Гость
Статьи
Ищу подруг из Риги

Ищу подруг из Риги

Всем привет! меня зовут Аня, мне 20 лет, живу в Плявниках, студентка, Так получилось, что я осталась совсем, без подруг. Кто уехал из Риги, а у кого уже семья своя. Я разносторонний человек. Так что и не против узнать что то новое. Пишите anjufffka@inbox.lv буду рада вашим сообщениям...

5 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1
Anjufffka

Всем привет! меня зовут Аня, мне 20 лет, живу в Плявниках, студентка, Так получилось, что я осталась совсем, без подруг. Кто уехал из Риги, а у кого уже семья своя. Я разносторонний человек. Так что и не против узнать что то новое. Пишите anjufffka@inbox.lv буду рада вашим сообщениям...

привет, Аня. мне тоже нужна подруга) я совсем недавно в Ригу переехала) может пообщаемся?

Any
#2

Приветики) Так получилось, что я тоже осталась без подруг. Очень хотелось бы с тобой пообщаться, но мне 17 лет) Если для тебя возраст - не проблема, то напиши мне. Буду очень ждать Liptattoo@inbox.lv

Гость
#3

привет! тоже ищу подруг. буду рада пообщаться chocolat123@inbox.lv Мне 22)

viktorija
#4

Привет, я бы тоже хотела пообщаться, подружиться. Сама живу в Юрмале, мне 24. Буду рада новым знакомствам.vik4ik22@inbox.lv

#5
Леся

привет, Аня. мне тоже нужна подруга) я совсем недавно в Ригу переехала) может пообщаемся?

Privet, da davaj davno ja uze ne bila na etom sajte napiwi mozet mne na po4tu ili tut napiwi, kak s toboj svazatsja)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: