Гость
Статьи
Никто меня не …

Никто меня не поздравил...

у меня сегодня день рождения и никто даже не вспомнил... никто не подошел даже ничего не сказал.. а ведь много у меня таких типо друзей ,которые только просят,а сами кидают... и лицемеры, которые говорят что дорожат моей дружбой...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах, на Вас всем наcрать! ВСЕМ!

Nero
#2

Может, к лучшему? Не нужно угощать кучу дармоедов и строить счастливую рожу перед посторонними людьми.

Мальва
#3

Главное чтобы родные и близкие поздравили, а сотальные... да фиг с ними.

Мальва
#4
Мальва

Главное чтобы родные и близкие поздравили, а сотальные... да фиг с ними.

Пардон, "остальные".

ААА
#5

Я вас поздравляю с Днем Рождения! Желаю хороших друзей!!

Лёля
#6

Дорогая Автор! Я Вас от имени всего форума поздравляю с Днем Рождения и желаю здоровья. счастья, любви и исполнения всех желаний!

Я когда-то жила в Брунее, новости тамошние смотрела регулярно, поэтому помню, что 29 января был ДР 2-й (самой любимой) жены султана Брунея. Вы представяете, с какими женщинами Вы родиись в один день! У Вас все будет хорошо!

Гость
#7

Ну и что? Зачем делать из такой мелочи трагедию вселенского масштаба? Сделайте выводы, и.. хватит ныть, хватит себя жалеть. Поэтому с вами никто и не дружит.

Гость
#8

Ахах, на Вас всем наcрать! ВСЕМ!

Откуда такие злые еб***шки берутся ?

вотик
#10

а у меня есть друзья, с которыми знакома я 10 лет. Я их каждый год поздравляю, а они даже ни разу не спросили когда у меня д.р. :)). Я не обижаюсь, поздравляю.

Не грузитесь автор, многие люди не помнят даты.

Гость
#11

Если вы особь женского пола то забудьте о настоящей дружбе. В женском мире это миф.

Гость
#12

С днем рождения!!!!!!! Счастья Вам, здоровья и отличного настроения! Пусть мечты сбываются!!!!

Гость
#13

Автор, с днем рождения вас! От всей души желаю, чтобы с этого дня с каждой минутой ваша жизнь становилась лучше и лучше, и чтобы у вас появились настоящие верные и внимательные друзья. Не расстраивайтесь! Сейчас, в эпоху инета, никто не держи в голове даты, если не был в контакте пару дней, то и не знаешь, у кого др:) Время у нас такое. А вы все равно поздравляйте и получайте от этого удовольствие. Все равно это очень приятно, когда есть люди, которые дорожат твоей дружбой. Даже если это просто слова

Гость
#14

С днем рождения!!!!!!!!! будьте счастливы!!!!!

Гость
#15

Ахах, на Вас всем наcрать! ВСЕМ!

И как тебя только земля носит, убогое.

Гость
#16

С днём рождения Автор! Не берите в голову. Поздравляйте сами кого хотите и если хотите, принимайте с благодарностью поздравления и не парьтесь из=за их отсутствия! Помните, Ваша зависимость от людей связывает Вас, Вы теряете свою свободу. В конце концов, если хотите купите тортик и угостите друзей. Это будет лучше, чем грузиться и переживать.

Гость
#17

Ахах, на Вас всем наcрать! ВСЕМ!

Несчастное, обделенное умом существо.

Милая Барби
#18

Чтоб так про меня забыли :( У меня у самой в пятницу др, хочется провести день в одиночку, так нет же, ни дна свинья не забудет поздравить и напомнить о приближающейся старости :((

эхо
#19

Автор. Это вам звоночек, значит как-ьл неправильно вы живете, что общество Вас не замечает или плюет

Марина
#20

Автор, ну вы официально отмечали торжество, пригласили всех к себе?или напомнили друзьям, что вот у вас др, не знаете, как отметить. Почему вы считаете, что вы пуп земли и все должны о вас помнить?таких типа друзей у каждого штук по 30, всех не упомнишь. Я вот специально дату рождения убрала из контакта, чтобы не засорять эфир формальными поздравлениями от знакомых, те, кому надо помнят и поздравят и так.

гость
#21
Гость

Откуда такие злые еб***шки берутся ?

несчастные они,вот и злые

гость
#22

я например,кроме близких,не помню ни у кого д,р.подруги об этом знают,не обижаются,если отмечают,зовут,тогда подарок все дела,а нет значит и поздравлений нет

kapamelka2000
#23
Милая Барби

Чтоб так про меня забыли :( У меня у самой в пятницу др, хочется провести день в одиночку, так нет же, ни дна свинья не забудет поздравить и напомнить о приближающейся старости :((

Это называется "имеем - не ценим, потеряем - плачем"

Гость
#24
Мальва

Главное чтобы родные и близкие поздравили, а сотальные... да фиг с ними.

Правильно.