Гость
Статьи
Проблемы с сестрой

Проблемы с сестрой

М с сестрой не ладим... Когда мне было 6 лет, мама развелась с моим папой. Через полтора года она встретила мужчину своей мечты. У него к тому моменты было 2 дочери от первого брака, которых он воспитывал. Поженились ,когда мне исполнилось 9 лет.
С Анькой ( младшая дочь отчима ) я очень хорошо общалась, даже больше скажу, мы с ней подружились и стали чуть ли не лучшими подругами ( может потому, что всего на 2 года старше ), а с Лерой ( старшей дочкой отчима ) совершенно не могла ужиться. Мы с ней друг друга на дух не переносили... Когда стали старше, у неё появился ухажёр. Мы жили в одной комнате втроём! Естественно, бесило, когда Валерия приходила с Гошей домой и они проводили ночи вместе; спать НЕВОЗМОЖНО из-за криков!!! Через несколько недель она съехала к Гоше ( слава Богу!! ), но, в отличие от Ани, я её не навещала, даже не звонила. Она, естественно, тоже.
Но это пустяки. Когда Аня праздновала совершеннолетие, то все собрались ( Лера с парнем тоже ). Мы выпили немного в ресторане, потом поехали на дискотеку. Там все танцевали. Но во время одного танца Гоша подошёл ко мне и решил поговорить. Я отходила от него на приличное расстояние, но он приставал! В итоге пришлось дать пощёчину, дабы привести в нормальное самочувствие ( он ведь позже меня лапал!!! ). Валерия рассердилась, заметив это и облила меня пивом! Я на неё набросилась, еле разняли...
После этого мы не общаемся вовсе. Друг друга игнорируем.
Недавно Лерку бросил парень ( изменил ), у неё была жуткая депрессия: всё время рыдала ( я слышала ,т.к. она переехала к нам ), не ходила на учёбу ,ни с кем не разговаривала. Очень хотела её поддержать, поговорить ( хотя у самой никогда не было парня и опыта отношений ). Но она всё время посылает меня куда подальше...
Помогите! КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С СЕСТРОЙ ( ведь реально жалко человека )????

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три быдла, одна другой хуже. Фуууууу.

коротко и ясно
#2

она тебе не сестра а посторонняя хабалка, да и вы не лучше

коротко и ясно
#3

*она вам не сестра

#4
Гость

Три быдла, одна другой хуже. Фуууууу.

Я не просила оценивать меня и остальных. Я прошу о помощи!

#5
коротко и ясно

она тебе не сестра а посторонняя хабалка, да и вы не лучше

Ну знаете, когда с 7,5 лет общаешься с ребёнком отчима, можно считать её сестрой. По крайней мере они мне как сестры, потому что у меня самой никогда родных братьев, сестёр не было...

#6
коротко и ясно

она тебе не сестра а посторонняя хабалка, да и вы не лучше

Это не я такая плохая, а люди, окружающие меня... Как ко мне относятся, так и я к ним!

гость
#7

Зачем вам налаживать отношения с человеком который вас на дух не переносит,она вас посылает"куда подальше",а вы лезете со своей поддержкой,оставьте её в покое-сама разберётся.

#8
гость

Зачем вам налаживать отношения с человеком который вас на дух не переносит,она вас посылает"куда подальше",а вы лезете со своей поддержкой,оставьте её в покое-сама разберётся.

Думаете? Просто реально жалко девчонку... Она убивается, не выходит из комнаты. Я порой даже виню себя((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: