Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг из Перми

Всем привет! Живу в Перми, не хватает общения, подруги все куда-то разбежались, а иногда так хочется пройтись по магазинам, погулять, посидеть в кафешке, сходить в ночной клуб. Пишите, кто одинок, и кто хочет дружить)))

Ответы (3) Ответить
  • Привет)У меня похожая ситуация,тоже порой не хватает именно женского общения,поэтому могу составить компанию без проблем)Сколько тебе лет и как будем общаться?Можешь написать почту-мейл или адрес своей страницы в соц.сети? так легче будет

• Реклама

• Дикие Очи

Привет)У меня похожая ситуация,тоже порой не хватает именно женского общения,поэтому могу составить компанию без проблем)Сколько тебе лет и как будем общаться?Можешь написать почту-мейл или адрес своей страницы в соц.сети? так легче будет

Мне 26 лет, а тебе?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь