лучшая подруга отказывается общаться Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лучшая подруга отказывается общаться

Давео дружим с подругой, уже пять лет. Иногда ссорились ,но потом мирились. Сейчас она вообще отказывается мириться. Она не хочет из-за того, что я рассказала ее старый секрет(она о нем уже забыла, и он был маловажен)потому то она рассказала мой одному человеку в классе и все теперь в итоге знают его. Еще к нам пришла новенькая и сразу стала ее лд. Я конечно немного ревную, но суть не в этом. Она даже теперь со мной разговаривать не хочет так, как ей новая интереснее чем я. Я пыталась поговорить,но она начинает вспоминать всякие обиды обзывашки типо дурочка и т.п.(в шутку). Она вообще не хочет мириться. Помогите

Ответы (5) Ответить
  • Почему на формум пускают детей? Модераторы?

• Реклама

• Деточка, подружки они такие...представляешь, на что будет способна эта девочка, когда вырастет? Тебе точно нужна эта дружба?
    К вопросу о секретах. Тут ты не права. Если тебе поведали секрет, то держи язык за зубами. Поверь, по жизни это будет тебя очень хорошо характеризовать и ты не будешь иметь проблем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь