Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли полностью доверяться подругам?

Здравствуйте! Есть вопрос, который уже давно меня мучит. У всех девушек, женщин есть подруги или хотя бы хорошие знакомые, но можно ли полностью им доверять? Открывать душу, свои сокровенные секреты? А то порой так разоткровенничаться хочется, что забываешь когда нужно закрыть рот... Иногда я чувствую угрозу от подруг. Ведь они знают мои слабые стороны, сразу видят мое настроение, не хочу чтобы они знали что творится у меня в душе! Может это по-глупому, но мне кажется, что это когда-то сработает против меня. Как быть? Или у моих страхов нету оснований??

Ответы (20) Ответить
  • Все выкладывать можно только подружке-подушке или плюшевому мишке.

• Реклама

• я думаю,что не стоит полностью доверять свои секреты подруге,это действительно может сработать против вас,потому что жизнь не предсказуема,вы можете по ругаться или не поделить чего-нибудь!лично у меня была такая ситуация,когда я рассказала секрет,а потом подруга этот секрет грозилась рассказать.так что не стоит.

• Много раз натыкалась на неприятности из за откровений людям,которым доверяла.но ничего с собой поделать не могу нужно высказаться кому то.все от характера зависит,если ты открытый человек трудно не поделиться и наоборот.а вообщето в нашей стране так заведено не к психологу,а к подруге

• такая же проблема автор как у вас,есть подруги,хорошие,одной вообще рассказывала всё подряд,начиная от того когда я поцеловалась и заканчивая тем когда я пошла в туалет,но сейчас начинаю понимать что не стоит ей всё доверять ,как и остальным подружайкам,потому что рано или поздно они могут вас бросить.Сколько таких ситуаций у меня в жизни было,и всёравно видимо мне мало,раскрываю все тайны и секреты.Кто бы мне рот скотчем склеил,жду своего мужчину )Вот

• никому нельзя доверять на 100%
    какими бы лучшими подругами мы не были, у меня все ровно остаются свои секреты.рассказываю только то, что считаю нужным ..хотя я тоже оочень открытый человек, и они достаточно обо мне знают..но есть все таки предел и свои маленькие тайны.особенно после предательства бывшей так званой "подруги лучшей".

• я вот не выкладывала все, о чувствах не говорила, и тем не менее подруга переспала с моим МЧ! вот и думайте

• не хочу чтобы они знали что творится у меня в душе! /quote]
    Ну вот и прекрасно! Когда не можете вовремя закрыть рот, вспоминайте свою же мысль и действуйте соответственно.

• А я буквально сегодня ВСЕХ подруг послала на ***!!! Теперь у меня нет подруг!!! Аллилуйя!!!!

• Не то что полностью, вообще в принципе подругам доверять нельзя. Нет такого понятия - дружба, есть приятели, знакомые, коллеги и все. Каждый из этого списка занимает свой сегмент, с каждым что-то общее, но такого, чтобы с одним человеком и обо всем общаться - это глупо, не разумно и полный бред.

• Гость

А я буквально сегодня ВСЕХ подруг послала на ***!!! Теперь у меня нет подруг!!! Аллилуйя!!!!

Да не надо никого посылать. Послали-помирились, надо просто держать дистанцию всегда с ними, быть на своей волне.

• Скотти

Все выкладывать можно только подружке-подушке или плюшевому мишке.

Правильно! Мне мама (царствие ей небесное) всегда говорила: "Твоя подружка - твоя подушка", а я, дура, её не слушала...пока не поняла, насколько она права.

• Я

Да не надо никого посылать. Послали-помирились, надо просто держать дистанцию всегда с ними, быть на своей волне.

Блин, ну я это и имела в виду. Я мысленно всех послала)))) Я вообще не конфликтна)) Просто сегодня они меня достали. Пользуются, заразы, моими деньгами, связями, поддержкой и тд. Вот сегодня раз и навсегда решила и послала всех на ***)))) Больше никаких подружек!

• Гость

я вот не выкладывала все, о чувствах не говорила, и тем не менее подруга переспала с моим МЧ! вот и думайте

Вот с**ка! А вы что?

• Чтобы пооткровенничать - есть анонимный форум. Жизнь очень изменчива. Сегодня подруга, завтра враг. И даже если вашу откровенность не используют против вас, мерзкий осадок останется за то, что сказали лишнее.

• У меня случай был с моей лучшей подругой, она ко мне домой зашла случайно, я сказала, что тороплюсь на собеседование, на ее вопрос куда интуитивно назвала другое место. Через некоторое время узнаю, что она знакомых нашла в той организации, которую я назвала, чтобы ее взяли туда на работу. У нас одна профессия.

• нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь