Гость
Статьи
зависть подруг

зависть подруг

мне 18, работаю в строительной компании, получаю оочень хорошо, в подчинении 5 человек, учусь в институте на отлично, есть молодой человек, все серьезно, скоро съезжаемся, копим на отдых.
часто задерживаюсь на работе, очень сильно, подруги обижаются и говорят, что в мои 18. я думаю на 30, типо должна тусить, отдыхать и тд. , а я столько работаю ("молодость свою губишь") стараюсь объяснить, что мне это не интересно, не понимают! странно. Говорят много работаю, объясняю, что если сейчас напрячься, то позже буду зарабатывать еще больше, говорят, что дура и офигела, типо я и столько сколько сейчас получаю, получать не должна, а хочет типо еще больше. Что плохого в том, что я хочу жить в достатке??какими то маневрами пытаются настроить меня против мч.. заем они все это делают? что это? зависть? как с этим бороться? помогите..

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, она самая. Скоро в Вашей жизни появятся другие люди, такие же успешные как и вы. И с этим надо смириться. А на зависть не обращать внимания и меньше рассказывать им о себе и особенно о своих планах

Гость
#2

хм 18 лет,хорошо получаете, еще и 5 чел в подчинении по блату штоли устроились

#3
Гость

Да, она самая. Скоро в Вашей жизни появятся другие люди, такие же успешные как и вы. И с этим надо смириться. А на зависть не обращать внимания и меньше рассказывать им о себе и особенно о своих планах

Понимаете, мы общались больше десяти лет, не хочется думать, что все эти годы были потрачены в пустую..

#4
Гость

хм 18 лет,хорошо получаете, еще и 5 чел в подчинении по блату штоли устроились

Нет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.

Гость
#5
DariaBobrova

Нет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.

И кем же вы работаете?

#6
Гость

DariaBobrovaНет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.И кем же вы работаете?

Начальник административного отдела

Греция
#7

Выход один - прекратить общение с ними. В людях вы пока плохо разбираетесь.

Гость
#8
DariaBobrova

ГостьDariaBobrovaНет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.И кем же вы работаете?

Начальник административного отдела

Начальник в 18 лет, без образования и опыта работы, да еще и не по БЛАТУ ага верим )))

Гость
#9

Они тянут вас назад чтобы вы не были лучше их.

#10
Гость

DariaBobrovaГостьDariaBobrovaНет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.И кем же вы работаете?

Начальник административного отделаНачальник в 18 лет, без образования и опыта работы, да еще и не по БЛАТУ ага верим )))

суда я написала, для того, чтобы услышать пару советов как мне поступить, а не выслушивать ваши претензии в свою сторону по поводу моей работы.

Гость
#11
Гость

DariaBobrovaГостьDariaBobrovaНет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.И кем же вы работаете?

Начальник административного отделаНачальник в 18 лет, без образования и опыта работы, да еще и не по БЛАТУ ага верим )))

Вообще тоже слабо верится. Бывают конечно исключения, но во сколько же надо начать работать, если в 17-18 только школу заканчивают? Сразу поступают в институт, за неделю другую карьеру не сделаешь в незнакомом месте и без связей. По возрасту автор должна быть на первом курсе еще. Может автор вундеркинд и закончила школу экстерном?

Maria
#12

Что такое типо? )))

Аннет
#13

Разводка

#14
Гость

ГостьDariaBobrovaГостьDariaBobrovaН​ет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.И кем же вы работаете?

Начальник административного отделаНачальник в 18 лет, без образования и опыта работы, да еще и не по БЛАТУ ага верим )))Вообще тоже слабо верится. Бывают конечно исключения, но во сколько же надо начать работать, если в 17-18 только школу заканчивают? Сразу поступают в институт, за неделю другую карьеру не сделаешь в незнакомом месте и без связей. По возрасту автор должна быть на первом курсе еще. Может автор вундеркинд и закончила школу экстерном?

нет, я не вундеркинд, школу я закончила в 17, сразу после экзаменов пошла работать, уже работая поступила в институт на очно-заочное отделение, все просто)

Гость
#15
Аннет

Разводка

+10000

#16

тоже такая проблема была..только в 19 появились подчиненные..училась на дневном!тоже не понимали меня потому что работа-учеба-дом ..но когда сами пошли на работу и получили первые хорошие деньги все встало на свои места..так что если друзья на самом деле друзья то поймут!

#17
Гость

DariaBobrovaГостьDariaBobrovaНет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.И кем же вы работаете?

Начальник административного отделаНачальник в 18 лет, без образования и опыта работы, да еще и не по БЛАТУ ага верим )))

зря вы так..это может быть я в 18 лет пошла работать и через пол года повысили до кассира с продавца а еще через полгода компания открыла новые магазины и перекинули уже зам директором..так что у меня в 19 лет было 8 человек в подчинении..

Гость
#18
DariaBobrova

ГостьГостьDariaBobrovaГостьD​ariaBobrovaН​ет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.И кем же вы работаете?

Начальник административного отделаНачальник в 18 лет, без образования и опыта работы, да еще и не по БЛАТУ ага верим )))Вообще тоже слабо верится. Бывают конечно исключения, но во сколько же надо начать работать, если в 17-18 только школу заканчивают? Сразу поступают в институт, за неделю другую карьеру не сделаешь в незнакомом месте и без связей. По возрасту автор должна быть на первом курсе еще. Может автор вундеркинд и закончила школу экстерном?

нет, я не вундеркинд, школу я закончила в 17, сразу после экзаменов пошла работать, уже работая поступила в институт на очно-заочное отделение, все просто)

Очно - заочное?Это как?

Гость
#19

Врет как дышит. Посмеялась - в 18 лет у нее люди в подчинении. Ага, верим, верим .

Тупая разводка.

#20
Гость

DariaBobrovaГостьГостьDariaBobrovaГ​остьD​ariaBobrovaН​ет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.И кем же вы работаете?

Начальник административного отделаНачальник в 18 лет, без образования и опыта работы, да еще и не по БЛАТУ ага верим )))Вообще тоже слабо верится. Бывают конечно исключения, но во сколько же надо начать работать, если в 17-18 только школу заканчивают? Сразу поступают в институт, за неделю другую карьеру не сделаешь в незнакомом месте и без связей. По возрасту автор должна быть на первом курсе еще. Может автор вундеркинд и закончила школу экстерном?

нет, я не вундеркинд, школу я закончила в 17, сразу после экзаменов пошла работать, уже работая поступила в институт на очно-заочное отделение, все просто)Очно - заочное?Это как?

вечернее это

Гость
#21
DariaBobrova

ГостьГостьDariaBobrovaГостьD​ariaBobrovaН​ет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты.

Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.И кем же вы работаете?

Начальник административного отделаНачальник в 18 лет, без образования и опыта работы, да еще и не по БЛАТУ ага верим )))Вообще тоже слабо верится. Бывают конечно исключения, но во сколько же надо начать работать, если в 17-18 только школу заканчивают? Сразу поступают в институт, за неделю другую карьеру не сделаешь в незнакомом месте и без связей. По возрасту автор должна быть на первом курсе еще. Может автор вундеркинд и закончила школу экстерном?

нет, я не вундеркинд, школу я закончила в 17, сразу после экзаменов пошла работать, уже работая поступила в институт на очно-заочное отделение, все просто)

Ну тогда меньше слушайте подруг, а делайте как вам нужно и хочется. Это ваша жизнь. Подруги это такая вещь)- сегодня они есть, а завтра нет. У вас еще вся жизнь впереди.

Гость
#22

Разводка!

Гость
#23

Вот объясните, как вас со школьным образованием взяли вообще на работу и как повысили, точнее назначили на такую должность? Со школьным образованием....

Гость
#24

Почему, я со своим средним без опыта работы искала пол года)) а тут со школьным берут просто так))...

#25
Гость

Врет как дышит. Посмеялась - в 18 лет у нее люди в подчинении. Ага, верим, верим .

Тупая разводка.

Прошу прощения, если у вас жизнь в 18 лет была иная, не нужно говорить, что моя жизнь-выдумка.

Гость
#26
Гость

Почему, я со своим средним без опыта работы искала пол года)) а тут со школьным берут просто так))...

ответ автор разводчица вот и все

Гость
#27
DariaBobrova

ГостьВрет как дышит. Посмеялась - в 18 лет у нее люди в подчинении. Ага, верим, верим .

Тупая разводка.

Прошу прощения, если у вас жизнь в 18 лет была иная, не нужно говорить, что моя жизнь-выдумка.

Ахаха, ну что вы автор, тут все в 18 начальницами были, ничего вы не выдумываете ахаха

Гость
#28
DariaBobrova

ГостьВрет как дышит. Посмеялась - в 18 лет у нее люди в подчинении. Ага, верим, верим .

Тупая разводка.

Прошу прощения, если у вас жизнь в 18 лет была иная, не нужно говорить, что моя жизнь-выдумка.

НУ хорошо автор, откорйте секрет уже наконец, как у вас так получилось. Кем вы изначально работали, сколько собеседований прошли, почему вас взяли на эту должность. Просто интересно.

Гость
#29

Автор!Навряд ли здесь Вам дадут дельный совет,т.к тут тоже собралась толпа завис инков.Делайте так как Вам удобно,если нормальные подруги,они Вас поймут!Извиняюсь за ошибки,пишу с айпада.

Вано
#30

В 18лет, вам в строительной компании максимум бы доверили делать минет тем самым 5терым работягам. Вы сами хоть верите в чушь которую сочинили...

Noname
#31

А те, которые в подчинении им по 14,что ли? Тогда неудивительно, что у нас со строительными объектами проблемы разного характера..

Гость
#32
Гость

Да, она самая. Скоро в Вашей жизни появятся другие люди, такие же успешные как и вы. И с этим надо смириться. А на зависть не обращать внимания и меньше рассказывать им о себе и особенно о своих планах

Вовсе необязательно. Замуж выйти удачно это не карьеру построить. Может и подружка-тусовщица замуж выйти и жить лучше автора с карьерой. Кстати, такие женщины с карьерой чаще всего своих МЧ бросают ради карьеры, а то и вовсе потому, что не поспевают за ними.

!!!
#34

Прочитала.Получаю очень хорошо.Копим на отдых.Те,кто хорошо очень получают,они не копят на отдых. А подруги думаю не завидуют, а злятся,что благодаря блату родителей эта шмакодявка вообразила из себя х ер пойми чего

Гость
#36

Тупая разводка

Ирина
#37
DariaBobrova

Нет, сама, начинала вообще с мелочей и копеечной зарплаты. Работа не легкая, но у меня получается, руководство ценит таких сотрудников.

В 18лет... НЕ ВЕРЮ.

С каких лет ты с "копеек" начинала и таким нужным специалистом стала, что в 18лет тебя на руководящую должность назначили? Как говорится, ври да не завирайся.

Гость
#38

"[quote="Гость"]Врет как дышит. Посмеялась - в 18 лет у нее люди в подчинении. Ага, верим, верим .\n
Тупая разводка.[\/quote]\n
В 18 лет бывают умные бизнесмены, глупо не верить, что в жизни бывает все. "

#39

Я в 19 лет работала помощником инженера в проектном отделе. При этом я училась на первом курсе. Я не вижу проблем, почему нельзя работать так, как работает автор. У меня было два человека в подчинении-поиощники. Просто в школе я начала изучать автокад, компас и др. Поэтому когда меня взяли на работу, мне было легче и училась чему-то новому быстрее. А на счет подруг- просто меньше рассказывайте, говорите типа все ок) когда начнут работать, тогда сами все поймут)

Гость
#40
Вано

В 18лет, вам в строительной компании максимум бы доверили делать минет тем самым 5терым работягам. Вы сами хоть верите в чушь которую сочинили...

+10000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#41

Те,кто пишет,что разводка сами ничего добиться не могли в том возрасте. Если у вас было по другому не значит,что у неё такого не может быть. Я очень даже верю, у меня несколько знакомых в таком возрасте уже работали и достаточно хорошо получали. Тут как повезёт устроиться а везет не всем. А вы, автор, поменьше обшайтесь с такими подругами.

#42
гость

Те,кто пишет,что разводка сами ничего добиться не могли в том возрасте. Если у вас было по другому не значит,что у неё такого не может быть. Я очень даже верю, у меня несколько знакомых в таком возрасте уже работали и достаточно хорошо получали. Тут как повезёт устроиться а везет не всем. А вы, автор, поменьше обшайтесь с такими подругами.

+10000000!!

гость
#43
Гость

хм 18 лет,хорошо получаете, еще и 5 чел в подчинении по блату штоли устроились

тоже завидуете?

гость
#44

чего докопались,может она институт в 12 закончила,есть же вундеркинды

Регина
#45

зарабатывает очень хорошо, но при этом "копит на отдых"

creencia
#46
Регина

зарабатывает очень хорошо, но при этом "копит на отдых"

А что, вполне возможно, может она на отдых хочет пару лимонов евро потратить)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: