Гость
Статьи
Какие люди вам …

Какие люди вам нравятся?

Я имею ввиду не противоположный пол, а вообще? Каким характером должен обладать человек, чтобы вам приятно было с ним общаться? С какими людьми вы предпочитаете дружить, а от каких стараетесь держаться в стороне. В общем перечислите самые лучшие и самые худшие качества на ваш взгляд.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Которые на Вумане сидят. Такие прикольненькие.

Бывает
#2

Знаете, с годами мои представления меняются. Десять лет назад, наверное, сказала бы, что какие-нибудь яркие, интересные... А сейчас - вот не задумывалась даже! Вам спасибо за тем, правда! - оказывается, сказала бы: добрые, скромные, терпимые, неравнодушные. Как-то так...

Гость-скептик
#3

Мне жестокие трусы не нравятся. Все остальные недостатки такой неприязни не вызывают.

Очень уважаю людей смелых и искренних, пытаюсь сама не трусить и не лицемерить...

Гость
#4

Нравятся люди, с которыми мне легко общаться, добрые, отзывчивые. Не нравятся занудые, сплетники, завистливые, злые.

Илиа
#6

Мне нравятся надежные, стойкие и добрые.

От подлецов, трусов и равнодушных держусь подальше.

Могу потерпеть зануд и сплетников.

Гость
#7
Гость-скептик

Мне жестокие трусы не нравятся. Все остальные недостатки такой неприязни не вызывают.

Очень уважаю людей смелых и искренних, пытаюсь сама не трусить и не лицемерить...

да уж...

anna
#8

- dvulichnie, neobyazatelnie(obeshalkini,no slivalkini), jestokie, ynijayushie drugih

Анна
#9

Идеальных людей нет. Дружба во многом похожа на любовь, сначала начинаешь дружить, а потом узнаешь человека. Все мы с недостатками. Мне главное, чтобы с человеком было интересно. Те, кто строит из себя святых, редко бывают интересными людьми.

гость
#10

Самодостаточные, которым и одним хорошо, у таких людей обычно богатый духовный мир, хоть и кажутся буками, с ними интересно.

Гость
#11

Добрые,тактичные и весёлые.

Гость
#12

с искренней улыбкой, обязательно с хорошим чувством юмора, умеющие и над собой посмеяться (такие сейчас редкость), с разными интересами, с широким кругозором

Гость
#13

Приятные,адекватные,с чувством юмора,общительные,обязательные,обаятельные и умные. Отталкивают психически нездоровые,замкнутые,занудные,лицемерные и тупые

Поклонница Потрошителя
#14
Гость

Нравятся люди, с которыми мне легко общаться, добрые, отзывчивые. Не нравятся занудые, сплетники, завистливые, злые.

Присоединяюсь к вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: