Гость
Статьи
подруга,подруга....и …

подруга,подруга....и ее парень?

девушки состоящие в браке или серьезных отношениях с молодыми людьми...вы пытаетесь парня както затащить в женскую компанию????...пример...познакомилась с девченкой на новой работе...пообщались(у нее серьезные отношения.планируют жить вместе)после месяца"на работе"решили встретится посидеть с ней в двоем вечером в кафе(она опоздала сильно.время 18 часов)...звонит ее парень-она..ты уже законьчил работать??а мы там то...там..то...приезжай....повесив трубку она поинтересовалась-а ты не против что МОЙ приедит?...я то сказала естественно...не против...через 15 минут приехал ее(трепетно держались за руки.(спасибо,что не целовались),через 20 минут решили(ну както раз резко и дружно что всем пора домой).....что вы думаети по этому поводу милые дамы??я ханжа на данный момент обделенная мужским вниманием и завидующая или как?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он и приехал чтоб забрать её.

Я когда с подругами встречаюсь своего мужчину естессно не тащу к нам.Только если договариваемся встретиться парами.

Гость
#2

ты ханжа, проще будь) не в обиду

Гость
#3

С ее стороны это было некрасиво и нервами тельно,по отношению к Вам. Вы же еще расходиться не собирались,зачем они попросила своего парня приехать

Гость
#4
Гость

С ее стороны это было некрасиво и нервами тельно,по отношению к Вам. Вы же еще расходиться не собирались,зачем они попросила своего парня приехать

*неуважительно

kapamelka2000
#5

Я такая же ханжа, как и Вы, Автор)

Однажды пригласила подругу сходить в кино на новый фильм. Ну, думаю, посидим, посмотрим, похихикаем, потом будет, что обсудить. А она спрашивает: 'А можно, с нами мой парень пойдет?' Я ответила: 'Да, конечно, вместе веселее'. А сама думаю, ага, веселье еще то, они будут мило обниматься и ворковать весь сеанс, а я с тем же успехом и одна могу сходить.

В итоге сказала, что у меня изменились планы на этот день, не люблю никого обижать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: