Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поссорилась с парнем

На протяжении 2-х лет хорошо общалась с парнем, он мне очень нравился,да и я ему, но как своего парня я его не рассматривала, целый год он пробовал за мной ухаживать, но я всего лишь считала его своим другом(как сейчас называют "френдзона") и пыталась создать отношения с другими парнями,причем с теми с которыми он меня и знакомил, всячески давал советы,помогал.Но с ними так ничего и не сложилось. А с ним продолжала общение, и вот совсем недавно он мне рассказал, что из себя представляет на самом деле парень моей подруги, я рассказала ей по секрету, а она проболталась и всё ему(своему парню) рассказала, кто ей сказал и т.д.Мой друг узнал об этом и очень сильно обиделся на нас, с тем парнем они мирно разобрались, а на меня держит обиду за то что проболталась, я извинялась перед ним за это несколько раз, но он лишь говорил, что плохо получилось что он мне доверял, а я вот так поступила.Я конечено понимаю,что не права,но ведь надо уметь прощать.Не знаю что мне теперь делать..(

Ответы (3) Ответить
  • "бабы языком метут, как помелом машут!"

• Реклама

• френдзона -какое гадкое словечко.. надеюсь мозга чуваку хватит, что бы сделать правильные выводы по вам...

• А причем тут френдзона и то что вы разболтали его секрет?
    хотя судя по этому, надеюсь у парня хватит ума не общаться в такой "подругой", которая судя по всему и клеилась к его друзьям/знакомым.
    ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ.!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь