Гость
Статьи
Ищу подругу в Москве

Ищу подругу в Москве

Ищу подругу в Москве, мне 39 л.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

Я тоже ищу подругу в москве. мне 30 лет

когда лето
#2

мне 23,какой возраст предпочитаешь подруг?

Гость
#3

недавно в Москве? может с работы с кем-то дружить?

Гость
#4
когда лето

мне 23,какой возраст предпочитаешь подруг?

мне 24 давай дружить

Belchunya
#5

Ой, девченки... и правда, в Мск сложно подруг найти, если не училась тут, не выросла... Работа ведь большую часть времени отнимает, а коллективы далеко не все дружные.

Лиу
#6

Мне 26 лет, ищу подругу для совместного времяпрепровождения (в хорошем смысле :)) сама из Москвы, люблю интересно проводить свободное время

Лариса
#7

и я ищу подруг. мне 25...пишите Mimi_mikova@mail.ru

z
#8

30 лет, pyatnickoe1@gmail.com

#9

Девочки привет! я не ищу прям лучшую подругу, но просто для компании, поболтать, сходить на выходных, потусить, кто за? мне 24

Лиу
#10
Olesya89

Девочки привет! я не ищу прям лучшую подругу, но просто для компании, поболтать, сходить на выходных, потусить, кто за? мне 24

Я за, цели совпадают :) напиши свой адрес или страницу вконтакте (если есть)

#11

Думаю, я не одна без лучшей подруги в этом большом городе. Так получилось, что единственная подружка вышла замуж, у нее теперь своя семья и свои интересы. Я же хочу веселиться, ходить на прогулку в парки после работы, посещать выставки знаменитых фотографов и художников, вместе в кино ходить, по магазинам ну или за бокалом молочного коктейля поделиться чем-то личным. Если же ты разделяешь мои интересы, я буду очень рада познакомиться. Пиши, я не кусаюсь;)

http://vk.com/id7056311

Мария
#12
Гость

мне 24 давай дружить

Привет девчоночки) мне 22 года, досуговые вкусы совпадают. Я творческий человек с активной жизненной позицией. Возьмите меня к себе в дружбу, если вы еще не совсем успели сдружиться... моя почта mashaterent13@gmail.com

Лина
#13
Olesya89

Девочки привет! я не ищу прям лучшую подругу, но просто для компании, поболтать, сходить на выходных, потусить, кто за? мне 24

Я за,пиши мне hayatichka@yandex.ru

#14

Предлагаю встретиться и сходить в боулинг что ли))
Кто за??
Я - Маша, 27 лет
Давайте спишемся и организуем себе хороший вечер
Ya.mary-86@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: