.

жвачка
#6

ну вас пригласили) официально аж) думаю, можно сходить, если желание есть.

Ксюша
#7

я думаю вам стоит пойтт, и может даже помиритесь!!! а если вдруг будет назревать скандал, то постарайтесь его избежать, все таки именниница. лучше пойти

Гость
#8

ну не в тихоря же муж приглашение принес- она хочет помириться

#9

конечно идите! не хотела бы вас видеть, не пригласила бы. Миритесь и веселитесь по полной!) удачи)

Ксю
#10

Спасибо, девочки. Пока ещё не знаю пойду или нет. Как-то нет внутреннего равновесия внутри, поэтому, наверное, пишу на форум

Гость
#11
Гость

ну не в тихоря же муж приглашение принес- она хочет помириться

+++

Гость
#12

А почему это она сама вас не уведомила и поставила в неловкую ситуацию?Ведь знает же,но молчит.

Ксю
#13
Гость

А почему это она сама вас не уведомила и поставила в неловкую ситуацию?Ведь знает же,но молчит.

Вы знаете, мне кажется, что она просто этим хочет сказать, мол я позвала, а она как хочет

Ксю
#14
Ксю

Гость

А почему это она сама вас не уведомила и поставила в неловкую ситуацию?Ведь знает же,но молчит.

Вы знаете, мне кажется, что она просто этим хочет сказать, мол я позвала, а она как хочет

теперь она в выгодном положении, она всё сделала правильно у умыла руки

Гость
#15
Ксю

КсюГость

А почему это она сама вас не уведомила и поставила в неловкую ситуацию?Ведь знает же,но молчит.

Вы знаете, мне кажется, что она просто этим хочет сказать, мол я позвала, а она как хочет



теперь она в выгодном положении, она всё сделала правильно у умыла руки

Ну позвоните тогда ей,начните мол так и так,получила твое приглашение...От вас то ничего не убудет).

Гость
#16
Ксю

теперь она в выгодном положении, она всё сделала правильно у умыла руки

В каком положении, говорите?

Человек на свой юбилей пригласил того, кого хочет видеть, с кем хочет помириться.

Не обязательно прилюдно разборы полетов устраивать, достаточно просто прийти и ни о чем не вспоминать.

Гость
#17

автор, позвони и узнай - скажи, мол муж мне приглашение принес, ты бы хотела видеть меня на своем празднике?

Гость
#18

Мне кажется, xодить туда не надо, если чувствуете, что вам не комфортно

Гость
#19

по-моему, все предельно ясно - вас пригласили. Позвоните ее мужу и подтвердите, что придете. Вам так легко открыли путь к перемирию, даже делать ничего не надо.

Гость
#20
Ксю

Здравствуйте, девочки! У меня такой вопрос: у меня есть подруга, перед Новым годом мы поругались; НЕ ВАЖНО ИЗ-ЗА ЧЕГО::: сЕЙЧАС НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ ДРУГ С ДРУГОМ; НЕ ПЕРЕЗВАНиваемся. Ну надежда есть, что когда-то помиримся. На днях её муж принес нам открытку с приглашением на её день рождения, у неё будет юбилей, она хочет праздновать в кафе. Я всё это уже знала, ещё до ссоры. Теперь у меня офизиальное приглашение на руках. Я ума не приложу, что делать?? идти или нет? Боюсь, если пойду вдруг слово за слово, потом она скажет, что я ей праздник испортила, не пойду, скажет, что я её игнорирую, не хочу мирится. Подскажите, как дипломатично, тактично поступить? Идти туда или нет? Что делать, я ответ должна дать до 10.02...... Спасибо.

я думаю, ее муж принес не от себя это приглашение, это инициативы подруги, она хочет помириться. сходите попытка- не пытка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: