Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет лучшей подруги

У меня с детства нет лучшей подруги, которая может в любой момент приехать, поболтать. Или же наоборот, я к ней. У меня есть семья: муж и ребенок. И муж мне говорит не париться на это счет, тк по его словам женской дружбы не бывает. У всех моих хороших подруг есть лучшие. Может потому, что еще в школьные годы моя лучшая подруга стала строить козни из-за того, что я была популярнее нее. И с того момента я никому не доверяю сокровенного. Даже сейчас, девочка, с которой мы всю беременность обе прошли, родили, год детям справили... Она теперь просто забила на нас. Быть может это из-за того, что ее бросил брат мужа сестры... Не знаю. У меня даже комплекс образовался, не хочу впускать людей себе в душу, они все равно уйдут...
Простите за сумбур

Ответы (19) Ответить
  • Да, женской дружбы не бывает.
    Женщины близко общаются, пока им это выгодно: интересно вместе, есть общие темы, что-то или кого-то обсудить, привести примеры из жизни, сходить в театр.
    Самое главное- это выгодное общение. Вот со мной общается одна девушка, потому что ее потребность сейчас связана с моей профессией и она ждет от меня помощи. Как только я ей помогу, она постепенно отдалится.
    Все общаются с кем-то из-за чего-то. Мужчины с возрастом также больше становятся выгодниками, чем друзьями, под влиянием своих жен.
    В плане дружбы я большой скептик, так как мне не везло с этим в жизни. Много раз отдавала себя человеку бескорыстно и полностью а в ответ... Поэтому не судите мой пост строго, я понимаю, что бывают исключения. К сожалению, на данный момент это не мой случай.
    Самый лучший друг-это твое отражение в зеркале.

• Реклама

• Коварная королева

Да, женской дружбы не бывает.
    Женщины близко общаются, пока им это выгодно: интересно вместе, есть общие темы, что-то или кого-то обсудить, привести примеры из жизни, сходить в театр.
    Самое главное- это выгодное общение. Вот со мной общается одна девушка, потому что ее потребность сейчас связана с моей профессией и она ждет от меня помощи. Как только я ей помогу, она постепенно отдалится.
    Все общаются с кем-то из-за чего-то. Мужчины с возрастом также больше становятся выгодниками, чем друзьями, под влиянием своих жен.
    В плане дружбы я большой скептик, так как мне не везло с этим в жизни. Много раз отдавала себя человеку бескорыстно и полностью а в ответ... Поэтому не судите мой пост строго, я понимаю, что бывают исключения. К сожалению, на данный момент это не мой случай.
    Самый лучший друг-это твое отражение в зеркале.

Спасибо! Еще и муж :)

• а оно вам надо?)))) наслаждайтесь свободой и тем что вам не морочат голову пустой болтовней, не завидуют и не обсуждают за вашей спиной.

• Гость

Спасибо! Еще и муж :)

Если хороший муж-это так

• Maddera

>Да, женской дружбы не бывает.
    Я бы не была такой категоричной. Скорее она - явление еще более редкое, чем обычная дружба.

Я же написала все и объяснила почему русскими буквами)

• На черта она вам сдалась,эта подруга? У меня этих подруг перебывало...мама дорогая!!!И все эти "дружбы"заканчивались одинаково-то у меня платье красивее и при этом еще не дай бог дешевле, то муж машину купил *** круче чем ее муж, то высказывания в глаза почему так несправедливо,у меня собственная квартира,а она живет с родителями.Представляете,так и заявляет " почему так несправедливо".Типа если я с ней дружу,тоже должна жить с родителями.
    Терпела,терпела,а потом легким движением руки убрала из своей жизни всех подруг, остались хорошие приятельницы на случай поболтать. И не жалею,еще Пушкин говорил "врагов имеет в мире всяк,но от друзей-спаси нас боже!"

• почемуча

У меня с детства нет лучшей подруги, которая может в любой момент приехать, поболтать. Или же наоборот, я к ней. У меня есть семья: муж и ребенок. И муж мне говорит не париться на это счет, тк по его словам женской дружбы не бывает. У всех моих хороших подруг есть лучшие. Может потому, что еще в школьные годы моя лучшая подруга стала строить козни из-за того, что я была популярнее нее. И с того момента я никому не доверяю сокровенного. Даже сейчас, девочка, с которой мы всю беременность обе прошли, родили, год детям справили... Она теперь просто забила на нас. Быть может это из-за того, что ее бросил брат мужа сестры... Не знаю. У меня даже комплекс образовался, не хочу впускать людей себе в душу, они все равно уйдут...Простите за сумбур

Найдите мужу любовницу и дружите с ней

• та подруга ушла от вас потому как нам разведенным не о чем говорить с вами замужними.Разные интересы

• Да, бывает женская дружба. Главное, прощать надо человеку слабости человеческие, и он вам их простит.
    А если вы чересчур закрытый человек, то и раскрывать по-настоящему с вами сложно. Сложно общаться.
    У меня есть одна лучшая подруга. И одна лучшая подруга была (ее не стало, ушла на небеса). Кроме этого я общаюсь только с коллегами (но тут уже приятельницы) и все. Ну и муж само собой :)

• Про разные интересы... Когда у меня подруга вышла замуж, я была еще одна.
    Сейчас у нее сыну больше 2 лет, а я замужем и забеременеть не могу.
    Но не смотря на это, мы все равно ДРУЖИМ.

• Дружила-дружила и как сестре ей всё делала, но потом у неё возникли проблемы и они даже не поддержала, когда я делала операцию! У неё видите ли было плохое настроение! Пошла к черту эта дружба!

• Гость

У меня с детства нет лучшей подруги, которая может в любой момент приехать, поболтать. Или же наоборот, я к ней. У меня есть семья: муж и ребенок. И муж мне говорит не париться на это счет, тк по его словам женской дружбы не бывает. У всех моих хороших подруг есть лучшие. Может потому, что еще в школьные годы моя лучшая подруга стала строить козни из-за того, что я была популярнее нее. И с того момента я никому не доверяю сокровенного. Даже сейчас, девочка, с которой мы всю беременность обе прошли, родили, год детям справили... Она теперь просто забила на нас. Быть может это из-за того, что ее бросил брат мужа сестры... Не знаю. У меня даже комплекс образовался, не хочу впускать людей себе в душу, они все равно уйдут...Простите за сумбур

Найдите мужу любовницу и дружите с ней иди ка ты в глубокую продрищанную ***

• а мужская дружба бывает? если женская дружба миф, то и мужская тоже

• почемуча

У меня с детства нет лучшей подруги

Радуйтесь! счастливое детство и дальнейшая жизнь. А многие обжигаются

• куча подруг а поплакаться было бы кому...фигня эта женская дружба

• Да ну блин она в любой момент выдаст все ваши секреты лучше завести дневник или говорить секреты сестре даже лучше если брату Явсегда расказычаю свои секреты брату он мне свои

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь