Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лучшая подруга отказывается общаться

Давео дружим с подругой, уже пять лет. Иногда ссорились ,но потом мирились. Сейчас она вообще отказывается мириться. Она не хочет из-за того, что я рассказала ее старый секрет(она о нем уже забыла, и он был маловажен)потому то она рассказала мой одному человеку в классе и все теперь в итоге знают его. Еще к нам пришла новенькая и сразу стала ее лд. Я конечно немного ревную, но суть не в этом. Она даже теперь со мной разговаривать не хочет так, как ей новая интереснее чем я. Я пыталась поговорить,но она начинает вспоминать всякие обиды обзывашки типо дурочка и т.п.(в шутку). Она вообще не хочет мириться. Помогите

Ответы (5) Ответить
  • Почему на формум пускают детей? Модераторы?

• Реклама

• Деточка, подружки они такие...представляешь, на что будет способна эта девочка, когда вырастет? Тебе точно нужна эта дружба?
    К вопросу о секретах. Тут ты не права. Если тебе поведали секрет, то держи язык за зубами. Поверь, по жизни это будет тебя очень хорошо характеризовать и ты не будешь иметь проблем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь