Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто я для нее?

Помогите разобраться зачем подруга со мной общается. Мы дружим с детства. Может подруга просто общается по инерции? Обе замужем. У нее ребенок. У меня нету. Пока была беременная хотела со мной общаться, звала в гости. Предъявляла претензии, что мало с ней видимся.
Когда родился сын, я с ним нашла общий язык. теперь она постоянно говорит: "Заходи к нам! Тебя мой сын хочет видеть, вспоминает тебя". В итоге у них дома я чуть ли не только с сыном общаюсь. Они с мужем сидят молчат. телевизор смотрят.
Зовут нас в кино. В машине едем - они сидят молчат. Или разговаривают только друг с другом.
И самое интересное!!!!! Если мне надоедает из развлекать и заваливать абсолютно не нужными мне вопросами, моя подруга начинает нервничать!!!! Если у меня вдруг кончаются вопросы и темы для разговора, и я так же молчу - она начинает собираться домой(если они у меня) или раздраженно начинает что-то сама спрашивать или намекать, что мне с ней не интересно. Таким злым голосом!!! На грани истерики!!! Честное слово!!! При этом закатывает глаза и отворачивается!
Когда я шучу и расспрашиваю ее - она почти всегда довольна, улыбается, правда часто отвечает кратко. Но больше всего она рада, когда я разговариваю с ее сыном. Она меня держит за няньку для сына?
Может она мнительная? Она мне как то говорила, что страдает из-за своей мнительности. Что мне с ней делать? Мне и скучно и обидно быть нянькой для нее, ее мужа и сына.

Ответы (5) Ответить
  • Вчера только этот пост был, только малость щас переделан.
    Ерундв какая-то. Не хотите - не общайтесь.

• Реклама

• Света

Вчера только этот пост был, только малость щас переделан.
    Ерундв какая-то. Не хотите - не общайтесь.

какая ерунда? это ваши проблемы ерунда! про нянек я тут темы как не искала - не нашла.

• Да, Вы - бесплатная нянька. Они хорошо устроились.Но спасибо не скажут, не надейтесь.

• Классная у Вас автор "подруга" ))) Мне Вас жаль, не цените себя как человека и личность

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь