Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подруга не хочет общаться

ситуация такая. Дружим около 10 лет, пол года назад подруга вышла замуж и сейчас беременная.Я должна была стать крестной ее ребенку. На свадьбе, её отец высказался перед своим другом, что-то "пахабное" в сторону девчонок и меня, которые танцевали на мероприятии. Мой МЧ это услышал и теперь запрещает мне общаться с ней, если рядом ее отец. Она живет с родителями вместе. Теперь из-за этого, за большой отрезок времени я к ней так и не приехала в гости. Кстати, папа действительно не прочь приударить за молодыми юбками. Я всегда выкручивалась, просила ее приехать и т.д., всегда звоню, интересуюсь ее здоровьем и действительно буду рада её у себя в гостях. Но сегодня, она мне написала, что не хочет больше со мной общаться потому что, за такой большой отрезок времени я ее не навестила. Я расстроилась, позвонила молодому человеку, он говорит что дружба заключается не в количестве встреч, а в качестве, и вроде бы он прав, но свою вину я тоже чувствую. Посоветуйте что делать дальше пожалуйста.

Ответы (15) Ответить
  • Сложно, может у нее гармоны, родит и все пройдет?

• Реклама

• лена

Сложно, может у нее гармоны, родит и все пройдет?

т.е. пока ее не трогать и ждать когда все само разрешиться?

• шарлотта

т.е. пока ее не трогать и ждать когда все само разрешиться?

Я думаю что, да. А какой смысл, если она что то решила значит решила, не навязывайтесь дорогая!

• А почему не хотите поговорить с ней и объяснить почему не приезжаете, пускай ей будет стыдно а не вам?

• Ну так вы ей объясните, что с удовольствием бы встретились, но она сама отказывается. А у нее теперь полноценная семья, она беременна и вам очень неудобно ее смущать.
    А вы тоже хороши. Что у нее отец 24 часа в сутки дома? Да даже если так, ну соврали бы парню своему и пару раз бы к ней смотались. Он вам приказы отдает, попробуйте ему что-то запретить.

• Шарлотта, что ж Вы так своего МЧ слушаетесь? Он Вам даже не муж пока что, а уже запрещает и дает наставления по жизни.Прям как отец какой-то или классный руководитель.
    На Вашем месте я бы сразу же прямо высказала подруге свое нежелание встречаться с ее отцом. Придумали бы вместе, где, когда и как встретиться.. И потом родители - это родители. а вы все уже самосоятельные, взрослые. У подруги муж, и Вам нужно бы было приехать к ней с Вашим МЧ. При Вашем МЧ никакой отец не дерзнул бы к Вам грязно приставать.
    Друзьям нужно высказывать друг другу все наболевшее, чтобы не было непонимания. Возможно, она и не знала о Вашей обиде на ее отца, или не догадывалась, что обида была такой сильной. Вы затихарились после ее свадьбы, она решила, видимо, что Вы ей завидуете или что-то в этом роде, тем более она беременна и все воспринимает обостренно.

• Гость

Ну так вы ей объясните, что с удовольствием бы встретились, но она сама отказывается. А у нее теперь полноценная семья, она беременна и вам очень неудобно ее смущать. А вы тоже хороши. Что у нее отец 24 часа в сутки дома? Да даже если так, ну соврали бы парню своему и пару раз бы к ней смотались. Он вам приказы отдает, попробуйте ему что-то запретить.

Да пц саму бесит, но он такой бескомпромиссный, сразу в истерику и чуть что развод...

• Зорька Алая

Шарлотта, что ж Вы так своего МЧ слушаетесь? Он Вам даже не муж пока что, а уже запрещает и дает наставления по жизни.Прям как отец какой-то или классный руководитель.
    На Вашем месте я бы сразу же прямо высказала подруге свое нежелание встречаться с ее отцом. Придумали бы вместе, где, когда и как встретиться.. И потом родители - это родители. а вы все уже самосоятельные, взрослые. У подруги муж, и Вам нужно бы было приехать к ней с Вашим МЧ. При Вашем МЧ никакой отец не дерзнул бы к Вам грязно приставать.
    Друзьям нужно высказывать друг другу все наболевшее, чтобы не было непонимания. Возможно, она и не знала о Вашей обиде на ее отца, или не догадывалась, что обида была такой сильной. Вы затихарились после ее свадьбы, она решила, видимо, что Вы ей завидуете или что-то в этом роде, тем более она беременна и все воспринимает обостренно.

Думаю что после того, как я ей что-то объясню, она будет обсуждать это со всеми, такой уж у нее характер...конечно и папе своему об этом она расскажет, ни кто не хочет быть виноватым, потому во всем обвинят меня.

• вот она я

А почему не хотите поговорить с ней и объяснить почему не приезжаете, пускай ей будет стыдно а не вам?

а ей за что стыдно, за отца потаскуна)) я ей не хочу делать больно

• А вы считаете что только я одна я виновата? она ведь сама ко мне тоже ни разу не приехала. А к общей знакомой приехала, сама даже за руль села...

• мало того, я ей ответила на ее смс, что отпрошусь с работы и приеду к ней потому что оч. ее люблю, она мне ни чего не ответила и трубки не берет!

• Я считаю что подруга сама виновата, ведь это пустяк, если ей хотелось Вас увидеть приехала бы, беременность не помеха, у меня сестра на последних днях беременности до последнего бегала и все ок. А ваша подруга помоему шантажирует вас своей б.

• Я бы сказала напрямую что именно меня останавливается от приезда к ней. И плевать на то, что это её отец и просто старше по возрасту человек. Вы имеет право указывать на неподобающее отношение к вам любому. Подруга, если с ней поговорить мягко и дипломатично, поймет. Да и скажите о том, что это не ваши личные накрутки, но и настоятельное требование вашего молодого человека.

• шарлотта

ситуация такая. Дружим около 10 лет, пол года назад подруга вышла замуж и сейчас беременная.Я должна была стать крестной ее ребенку. На свадьбе, её отец высказался перед своим другом, что-то "пахабное" в сторону девчонок и меня, которые танцевали на мероприятии. Мой МЧ это услышал и теперь запрещает мне общаться с ней, если рядом ее отец. Она живет с родителями вместе. Теперь из-за этого, за большой отрезок времени я к ней так и не приехала в гости. Кстати, папа действительно не прочь приударить за молодыми юбками. Я всегда выкручивалась, просила ее приехать и т.д., всегда звоню, интересуюсь ее здоровьем и действительно буду рада её у себя в гостях. Но сегодня, она мне написала, что не хочет больше со мной общаться потому что, за такой большой отрезок времени я ее не навестила. Я расстроилась, позвонила молодому человеку, он говорит что дружба заключается не в количестве встреч, а в качестве, и вроде бы он прав, но свою вину я тоже чувствую. Посоветуйте что делать дальше пожалуйста.

Автор твой парень прав

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь