Гость
Статьи
Зависть подруги

Зависть подруги

У меня есть очень близкая подруга. Но к сожалению, в последние 2 месяца у меня возникло непреодолимое ощущение, что человек мне завидуют. Возможно, я утрирую, но ощущение что она гониться за мной, и чтоб иметь все как у меня, что меня раздражает. Я купила сноуборд (и езжу с ним кататься в Альпы) и она купила, хотя до этого никогда не ездила никуда кататься и в этом году хочет, но не известно поедет ли. Я купила новую шубу и она стала говорить, что хочет шубу и надо накопить денег. Я думаю о покупке новой машины (не хотела ей об этом говорить, но проговорилась что просчитывала на сайте по конфигуратору и она сразу же пристала, что собираешься покупать), она сразу интересуется когда, как будто пойдет покупать сразу после меня. Меня бесит эта гонка. Я не хочу прекращать общаться с этим человеком, она мне дорога. Но эта гонка "хочу быть богатой" меня все таки задевает. Как посоветуете с ней общаться дальше?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ВОТ С..УКА!!!!!!))))))))))))))))))))

Света
#2

Купили сноуборд, чтобы ездить с ним в Альпы??

А там че, сноуборды не выдают на прокат?

Автор, вы хоть один раз в Альпах-то были?

Насчет шубы - это да, это, конечно, предмет зависти. Ведь ни у кого и никогда не было шубы, вы одна такая краля в ней будете))

василина
#3

Да почему сразу завидует!что она не может шубу себе купить?и почему вы вообще не рады,что можете теперь вместе кататься на сноуборде,это же ваша близкая подруга?

Тухло-Вялая
#4

Я купила пирожок, а подруга- пряник.

Я поехала на море в плавках от "Армани".

Глянь- она уж на песке,

И "Шанелька" на соске.

Я нашла себе Ашота,

А она-Гургена,

Я всегда бревно в постели,

А она-полено.

У меня на опе целлик,

И у Клавы тоже,

У меня ипло в прыщах-

У ней угри на роже.

-Вот завистливая др*нь-

Злобно говорю.

Клава растолстела-

За нею повторю.

Гость
#5

Общайтесь,но не говорите о своих конкретных планах.Например специально скажите,что очень хотите купить то что Вам не нужно,и наблюдайте,купит ли она эту вещь.А сами тем временем молча покупайте то что Вам необходимо.

Гость
#6
Света

Купили сноуборд, чтобы ездить с ним в Альпы??

А там че, сноуборды не выдают на прокат?

Автор, вы хоть один раз в Альпах-то были?

Насчет шубы - это да, это, конечно, предмет зависти. Ведь ни у кого и никогда не было шубы, вы одна такая краля в ней будете))

Че за дурь ты несешь? Я уже лет 10 каждый год езжу в Австрию или Францию кататься. И со своими лыжами. Я что больная брать на прокат фуйню какую-то за деньги?

Eбy Машку из 34-й квартиры
#7

Купи квартиру, чтоб прекратить эту злую гонку! Подруга не потянет и смирится.

Гость
#8

А вообще автор, может быть правда случайность? Вот у меня подруга.... мрак... Все началось с того, что я купила фрей вилле, она тут же пошла и купила ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ комплект. Я промолчала. Потом я купила себе сапфиры в одной крупной ювелирной сети, у нее появились ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ. Я тогда уже спросила WTF? Ответ был: "Ну, у тебя такой хороший вкус! Ты такие красивые вещи находишь! Я сама бы и не подумала, что это так красиво будет выглядеть!"

Вставила я ей тогда звезды, что мы как инкубатор, и чтобы точно такое же не покупала и до сих пор дружим!

Eбy Машку из 34-й квартиры
#9
Гость

СветаКупили сноуборд, чтобы ездить с ним в Альпы??

А там че, сноуборды не выдают на прокат?

Автор, вы хоть один раз в Альпах-то были?

Насчет шубы - это да, это, конечно, предмет зависти. Ведь ни у кого и никогда не было шубы, вы одна такая краля в ней будете))Че за дурь ты несешь? Я уже лет 10 каждый год езжу в Австрию или Францию кататься. И со своими лыжами. Я что больная брать на прокат фуйню какую-то за деньги?

15 лет езжу в Испанию на корриду со своим быком. А зачем мне какого то фуёвого быка напрокат брать?!

Гость
#10
Eбy Машку из 34-й квартиры

ГостьСветаКупили сноуборд, чтобы ездить с ним в Альпы??

А там че, сноуборды не выдают на прокат?

Автор, вы хоть один раз в Альпах-то были?

Насчет шубы - это да, это, конечно, предмет зависти. Ведь ни у кого и никогда не было шубы, вы одна такая краля в ней будете))Че за дурь ты несешь? Я уже лет 10 каждый год езжу в Австрию или Францию кататься. И со своими лыжами. Я что больная брать на прокат фуйню какую-то за деньги?15 лет езжу в Испанию на корриду со своим быком. А зачем мне какого то фуёвого быка напрокат брать?!

Не утрируйте. Вы вообще видели, ЧТО там напрокат дают? Для новичка и синих трасс наверное отлично, но не более.

Света
#12
Гость

СветаКупили сноуборд, чтобы ездить с ним в Альпы??

А там че, сноуборды не выдают на прокат?

Автор, вы хоть один раз в Альпах-то были?

Насчет шубы - это да, это, конечно, предмет зависти. Ведь ни у кого и никогда не было шубы, вы одна такая краля в ней будете))Че за дурь ты несешь? Я уже лет 10 каждый год езжу в Австрию или Францию кататься. И со своими лыжами. Я что больная брать на прокат фуйню какую-то за деньги?

Ты че - уже не можешь отличить лыжи от сноуборда?

Лечись. Пора уже.

Irene
#13
Тухло-Вялая

Я купила пирожок, а подруга- пряник.

Я поехала на море в плавках от "Армани".

Глянь- она уж на песке,

И "Шанелька" на соске.



Я нашла себе Ашота,

А она-Гургена,

Я всегда бревно в постели,

А она-полено.

У меня на опе целлик,

И у Клавы тоже,

У меня ипло в прыщах-

У ней угри на роже.



-Вот завистливая др*нь-

Злобно говорю.

Клава растолстела-

За нею повторю.

ахаххаха!!! класс)

Гость
#14
Света

ГостьСветаКупили сноуборд, чтобы ездить с ним в Альпы??

А там че, сноуборды не выдают на прокат?

Автор, вы хоть один раз в Альпах-то были?

Насчет шубы - это да, это, конечно, предмет зависти. Ведь ни у кого и никогда не было шубы, вы одна такая краля в ней будете))Че за дурь ты несешь? Я уже лет 10 каждый год езжу в Австрию или Францию кататься. И со своими лыжами. Я что больная брать на прокат фуйню какую-то за деньги?Ты че - уже не можешь отличить лыжи от сноуборда?

Лечись. Пора уже.

А какая разница? Автор хочет ездить не на покоцанном борде с не поями какими крепами, а на своем! Любой, кто серьезно катается в горах, понимает почему!

AB
#16

Зависть - это признание. Пусть завидует. Пусть копирует. Все равно ни одна копия не будет лучше оригинала)

Ольга
#17

Наверное, Вы еще молодые, и эта гонка друг за другом понятна: амбиции, гормоны и т.д. Но цыплят по осени считают, и главные результаты будут годам к 50, кто и с какими результатами придет, кто будет успешнее и счастливее. А 50 лет главное, кто будет здоровее. Делайте свои дела и не обращайте внимание на подругу: видно же, что Вы идете на голову впереди, а ее тащите на хвосте.

Гость
#18

вяло тухлая, вот это мега стих. молодца)

про зависть подруг: у меня солярис новый. только из салона. у нее калина.

говорю, что мол машину поменяла, теперь на солярисе. смотрю, рожа чтала у нее кислая. говорит "хорошо, что ты такой дешевый автомобиль купила. не страшно ставить без гаража во дворе" (у нее есть гараж, а у меня нет. и она хотя бы этим решила мягко "укусить") а я потом думаю, вот овца. у самой то машина в 2 раза дешевле. если моя такая дешевка, то у нее вообще она ведро ржавое. я еще и заряженный солярис купила. а у нее калина дровяная.

Гость
#19
Тухло-Вялая

Я купила пирожок, а подруга- пряник.

Я поехала на море в плавках от "Армани".

Глянь- она уж на песке,

И "Шанелька" на соске.



Я нашла себе Ашота,

А она-Гургена,

Я всегда бревно в постели,

А она-полено.

У меня на опе целлик,

И у Клавы тоже,

У меня ипло в прыщах-

У ней угри на роже.



-Вот завистливая др*нь-

Злобно говорю.

Клава растолстела-

За нею повторю.

:DDD

Вам уже пора сборник стихов выпустить))))

***13579
#20

Может, подруга просто старается не отстать от вас, чтобы быть на одном уровне? От некоторых комментариев чуть от смеха не лопнула....может, правда приколоться над ней? Сказать, что собираетесь купить что-то (от балды чтонибудь).... Пусть постарается, может и правда купит!? Тогда отъ уярите её по полной, чтобы не обезьянничала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: