Ищу подруг из Перми Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг из Перми

Всем привет! Живу в Перми, не хватает общения, подруги все куда-то разбежались, а иногда так хочется пройтись по магазинам, погулять, посидеть в кафешке, сходить в ночной клуб. Пишите, кто одинок, и кто хочет дружить)))

Ответы (3) Ответить
  • Привет)У меня похожая ситуация,тоже порой не хватает именно женского общения,поэтому могу составить компанию без проблем)Сколько тебе лет и как будем общаться?Можешь написать почту-мейл или адрес своей страницы в соц.сети? так легче будет

• Реклама

• Дикие Очи

Привет)У меня похожая ситуация,тоже порой не хватает именно женского общения,поэтому могу составить компанию без проблем)Сколько тебе лет и как будем общаться?Можешь написать почту-мейл или адрес своей страницы в соц.сети? так легче будет

Мне 26 лет, а тебе?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь