Гость
Статьи
Подруга стала влезать …

Подруга стала влезать в жизнь моей семьи

Подруга стала регулярно влезать в жизнь моей семьи. Учит как жить и т.п. У самой нет семьи, нет мужа, нет детей, не работает, живет на %. Кульминацией всего явился разговор с моим мужем, в отсутствии меня. Стала распрашивать о моем зяте,дочери, потом дошло до того, что спросила: как ты живешь с тестем, который тебя недолюбливает? Муж прекратил разговор и сказал, что никакие личные дела ни с кем обсуждать не будет.Звонит эта красавица, как ни в чем не бывало: как дела .... Спрашиваю: ты чем занимаешься? Зачем такое делаешь? Тебе люди повода не давали. Она выкручивается, что разговаривала с моим зятем, хотя он в этот момент был в командировке. Еще лучше.... Зачем тестя стравливаешь с зятем? У них хорошие отношения. Что ты творишь? Я ответила, что никаких отношений между нами быть не может. Чтобы она подумала, что испортить отношения между людьми очень легко. Ищи зло в себе и думай перед тем как молоть языком. Пожелала ей добра и повесила трубку. Затем мне пришла СМСка, где она обозвала меня невменяемой. (Говорилось все корректно, без крика.)Где совесть у таких людей?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Козырная карта
#1

Где, где... Напрашивается нехорошая рифма. Правильно сделали, что высказали. И не жалейте, что так всё сложилось. Таких нужно вовремя отвадить от своей семьи. Я вообще скептически отношусь к подругам.

Птица-небылица
#2

Кошмар! Позавидовала чему-то, иначе так себя не ведут. Правильно сделали, что послали ее, это не подруга, а змея подколодная.

гость
#3

Даааа разводчица,тебе завидуют.

Гость
#4

Было когда то такое: между мной и моим парнем влезла подруга. Готова была убить!

Гость
#5

Было такое что подруга в соц сетях добавила себе в друзья моего нового парня "Так просто, поболтать, а что здесь такого? мне интересно знать с кем это у тебя отношения!" готова была прибить её в этот момент. Но я мирно попросила её удалить его из друзей и держаться подальше. Послушала:)

Гость
#6

Эта женщина не смогла построить свою жизнь и бесится от одиночества и безделия.Правильно, что Вы ее отшили. Не нужен человек, который держит камень за пазухой.Настоящая подруга так поступать не будет.

Гость
#7

У нее дефицит эмоций, вот она и делает провокации. Вам это сто лет не нужно. Правильно сделали. Такие отношения надо обрывать, без сожаления.

Гость
#8

Зависть...

гость
#9

Подруга-первый враг....

Гость
#11

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: