Гость
Статьи
Ищу подругу для дружбы …

Ищу подругу для дружбы в СПБ (Санкт- Петербург) от 28 до 35 лет

Девушки, Здравствуйте.
Меня зовут Ксения (Ксюша). Мне 32 года. Я не замужем. Я недавно переехала в Санкт- Петербург в связи с тем, что компания в которой я работала открывает здесь свой филиал. В связи с этим у меня очень узкий круг общения для личного общения. Те люди, с которыми приходится пересекаться по работе в основном семейные со своими заботами. Мне очень хочется познакомиться с общительной, разносторонней приятной девушкой для совместного время провождения. Я очень люблю посещать различные культурные и развлекательные мероприятия. Но мне совершенно не с кем ходить. С мужчинами дружить сами понимаете «сложно», а мужчину который бы действительно понравился я пока..увы, но не встретила.
О себе: Очень общительная, дипломатичная. Увлекаюсь психологией, музыкой, театром, шопингом.)) Люблю веселые, но теплые компании. Если кто-то из вас оказался в такой же ситуации, но при этом хочет нового общения, то пишите. Ниже мой электронный адрес. Можем предварительно пообщаться по скайпу. Мне кажется люди, которые подходят друг другу сразу это почувствуют.
mironova-k@rambler.ru

Ксения
27 ответов
Последний — Перейти
Кекси
#1

Каким-то инфантилизмом отдает,простите.Мне 25 но я бы не стала о себе такого говорить.Ну как Покупка тряпок может быть хобби?Вам и подруга такая же недалекая нужна;

Ля
#2

эх, автор, жаль, что вы в Питере, я в Тюмени, в остальном - один в один, даже возраст))

Гость
#3

а посидеть в баре, выпить пиво и покурить сигареты? как на это смотрите?

Гость
#4

лыжи, коньки , вообще спорт любите? театр, музеи? мне 31.

Гость
#5
Гость

а посидеть в баре, выпить пиво и покурить сигареты? как на это смотрите?

фуууууууууууу. женщины нормальные не курят. и не пьют пиво в баре

Ксения
#6
Ля

эх, автор, жаль, что вы в Питере, я в Тюмени, в остальном - один в один, даже возраст))

Да, действительно жаль..)

Ксения
#7
Гость

лыжи, коньки , вообще спорт любите? театр, музеи? мне 31.

Да, я люблю театр. Как раз кстати, собираюсь вот поучаствовать в любительском.)) Спорт..честно сказать нравится меньше. Хотя как альтернативу чему-то..Но все-таки не отношу себя к любителям спортивного отдыха, если честно.

Ксения
#8
Гость

а посидеть в баре, выпить пиво и покурить сигареты? как на это смотрите?

С удовольствием могу выпить и пива в баре. Я не курю. Просто это для меня не является приоритетным видом развлечения.

Ксения
#9
Кекси

Каким-то инфантилизмом отдает,простите.Мне 25 но я бы не стала о себе такого говорить.Ну как Покупка тряпок может быть хобби?Вам и подруга такая же недалекая нужна;

Если я вам показалась не интересной, вы можете просто напросто игнорировать мое обращение к девушкам. Я также не думаю, что в моем окружении могут быть люди, которые сразу же первым сообщением начинают хамить. Не нужно самоутверждаться за чужой счет сравнивая себя с кем-то. Просто идите своей дорогой. Я вам желаю удачи!

Ксения
#10

Хочу также добавить, что все-таки ищу себе приятельницу с таким же на сегодняшний момент статусом как и я в личной жизни, то есть незамужнюю(их) или разведенную(ых). Не потому-что я как-то отношусь по-другому к девушкам замужним, нет конечно!! Просто так нам будет проще общаться. А также людей, которые преследуют какие-то личные цели (сетевой маркетинг и т.д.), пожалуйста не пишите мне на почту. У меня совершенно искреннее и целенаправленное обращение к девушкам, и по конкретному поводу- поводу дружбы.

#11

Ксения, а вы в каком районе живете?

Ксения
#12
Мини мышь

Ксения, а вы в каком районе живете?

Выборгском.

Ирина
#13

Я тоже ищу приятельницу, но мне 43. Больше для чаепитий и души. Культурные мероприятия мне как уже не очень.

Ирина
#14

У меня есть племянница 29 лет. Тоже незамужем и сидит целыми днями дома. Спрошу у нее.

Ксения
#15
Ирина

Я тоже ищу приятельницу, но мне 43. Больше для чаепитий и души. Культурные мероприятия мне как уже не очень.

Ирина, огромное Вам спасибо за предложение, но я не люблю сидеть дома совершенно. Люблю конечно и кофейку попить с девочками и чая, но опять дома НЕТ!))

Ксения
#16
Ирина

У меня есть племянница 29 лет. Тоже незамужем и сидит целыми днями дома. Спрошу у нее.

Отлично!! Спасибо!

Ирина
#17

Ксюша, простите ради бога. Поговорила со своей племянницей..в общем она переживает любовный кризис, так что не готова она выходить тоже в свет. Будем с ней вместе чаи пока пить. А вам удачи тогда. Может быть, когда у нее будет настрой, то я вас обязательно свяжу.

Ксения
#18
Ирина

Ксюша, простите ради бога. Поговорила со своей племянницей..в общем она переживает любовный кризис, так что не готова она выходить тоже в свет. Будем с ней вместе чаи пока пить. А вам удачи тогда. Может быть, когда у нее будет настрой, то я вас обязательно свяжу.

Ирина, я тоже желаю Вам только удачи!! А также как можно скорее пройти психологический кризис вашей племяннице. Я думаю все девочки к этому пожеланию присоединятся! И скорее в жизнь!

galchonok
#19

привет...))) а как насчет баров, кино, вкусных коктейлей и ночных клубов???

Юля
#20

я бы пообщалась с вами, тоже в выборгском районе. Театры, пиво в баре и прогулки по Спб, все это люблю. 30 лет.разведена. Есть дочка. https://vk.com/mooncan пишите

Ксения
#21
Юля

я бы пообщалась с вами, тоже в выборгском районе. Театры, пиво в баре и прогулки по Спб, все это люблю. 30 лет.разведена. Есть дочка. https://vk.com/mooncan пишите

Хорошо, Юль!! Я обязательно тебе напишу. Мне кажется, что у нас уже собирается неплохая компания из девушек. Очень много написало девушек мне на почту. Так, что присоединяйтесь!

Ксения
#22
galchonok

привет...))) а как насчет баров, кино, вкусных коктейлей и ночных клубов???

Привет! Спасибо, что написала! Ты знаешь, почему нет? Конечно! Но, скажу честно, что ночные развлечения мне нравятся, но в умеренном темпе. Но может быть, ты внесешь новую волну в нашу новую компанию! Нас кстати собирается уже немало девушек.

galchonok
#23

ммммммммммм...так значит уже девичник намечается???)))))

Ксения
#24

Ты свои контакты не оставила!) Скинь мне на мою почту. Можно страничкой в контакте.

Рита
#25

СПб!! Ищу соседку в 1 к квартиру. 7000 + ку. Ищу спокойную, без вредных привычек, чистоплотную. Новый дом, просторная квартира, 10-15 мин от дыбенко до дома в Колтуши. http://vk.com/dashkevich_margarita

Гость
#26

позвони 89522752392 катя

Гость
#27

я живу в питере

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: