Гость
Статьи
Ищу подругу в Москве

Ищу подругу в Москве

Привет)
Ищу подругу/приятельницу. Мне 28. Нахожусь в декретном отпуске - ребенку 7 месяцев. Замужем. Хотелось бы найти человека для реального, а не виртуального общения. Желательно с ребенком (у нас сразу найдутся общие темы), но вовсе не обязательно. Мы могли бы ходить в кино, на выставки, по магазинам, весной гулять в парке, с детьми и без, а там может приятельские отношения и перерастут в дружбу. В Москве я не так давно, коллеги остались коллегами, подругами обзавестись не успела. В декрете же это сделать еще сложнее. А простого человеческого общения все больше не хватает. Ребенок частенько сидит с папой, так что свободного времени, может не много, но хватает. Я мобильна, легка на подъем, достаточно коммуникабельна. Было бы неплохо, если б мы оказались "соседями", но тоже не принципиально. Проживаю в СВАО. Жду ответа на a.marink@yandex.ru

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Руснк
#1

жаль, что я не из Москвы)))

Малая
#2

прям хочется откликнуться, но плохо схожусь с людьми :(

понка
#3

а мне 19 лет.подруг тоже нет

Гость
#4
Малая

прям хочется откликнуться, но плохо схожусь с людьми :(

как вы такие плохо сходящиеся с людьми замуж умудрились все повыходить, да еще и детей нарожать?)))

Психолог
#5

Детка, а чего вы сюда пишите? Не умеете знакомиться в реальной жизни? Поймите, даже если вы познакомитесь с человеком через интернет вам всё равно придётся с ним встретиться в живую.

Камилла
#6
Гость

как вы такие плохо сходящиеся с людьми замуж умудрились все повыходить, да еще и детей нарожать?)))

ну уж не знаю как у других, но у меня только муж, и то я его выслеживала 5 лет, и к себе сухариками заманила, он тоже пещерный был, их другого племени, дубиной по голове хрясь и к себе в нору

Подруга
#7

А я вам напишу. Живу в ВАО. Мне 31, тоже сижу с ребенком, общаться увы не скем(

Гость
#8
Камилла

ну уж не знаю как у других, но у меня только муж, и то я его выслеживала 5 лет, и к себе сухариками заманила, он тоже пещерный был, их другого племени, дубиной по голове хрясь и к себе в нору

интересная тактика))))

Гость
#10

Жалко, детей у меня нет (хотя процесс их делания чертовский приятен))

но все равно не могу написать, что вы какое-то очень хорошее ощущении оставляете от этого поста и манеры письма - очень надеюсь, что вы найдете себе близких по духу людей )

Но мне кажется (если позволите), что неплохо в таким письмах указывать интересы -все-таки выше вероятность становится, что напишут приятные вам девушки

Гость
#11

я бы написала, так как ситуация схожая, но ребенку уже почти 3 года и работа на носу, вряд ли сумеем походить по выставкам да кино... тем более ребенка оставить не с кем, обычно мы втроем ходим в выходные куда-нибудь

елена
#12

привет.я не прочь познакомиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: