Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучший друг парня

Встречаюсь с парнем, очень сильно его люблю! Но, есть проблема я не переношу его лучшего друга! Из-за этого мы посстоянно ругаемся! А все потому что я когда встечалась с ним, правда совсем недолго, у нас с ним ничего небыло, но я узнала, что он использовал меня, чтобы позлить бывшую свою.. Потом вроде стали с ним обшаться и вот недавно он оскорбил меня в соц. сети.. Теперь я немогу смириться что он с ним общается, подскажи что делать? расходится или забить на этого друга, пусть общаются?

Ответы (3) Ответить
  • забей на друга.он специально провоцирует....не подавай виду

• Реклама

• У меня проблема с другом мужа. Причем друг жутко ревнует мужа ко мне! Это бесит если честно(( но сделать с этим я ничего не могу, они с детства дружат и он конечно своеобразный человек, но не такой ужасный чтобы его можно было отвадить. А теперь они еще и работают вместе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь