Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предала ли подруга или нет...

Не могу понять предала ли меня моя подруга? Боюсь совершить ошибку и потерять наше общение. С момента нашего знакомства мы не когда не ругались. Затем она уехала в Москву. Общались по скайпу по телефону первое время нормально. Да у нее новые интересы появились, и человек всегда меняется. Но тут ее как подменили.
Начну с того, что несколько лет тому назад я три месяца встречалась с одним молодым человеком. В итоге мы расстались, так как просто он больной на голову. Мог оскорбить меня и моих родителей. Поднять на меня руку. И до сегодняшнего дня он старается лести в мою новую жизнь.
Но дело не в нем, а в том, что сейчас я встречаюсь с молодым человеком. Об этом знает моя подруга. Если я у него она звонит через, каждые 5 минут. Она и ее родной брат задает не культурные вопросы в адрес меня и моего парня. Ладно, она спросит ну , а что нужно ее брату?
Затем частенько захожу на страницу в контакте к парню, с которым встречалась три месяца и у него стоит либо моя фотография на странице или статус с оскорблением. Опять я со своим молодым человеком. Опять концерт от подруги, глупые вопросы и спрашивает одно слово. Долго не думая захожу я на страницу к тому парню и в статусе у него стоит это же слово с тем же смыслом, что спрашивала у меня подруга. Когда я встречалась с ним они не общались друг с другом. И тут одинаковые мысли за тысячи километров . У меня появилась мысль, а не предала ли она меня. Ведь не может быть случайность и не экстрасенсы же они. И тем более она начинает злиться, когда я с молодым человеком.

Ответы (4) Ответить
  • А что для тебя предательство?
    Ну, ты можешь в любой момент выключить телефон.
    Если у тебя есть вопросы к подруге, то задай их ей, не бойся.

• Реклама

• Странная у вас подруга. Вы ее саму не спрашивали зачем она и ее брат задают вам нетактичные вопросы о вашем парне? Если не перестанут задавать, я бы прекратила с такой общение. Сговорилась ли она с вашим бывшим парнем - все может быть, нет 100% уверенности.
    Мне не понятно зачем вы заходите на страничку к своему бывшему парню, если вы с ним расстались. Он вас оскорблял, руку поднимал, даже сейчас оскорбления вам на своей странице оставляет, а вы все это читаете. На мазохизм похоже.
    Мне, кстати 38 лет. Есть кое-какой опыт в жизни. Всех завистливых, мутных странных и прочих нехороших я исключила из списка своих подруг. Теперь у меня есть три хорошие подруги и пара хороших приятельниц. И сама я подруга хорошая.

• Те сколько лет деточка? ГЛОБОЛЬНЫЕ проблемя-щас стошнит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь