Гость
Статьи
Если друг оказался …

Если друг оказался вдруг...

познакомились с парнем полгода назад, отношения дружеские, хороший собеседник, созваниваемся, встречаемся... Все дружественно, безобидно. А неделю назад получилось так, что мы переспали...и хуже всего, что презерватив порвался... И сейчас меня терзают мысли...самые разные мысли....что делать?а вдруг я беременна?говорить ли ему?какая будет его реакция?или втихоря аборт сделать?и как вообще с ним общаться?сказать ли о своих переживаниях? Мне 28, и принять статус мамы-одиночки мне не хочется, и женить его на себе не хочется... Куча мыслей и переживаний... А тест покажет результат только через неделю...

снег
12 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Автор а почему Вы сразу не приняли экстренные меры? Чё теперь гадать, ждите неделю. Но я не думаю что парень будет очень рад.

#2

"Познакомились с парнем полгода назад, отношения дружеские, хороший собеседник, созваниваемся, встречаемся... Все дружественно, безобидно. А неделю назад получилось так, что мы переспали...и хуже всего, что презерватив порвался... "

Хорош собеседничек. )))))

Ksana
#3

вам не 16, а 28.. вы взрослая, самостоятельная девушка, а ищите совета именно здесь..

правильно говорят, нужно было сразу предпринимать меры.. а не выжидать.. про аборт даже не думайте.. дети это счастье) а так, если хотите выговориться, посоветуйтесь с родными и близкими.. я, например, всегда за советом иду к маме..

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
снег

познакомились с парнем полгода назад, отношения дружеские, хороший собеседник, созваниваемся, встречаемся... Все дружественно, безобидно. А неделю назад получилось так, что мы переспали...и хуже всего, что презерватив порвался... И сейчас меня терзают мысли...самые разные мысли....что делать?а вдруг я беременна?говорить ли ему?какая будет его реакция?или втихоря аборт сделать?и как вообще с ним общаться?сказать ли о своих переживаниях? Мне 28, и принять статус мамы-одиночки мне не хочется, и женить его на себе не хочется... Куча мыслей и переживаний... А тест покажет результат только через неделю...

Ужас. Но аборт это не выход.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
снег

Если друг оказался вдруг...

Лучше задайтесь вопросом, как он в том месте оказался, ну там где порвался презерватив. Вот в чем вопрос.

гость
#10

ОБЫЧНО это обсуждается сразу, по мере прорыва презерватива, выпадения спирали, застревания усов спирали в уретре, погрешностей в определении доминантного фолликула (ну разбили членом - парень кончил, и тут фолликул возьми да лопни неделей раньше означенного срока).

Автор, а может парень сам резину подпилил? Полгода просто время тянул, ну там зонтик в кармане неудобно раскрывать, первосексие с залётом при первой встрече устраивать, ну или девушка полдня мозг пилила как беременности и смерти в родах и шрама от эпизиотомии боится?

ЛюбовьКаксон
#16

не накручивайтесь раньше времени, автор.

лучше ищите ветку, где пишут про самые щадящие виды прерывания беременности на ранних сроках.

черт)
#17
снег

познакомились с парнем полгода назад, отношения дружеские, хороший собеседник, созваниваемся, встречаемся... Все дружественно, безобидно. А неделю назад получилось так, что мы переспали...и хуже всего, что презерватив порвался... И сейчас меня терзают мысли...самые разные мысли....что делать?а вдруг я беременна?говорить ли ему?какая будет его реакция?или втихоря аборт сделать?и как вообще с ним общаться?сказать ли о своих переживаниях? Мне 28, и принять статус мамы-одиночки мне не хочется, и женить его на себе не хочется... Куча мыслей и переживаний... А тест покажет результат только через неделю...

Подождите неделю, аборт не вздумайте делать, не предупредив его...вдруг у него была девушка, которая аборт сделала без его согласия, вдруг он с другой девушкой пытался ребенка сделать и не получилось?а вдруг вы ему очень нравитесь и он не против с вами семью построить)))вы то сами что думаете???вы бы не стали с ним спать, если бы он вам не нравился и вы подсознательно уже не были бы готовы к ребенку с ним, ждите неделю

Гость
#18
ЛюбовьКаксон

не накручивайтесь раньше времени, автор.

лучше ищите ветку, где пишут про самые щадящие виды прерывания беременности на ранних сроках.

Вы что, ведь дети - щастье!

Не Автор
#19

С чего вы взяли, что забеременели?? Наверняка нет) у меня был опыт, полгода встречалась с парнем, предохранялист ППА, то есть наудачу ( дура, не спорю)! И все нормально было

снег
#20
Не Автор

С чего вы взяли, что забеременели?? Наверняка нет) у меня был опыт, полгода встречалась с парнем, предохранялист ППА, то есть наудачу ( дура, не спорю)! И все нормально было

И я на это надеюсь)) но как-то стремно( да и ситуация моя просто дурацкая...

Анна
#21

Скажи как есть что порвана резинка. Что ж вы бабаньки так сильно мозг включаете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: