Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг из Риги

Всем привет! меня зовут Аня, мне 20 лет, живу в Плявниках, студентка, Так получилось, что я осталась совсем, без подруг. Кто уехал из Риги, а у кого уже семья своя. Я разносторонний человек. Так что и не против узнать что то новое. Пишите anjufffka@inbox.lv буду рада вашим сообщениям...

Ответы (5) Ответить
  • Anjufffka

Всем привет! меня зовут Аня, мне 20 лет, живу в Плявниках, студентка, Так получилось, что я осталась совсем, без подруг. Кто уехал из Риги, а у кого уже семья своя. Я разносторонний человек. Так что и не против узнать что то новое. Пишите anjufffka@inbox.lv буду рада вашим сообщениям...

привет, Аня. мне тоже нужна подруга) я совсем недавно в Ригу переехала) может пообщаемся?

• Реклама

• Приветики) Так получилось, что я тоже осталась без подруг. Очень хотелось бы с тобой пообщаться, но мне 17 лет) Если для тебя возраст - не проблема, то напиши мне. Буду очень ждать Liptattoo@inbox.lv

• привет! тоже ищу подруг. буду рада пообщаться chocolat123@inbox.lv Мне 22)

• Привет, я бы тоже хотела пообщаться, подружиться. Сама живу в Юрмале, мне 24. Буду рада новым знакомствам.vik4ik22@inbox.lv

• Леся

привет, Аня. мне тоже нужна подруга) я совсем недавно в Ригу переехала) может пообщаемся?

Privet, da davaj davno ja uze ne bila na etom sajte napiwi mozet mne na po4tu ili tut napiwi, kak s toboj svazatsja)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь