Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как жить дальше?

Хочу вам сказать одну вещь, что животные - это единственные, кто любит нас любыми и по-настоящему передан нам. И я в этом полностью уверенна. Люди - толпа обозленных, вечнонедовольных тел. Моей собаке уже 13 лет. Мы с ней с детства. Ее зовут Хэйли.Боюсь, что скоро ее заберут навсегда. Не знаю, как я буду без нее. Это частичка меня, которая всегда меня любила, поддерживала,дарила свою теплоту и ласку. Вот сейчас сижу...и вспоминаю моменты из прошлого, какой маленькой она была.. Резвилась, игралась, все ее очень любили. Помню, как растерзали ее собаки, чудом ее спасли...Сегодня она подошла ко мне, я кинулась на колени и начала плакать. Она подтолкнула мою руку на себя так, чтобы я ее погладила. Я обняла Хэйли и она облизала меня своим языком;) я попросила ее чтобы она не уходила от всех нас. Она пустила слезу и ушла.. Девочки, не знаю как буду после ее смерти. Она для меня - ВСЕ

Ответы (4) Ответить
  • а кто ее должен забрать куда она должна уйти?

• Реклама

• Автор, всё это грустно и понятно животные становятся полноправными членами семьи. Терять их порой больно и обидно.
    Успакаивайте себя мыслью, что 13 лет вы были не разлучны и приносили радость друг другу, вспоминайте хорошие моменты.
    Что поделаешь они живут намного меньше нас людей.
    Но только от нас зависит как они прожили свою короткую( с нашей точки зрения) жизнь.

• Животные искренне любят еду которую мы им даём,до нас им и дела нет,мы для них просто кормильцы.

• гость

Животные искренне любят еду которую мы им даём,до нас им и дела нет,мы для них просто кормильцы.

Неправда!!!!! сколько случаев когда животные умирают от тоски после смерти хозяина...или сидят ждут годами на вокзалах!!!животные-самое лучшее что есть на земле!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь