Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга попросила убрать наши совместные фотки со страницы вконтакте

Добрый день!В декабре ездили с подругой, с которой вместе работаем, в Таиланд. Я выложили фотографии на своей страничке вконтакте, там есть 2 фотографии, где мы вместе (в купальниках). Коллеги некоторые увидели и поставили лайки. Она тут же мне написала убрать фотки с ней, что типа не хочет, чтобы всякие коллеги разглядывали ее фото (хотя у самой на странице полно фоток в купальниках из других отпусков и похлеще есть, и фотки с другими подругами) и что лучше бы на работе не знали, что мы дружим по какой-то там надуманной причине. Я, конечно, сразу удалила их. Но мне было немного неприятно, может подруга стесняется нашей дружбы или считает, что я недостаточно красива, чтобы быть с ней на одной фотке (она бывшая модель). Теперь она зовет меня поехать с ней еще раз в отпуск, но я думаю, нужна ли мне подруга, с которой даже общее фото не выложишь?Может лучше перевести ее в разряд знакомых. Спасибо.

Ответы (24) Ответить
  • Может, другие фотки у нее в закрытых альбомах, а Вы разместили на обозрение всем коллегам?
    А насчет того, чтобы 'коллеги не знали о дружбе' - сказала, что ей первое пришло в голову? Может, с ней хотел поехать кто-то еще, а она отказалась и поехала с Вами?

• Реклама

• Может ей ракурс не нравится?Я часто прошу удалить фотки со мной, никто не обижался на это.

• Вы, наверное, выкладываете фотки, на которых вы хорошо вышли. А подруга хочет видеть в общем доступе фотки, на которых хороша она.

• Автор, на своей странице размещайте исключительно свои фоты. И уж точно не фоту с подругой в купальниках. На фиг вам вообще нужно, чтоб вас сравнивали.

• если бы подруга выставила мои фотки в купальнике, я бы точно её по башке настучала)
    сама я могу выставлять любые, которые считаю нужным и где хочу, а вы, автор, выставляйте свои в купальниках, а не чужие.

• как раньше было хорошо, пришёл на вечеринку, отдохнул... и даже если по факту ты там нажралась, как последняя алкоголичка, в памяти всё равно всё подкорректируется, и останется только лучшее. а сейчас куда ни приди, назавтра в интернете будет сотня твоих фото. задолбали, если честно. я вот вообще не люблю своими фото разбрасываться, но в последнее время следовать этому правилу становится всё сложнее. авторше: хочешь свою жизнь на всеобщее обозрение выставлять - выставляй, но только свою. не все после похода в клубный сортир выходят оттуда с сотней фотографий.

• Вы не имеете права выложить ее фото без спроса! Надо было спросить. Если понравилось с ней отдыхать, весело, то езжайте.

• Слишком мнительная вы.
    Подруга, возможно, пытается соблюсти профессиональную этику и не докладывать коллегам о личной жизни.
    Если в ее альбомах есть фото в купальниках, и вы их видите, то не факт, что они открыты для других коллег.
    Не выдумывайте. Если человек она приятный, то езжайте в отпуск без задних мыслей.

• Гость

как раньше было хорошо, пришёл на вечеринку, отдохнул... и даже если по факту ты там нажралась, как последняя алкоголичка, в памяти всё равно всё подкорректируется, и останется только лучшее. а сейчас куда ни приди, назавтра в интернете будет сотня твоих фото. задолбали, если честно. я вот вообще не люблю своими фото разбрасываться, но в последнее время следовать этому правилу становится всё сложнее. авторше: хочешь свою жизнь на всеобщее обозрение выставлять - выставляй, но только свою. не все после похода в клубный сортир выходят оттуда с сотней фотографий.

Поддерживаю Все как с ума сошли с этими фотографиями. Тычут тебе в лицо то мобильный, то фотоаппарат. Сиди и наслаждайся вечером или чем там еще, нет все поголовно "фотографы", .б.лядь. Мало того, считают, своим святым долгом выложить это где-только можно зарегистрироваться.
    Автор, езжайте с подругой в отпуск, куда он Вас там приглашает.

• Автор, езжайте с подругой в отпуск, куда он Вас там приглашает.
    ))))))))))))))))))))

• Автор, вообще-то разрешения спрашивать нужно. И дело не в одежде. Как вам вообще могло прийти на ум выкладывать чужую жизнь на всеобщее обозрение? Выставляйте себя любимую, сортируйте фотографии. Не ваше дело, кто и что хочет выставлять у себя на страницах, это их жизнь, и их решение, вас не касающееся.

• Гость

как раньше было хорошо, пришёл на вечеринку, отдохнул... и даже если по факту ты там нажралась, как последняя алкоголичка, в памяти всё равно всё подкорректируется, и останется только лучшее. а сейчас куда ни приди, назавтра в интернете будет сотня твоих фото. задолбали, если честно. я вот вообще не люблю своими фото разбрасываться, но в последнее время следовать этому правилу становится всё сложнее. авторше: хочешь свою жизнь на всеобщее обозрение выставлять - выставляй, но только свою. не все после похода в клубный сортир выходят оттуда с сотней фотографий.

Я всегда привожу с отдыха порядка 6-8 тысяч фотографий. Но, мне и в голову не придет опубликовать эти фотки без разрешения, я даже не показываю их посторонним у себя дома, только свою физию и свою семью. Я уважаю своих друзей.

• Гость

Я всегда привожу с отдыха порядка 6-8 тысяч фотографий. .

На фига вам их столько???

• Гость

Автор, вообще-то разрешения спрашивать нужно. И дело не в одежде. Как вам вообще могло прийти на ум выкладывать чужую жизнь на всеобщее обозрение? Выставляйте себя любимую, сортируйте фотографии. Не ваше дело, кто и что хочет выставлять у себя на страницах, это их жизнь, и их решение, вас не касающееся.

Я не понимаю, что в этом такого ужасного выставить фото с подругой. У всех куча тараканов по-моему.

• Нет, Вы не правы, автор. И обижаться на подругу тут не за что, ИМХО. Про то, что она не хочет с Вами быть на одной фотографии- Ваше умозаключение, а далеко не факт.

• я бы тоже была против выставления моих фото кем-то другим

• Да ладно вам, попросили - удалили. Не накручивайте на пустом месте.

• Гость

Автор, вообще-то разрешения спрашивать нужно. И дело не в одежде. Как вам вообще могло прийти на ум выкладывать чужую жизнь на всеобщее обозрение? Выставляйте себя любимую, сортируйте фотографии. Не ваше дело, кто и что хочет выставлять у себя на страницах, это их жизнь, и их решение, вас не касающееся.

Я не чужую жизнь выкладываю на обозрение, а свою!И в моей жизни присутствуют другие люди-мои друзья. Поэтому для меня это непонятно, почему человек не хочет, чтобы другие видели совместные фото со мной.

• Автор... Простите, но Вы какая-то недалекая. Мне представляется эдакая гадкая подружка, которая в любое удобное время уведет парня, подставит с деньгами/работой и т.д. Это ей надо рвать с Вами отношения при таком раскладе, а не Вам с ней.
    Наверняка, Вы выложили именно те фотографии, где хорошо получились, а уж она - как получилась) Она видит это. Ей это не нравится. Это нормальная реакция. Попробуйте выбрать фото, где Вы в неудачном ракурсе, а она вся такая стройная и красивая и выложите ее в соцсети... Слабо?

• Гостья

Автор... Простите, но Вы какая-то недалекая. Мне представляется эдакая гадкая подружка, которая в любое удобное время уведет парня, подставит с деньгами/работой и т.д. Это ей надо рвать с Вами отношения при таком раскладе, а не Вам с ней.
    Наверняка, Вы выложили именно те фотографии, где хорошо получились, а уж она - как получилась) Она видит это. Ей это не нравится. Это нормальная реакция. Попробуйте выбрать фото, где Вы в неудачном ракурсе, а она вся такая стройная и красивая и выложите ее в соцсети... Слабо?

Ну у вас и фантазия разыгралась!Подруга красивая девушка-на всех фотках получается прекрасно. Да и фотографий, где мы вместе, у меня всего 2, потому что редко брали с собой фотоаппарат. Да и стала бы я выкладывать ужасные фото подруги, чтобы ей было неприятно?и если бы она сказала, убери, я там плохо получилась, я бы поняла, а убери, чтобы вместе нас не видели, мне непонятно.

• На фига вам их столько???

Я фотограф:)

• Автор, да не вникайте. Ну захотела удалить- вы удалили. А для проведения отпуска лучше другую подругу найдите, с этой все равно уже напряженно будет. Ну как можно общаться с человеком, который пытается скрывать ваши отношения? Вы же ничего криминального не делали, отдыхали. Мой вам совет- не надо с ней никуда ездить. Неприятно вникать в ее надуманные причины, почему на работе не должны знать про вашу дружбу, бред это.

• Loona

Может ей ракурс не нравится?Я часто прошу удалить фотки со мной, никто не обижался на это.

А я прошу не выкладывать без мого разрешения.вот и все.И у других спрашиваю разрешения,и показываю,прежде ,чем выложить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь